независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[960]: Кремы для рук

28 Июл 2013 21:25

Mimoza писал(а):
Спасибо! Выбрала для себя несколько кремов, буду тестировать.

потом снимите видео и выложите отзыв. будет интересно!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[961]: Кремы для рук

28 Июл 2013 21:27

Nena писал(а):
потом снимите видео и выложите отзыв. будет интересно!

Видео не обещаю :Смущенный: , но отзыв напишу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Для меня рейтинг кремов для рук определился:
1. Дрим крим (где 10 тюбиков за 299 - из бизнес аксессуаров) - не жирный абсолютно, приятно пахнет, консистенция супер - но для сильно пересушенных рук не пойдет, тогда использую
2. молоко и мед - для тела который, очень хорош при всяких экземах, ципках и прочестях (дочери дерматоз от сладкого на голенях только им вылечили)
3. с миндалем - "нежный бархат" - питательный крем, базовый мой, нежно люблю его несколько лет. сейчас большая тара.
4. базилик-персик 25180, обалденный! ароматный и просто отличный. в сравнении с малиной-мятой (на моих руках она ложится в белую глиняную пленку) просто супер.
5. интенсив-ухрод защитный, крем 50 мл. тюбик - из серии быстрого восстановления.

хочу попробовать спа-серию. Не понравились: шелковая орхидея, малина - белый налет невтираемый, 2-1 нежный бархат для рук и ногтей - бесполезен показался и не впитывался.
Старший Менеджер

Re[963]: Кремы для рук

08 Авг 2013 18:56

Дрим крим удобная штука такая для сумки,но как же мне не нравится запах....как то дарили за какой то заказ,еле допользовала,причем и консистенция,и эффект нравились...запах просто убил. У меня сейчас в фаворе последние лимитки,оазис,айми и роза,душа к другому ничему пока не лежит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[964]: Кремы для рук

08 Авг 2013 18:58

Посмотрела видео-отзыв у Нены на крем айми - закажу обязательно. Тем более, лимитки почти всегда отличного качества.
Старший Менеджер

AnnaRossa, если любите сладкие ароматы,заказывайте обязательно! Крем-чудо! Я его и для ног использую,хотя вроде это неправильно,но кожа как шелк после него!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[966]: Кремы для рук

08 Авг 2013 20:53

А у меня сейчас на рабочем столе в редакции стоит Нежный бархат 2в1 в большом объеме, мне нравится. У нас в кабинете воздух сухой плюс постоянно за компьютером. Крем очень хорош. До него был Малина и мята - понравился тем, что моментально впитывается и можно дальше спокойно работать. А на трюмо у кровати - Хэппи скин желтый. Взяла по отзыву мышки-норушки:) Тоже довольна. Еще синий из этой серии есть в загашнике. Потом как-нибудь возьму Нежный бархат миндаль.
Кстати, зимой пользовалась кремом СПА. Скажу сразу - старый в голубом тюбике нравился гораздо больше. У этого просто термоядерный запах и уход хуже на мой взгляд.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[967]: Кремы для рук

08 Авг 2013 21:56

Лилейка писал(а):
Кстати, зимой пользовалась кремом СПА. Скажу сразу - старый в голубом тюбике нравился гораздо больше. У этого просто термоядерный запах и уход хуже на мой взгляд.
о, да - запах очень сильный. по уходу мне он понравился, но запах - аж в носу и в горле чувствовался имбирь. отдала его золовке вместе с таким же маслом. Она была в восторге.

Re[968]: Кремы для рук

09 Авг 2013 06:13

мышка-норушка писал(а):
Лилейка писал(а):
о, да - запах очень сильный. по уходу мне он понравился, но запах - аж в носу и в горле чувствовался имбирь. отдала его золовке вместе с таким же маслом. Она была в восторге.

Хотя в том же скрабе для тела мне запах не мешал, а для рук - не очень, мягко говоря.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка,
Цитата:
С нежностью вспоминаю крем для рук СПА в голубом тюбике и не я одна.Запах и уход - все устраивало.Клиенка заказала крем из новой серии и так не смогла им пользоваться- очень не понравился запах. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[970]: Кремы для рук

09 Авг 2013 07:47

Крем айми мне понравился, легкий, запах сладкий, достаточно сильный, но не напрягает. На коже приятен, впитывается быстро.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень хочу также попробовать новые кремчики айми и розу. Кремы для рук - моя слабость :Пардон:
Пока же мои фавориты:

1)на лето - крем Delicacy, нежный фруктово-цветочный аромат, легчайшая структура нежирная, впитывается мгновенно, да, сверх ухода ждать не стоит, но на лето - как раз, и мгновенно приведёт ручки в порядок, если не слишком сухая кожа
2) в дорогу и в сумку - крем-миниатюрка Dream Cream (универсальная штука, использую его и для себя, и для подарочков клиентам, и друзьям-родственникам на сувениры), мне пахнет миндалём, чуть пожирнее Деликейси, впитывается также моментально, идеально подойдёт на лето, весну, осень, на холодную зиму лучше взять ещё более питательный
3) холодная зима - питательный крем Нежный бархат и крем Бразильский Орех (кстати, последний почему-то имеет немного поклонников, не нравится запах и\или эффект, меня лично всё устраивает, запах такой орехово-кофейный, структура достаточно лёгкая, нежирная, но при этом питательная)
После самых сильных холодов и прогулок без перчаток - использую ссс (классический) и масло для рук, то, которое "Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1". Эффект налицо, точнее на руках :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[972]: Кремы для рук

11 Авг 2013 22:44

Крем для рук роза пахнет не розой, а цветками шиповника, прям такой обалденный аромат откуда-то из детства, такой знакомый и неожиданный!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[973]: Кремы для рук

12 Авг 2013 20:09

самое удивительное это то, что если в коробке с заказом есть хотя бы один крем для рук роза, то вся коробка розой пахнет :Румянец: ммм вкусно :Улыбка:
Директор

Re[974]: Кремы для рук

12 Авг 2013 20:38

Наталья23,
Цитата:
Крем для рук роза пахнет не розой, а цветками шиповника, прям такой обалденный аромат откуда-то из детства, такой знакомый и неожиданный!
GataIrina,
Цитата:
самое удивительное это то, что если в коробке с заказом есть хотя бы один крем для рук роза, то вся коробка розой пахнет ммм вкусно
Вы так вкусно описываете этот крем для рук.жду с нетерпением четверга(день поступления заказа), заказала 3 шт. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм