независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[975]: Кремы для рук

13 Авг 2013 07:58

Я ярый поклонник кремов для рук и тела.На данный момент использую только два крема Нежный бархат для сухой кожи на кухни,после каждого мытья посуды мазюкаю,в сумке маленькая орхидея и такой же большой у спального места.Люблю этот крем за нежный,тонкий аромат.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила новый крем для рук Молоко и мед. Крем понравился, он плотнее, чем одноименный для рук и тела в баночке, жирнее, наносится хорошо и довольно продолжительное время держится. Я и посуду помыла, на кухне крутилась, а на руках все равно крем есть. Да, он мне показался довольно экономичным. Так что высокая цена его себя оправдывает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[977]: Кремы для рук

25 Сен 2013 23:59

Lady Di писал(а):
Получила новый крем для рук Молоко и мед. Крем понравился, он плотнее, чем одноименный для рук и тела в баночке, жирнее, наносится хорошо и довольно продолжительное время держится. Я и посуду помыла, на кухне крутилась, а на руках все равно крем есть. Да, он мне показался довольно экономичным. Так что высокая цена его себя оправдывает.
А он быстро впитывается?Липкость не оставляет на коже?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[978]: Кремы для рук

26 Сен 2013 20:21

ТИМА, впитался быстро, руки не липкие.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[979]: Кремы для рук

26 Сен 2013 22:23

У меня раньше тоже был Нежный бархат,волшебный крем....когда закончился взяла Малину и мяту,пока только запах радует...после него остается ощущение крема на теле,все в сравнении :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[980]: Кремы для рук

27 Сен 2013 00:11

Lady Di, а вы можете сравнить новый молоко и мед и экобьюти по эффективности? Может я ошибаюсь,у вас экобьюти тоже был? Простите,если ошиблась. Оба,по моему,стоят одинаково сейчас....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, нет, вы не ошибаетесь. Точно пока сказать не могу, ведь новый совсем недавно получила, но Экобьюти, мне кажется, будет поэффективнее. Им я пользовалась на ночь, надевала перчатки, и с руками всю зиму никаких проблем не было, хотя кожа сухая на руках и чувствительная. Экобьюти у нас и сейчас дороже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[982]: Кремы для рук

27 Сен 2013 15:44

Elena Дейкун писал(а):
У меня раньше тоже был Нежный бархат,волшебный крем....когда закончился взяла Малину и мяту,пока только запах радует...после него остается ощущение крема на теле,все в сравнении :Сарказм:
а у вас крем Малина и мята оставлял белёсый налет на руках?У меня во все поры,морщинки заходил крем,ощущение что руки в муке...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[983]: Кремы для рук

27 Сен 2013 17:00

ТИМА писал(а):
а у вас крем Малина и мята оставлял белёсый налет на руках?У меня во все поры,морщинки заходил крем,ощущение что руки в муке...

ТИМА, у меня оставлял, и насколько я помню, не только у меня - где-то писали об этом, может даже в этой теме...
Золотой Директор

Re[984]: Кремы для рук

27 Сен 2013 19:40

ТИМА, у меня не оставлял,но был суховат, и в плане ухода оказался совершенно бесполезен,что он есть,что нет. Больше не брала и брать не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Крем Молоко и мед - потрясающий запах, как раз подходящий для зимнего периода. А еще зимой предпрочитаю с ванилью и пряностями, совсем пробуждает праздничное настроение Нового года!И польза и прекрасное настроение!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И еще -для холодного времени года, советую девочки, не использовать увлажняющие крема. Лучше питательные!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Нравятся кремы по текстуре напоминающие йогурты. Такие и пахнут обычно хорошо и кожа бархатистой становится.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[986]: Кремы для рук

30 Сен 2013 11:18

......молоко и мёд...запах действительно потрясный.....у меня ещё старый флакон з дозатором, но качество для меня отвратное...крем отдельно-руки отдельно....надо минуты 3 стоять как "Едвард руки-ножницы", чтоб впитался и можна было что-то делать....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[987]: Кремы для рук

03 Окт 2013 13:12

У меня тоже молоко и мед все никак в банке не закончится, я им уже и ноги и пятки мажу. Очень плохо впитывается, а выбросить жалко.
Менеджер

Медленно, но верно подходит к концу тюбик крема для рук и ногтей Хэппи скин, поэтому отчитаюсь, может кому-то пригодится отзыв. Крем белого цвета, по консистенции довольно густой, но более жидкий, чем СПА-салон. Пахнет приятно, но запах на мой нос немного химический, чем-то напоминает крема из детства в жестяных тубах. Пользуюсь кремом в основном на ночь, впитывается у меня хорошо. Как правило ложусь, мажу ручки и сразу хватаюсь за телефон - смотрю, что интересного на форуме. Так вот жирных следов на корпусе не остается, руки не скользят. Хорошо питает и увлажняет кожу, по крайней мере сейчас, когда особых проблем с руками нет - не обветрены как зимой и не пересушены как летом после огорода. В целом крем очень неплох, но не мой идеал на все 100%.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[989]: Кремы для рук

23 Окт 2013 12:12

26273 Крем для рук «Чарующий уход». Большой объем
кто-то уже брал ? срочно нужны отзывы

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм