независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Рекламные объявления:
Гость

А если перед едой вымыть руки, горечь все равно останется?.. Меня, к примеру, горькость ароматного и смягчающего крема для рук смущает гора-а-аздо меньше, нежели запах и вкус некоторых помад (которые всегда у рта, в отличие от рук) :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Baby doll писал(а):
Абрикосовый очень понравился :Голливудская улыбка:
мне тоже понравился, аромат приятный, не приторный. пользовалась им всю весну и лето, а сейчас чувствую - не хватает мне его увлажнения, он лёгенький очень. надо на что-то более питательное переходить

Добавлено спустя 42 секунды:

Natalenok писал(а):
Дети даже обычные помады едят, что уж говорить про вкуснопахнущий крем...
тогда может всю косметику сделать горькой и вонючей, чтоб дети не ели?

Добавлено спустя 35 секунд:

Reader писал(а):
Только что на оф. форуме вычитала версию, что аппетитно пахнущие кремы СПЕЦИАЛЬНО делают горькими, дабы не было позыва их скушать.
У детей. :Подмигивающий:
это оправдания, а не факты. и поддерживаю - бред
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Baby doll писал(а):
Абрикосовый очень понравился :Голливудская улыбка:

Мне тоже понравился! на работе пользуюсь,быстро впитывается, все балдеют..запах в кабинете такой приятный, посетители спрашивают что у вас так пахнет? :Румянец:
Консультант

Reader писал(а):
Только что на оф. форуме вычитала версию, что аппетитно пахнущие кремы СПЕЦИАЛЬНО делают горькими, дабы не было позыва их скушать.

У детей.
А абрикосовый с кокосовым нагорчить забыли? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне все-таки до конца не понятно как применять концентрированный защитный крем для рук "Интенсив-уход" Если он защитный, значит можно перед мытьем посуды, например. А на ночь стоит ли им пользоваться, защищаться-то не от чего ночью. Что клиентке посоветовать? Перед мытьем или на ночь? Или и так и так? Ей хочется из этого каталога увлажняющий и питательный крем. Может просто взять один из трех кремиков? Клиентке 50 лет. Посоветуйте, пожалуйста. :Пардон:
Гость

Лидия Алексеевна, он подходит для того, и для другого. Цитата с официального сайта:
Цитата:
Питательный защитный крем с экстрактами арники, маслом ши и маслом сладкого миндаля.

Он и питает, и защищает от пересушивания.
Думается, для клиентки 50 лет он в первую очередь подходит.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Понравился кремик для рук с запахом пряностей. Хорошо впитывается и запах не навязчивый :Подмигивающий: Кожа рук гладенькая
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Katjunja,

а это какой?
Старший Директор

hayati, Как я поняла, это новый, из 16 каталога. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

14705 :Улыбка: род этим номером
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Кремы для рук

08 Ноя 2009 00:22

В Беларуси в распродаже появился крем для рук Имбирное печенье, кто раньше пользовался подскажите стоит ли его брать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Кремы для рук

08 Ноя 2009 00:46

Красотуля, пробегите глазами тему, про этот крем тут писали :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Кремы для рук

13 Ноя 2009 19:55

У меня Нежный бархат защитный,он очень легкий и черезчур быстро впитывается.Для сухой кожи не подходит абсолютно :Плачущий:
Гость

Re[14]: Кремы для рук

13 Ноя 2009 21:57

Польза писал(а):
Елена Пономаренко писал(а):
А кто-нибудь пробовал концентрированный защитный кркм для рук "Интенсив-уход" ? Он не липкий на руках? Хорошо впитывается? :Улыбка:

Крем просто отличный! До этого я пользовалась лосьоном для рук из серии Молоко и Мед и думала, что лучше его нет, но после этого крема поняла, что есть! Запах у крема приятный, не резкий; впитывается быстро и сразу дает эффект-ручки становятся такими гладкими и увлажненными, как у ребенка, даже несмотря на то, что до этого были очень шершавые и сухие :Улыбка: Я в восторге! :Одобряю: Отличное дополнение к Восстанавливающему крем-скрабу для рук "Интенсив-уход"!

А вот на меня крем для рук "Интенсив-уход" не произвел никакого впечатления :Грустный: Может потому, что ожидала большего... Ну да, запах приятный, не резкий, впитывается хорошо...., но такого эффекта как дает лосьон для рук "Молоко и мед" не получилось :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм