независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[15]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 11:05

MAYA писал(а):
У меня девочка брала обьем, ежедневный, зимний сказала что от всех почти одинаково быстро жирнэют волосы :Пардон: А обьем все таки даёт хороший объем и делает послушными волосы :Улыбка:
у меня подружка брала объем и зимний. сказала, что объем лучше без спрея использовать, а иак шампунь очень-очень хороший. а вот зимний ей совсем не понравился - сказала, что волосы жутко электризуются от него и жирнеют за пол дня

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 12:41

Брала себе шампунь для жирных волос, жирнеют быстро, а так и укладываються,и расчёсываються нормально.Хочу в первом каталоге взять большой обьём-попробовать :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 13:39

пользовалась объемом, для жирных, ежедневным и зимним. Жирнеет волос ото всех практически одинаково на 2-3 день. Спрей для объма ни в коем случае не жирнит волосы ( у меня). Сейчас толи с приходов морозов, толи в результате использования зимнего шампуня, голову могу мыть хоть 1 раз в неделю, не жирнеют совсем (пользуюсь вместе со спреем для объема).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 19:11

MAYA,

может это индивидуально, у меня и так волосы жирные, но от Зимнего жирнеют больше чем от других,
Орнелла писал(а):
жирнеют за пол дня

Может это непереносимость силикона, входящего в состав
Старший Директор

Re[19]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 19:17

hayati писал(а):
Может это непереносимость силикона, входящего в состав
возможно, тем более что у девочки волосы ближе к жирным (но поврежденным)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 20:28

Посоветуйте, какую серию приобрести: у меня волосы тонкие, пушистые, приходится каждый день мыть голову, т.к. с утра на себя без слез не взглянешь - на голове волосы торчком и их никак не уложишь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 20:32

Faith, а вы возмите пробнички, на эти шампуньки и кондицтнеры есть, и определите на месте что вам подходит а что нет :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Дек 2009 00:05

Faith, я думаю серия для объёма вам точно не нужна :Улыбка: , а для ежедневного использования будет в самый раз.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Дек 2009 00:15

сегодня таки наконец обнаружила объем от спрея, но запах.... зачем он так сильно воняет? все хорошо в меру. всем нравится, продается как раз и из-за запаха втч, но мне не катит. Объем хорош был, непроходившую завивку расчесывала после мытья.
Мыла старым объемным шампунем + кондиционер антивозрастной прежний +спрей, чтоб расчесать
Сапфировый Директор

Re[24]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Дек 2009 00:34

Орнелла,

Орнелла писал(а):
у девочки волосы ближе к жирным (но поврежденным)

у меня тоже такие волосы
Старший Директор

Re[25]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Дек 2009 06:15

Faith писал(а):
Посоветуйте, какую серию приобрести: у меня волосы тонкие, пушистые, приходится каждый день мыть голову, т.к. с утра на себя без слез не взглянешь - на голове волосы торчком и их никак не уложишь.

У меня тоже пушистые, вьющиеся, скорее сухие. Для меня в шампуне-бальзаме важно - хорошая расчесываемость. Многие смотрю жалуются на жирность, меня это как раз не пугает - все равно каждый день мою, иначе не уложишь :Улыбка: Пробовала серию "Восстановление", "Солнцезащитную", "Зимнюю". В принципе, мне все они подошли, "Восстановление" , наверное, больше других понравилась. Вот только спреи для моих волос абсолютно не пригодны, с ними помучилась и по отдавала подружкам. На моих волосах они только жесткость придают, ни капли не смягчают, а наоборот, затрудняют расчесывание. Прочитав отзывы заказала себе еще серию "Для окрашенных". Думаю, и для вас те же серии могут подойти.
Менеджер

Re[26]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Дек 2009 23:58

у меня волосы с химич.завивкой плюс окрашеные. в результате волосы сухие, после мытья как солома. купила шампунь, кондиционер и маску для окрашенных волос. состояние волос не улучшилось. надеюсь, что стойкость цвета продлила, но непонятно, как долго бы держалась краска с другим шампунем. решила попробовать серию для поврежденных. купила пробник маски - понравилось. когда волосы высохли как будто стали тяжелее и эластичнее, короче не торчали во все стороны, а лежали весьма сносно и без укладки. буду покупать маску

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

Когда волосы высохли окончательно, нанесла на кончики сыворотку "эксперт-восстановление". Сыворотка напоминает косметическое масло - прозрачная маслянистая жидкость. я нанесла ее от середины до кончиков (волосы до плеч). мне понравилось. я пробовала наносить раньше реально масло - миндальное, так кончики выглядели блестящими и жирными. после сыворотки блеска не прибавилось, но и жирных концов тоже не получилось. возможно, что для блеска сыворотки нужно больше наносить на такие поврежденные волосы, как у меня, а может он (блеск) сам появиться после регулярного использования. очень хочется, чтобы волосы стали шелковыми и блестящими
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Дек 2009 15:18

В общем мне нравится шампунь для объема, не вызывает привыкания как анологичный шампунь от Пантина), купила кондиционер для поврежденных волос (желтый тюбик), тоже вполне нормально.
Старший Менеджер

Re[28]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Дек 2009 14:23

Еще раз напишу хвалебную оду об Серии "Эксперт- Восстановление"
После длительного применения( 4 месяца) волосы выглядят ухоженными, не секуться и главное перестали выподать, и на макушке выросли новые волосы.
Rissa писал(а):
Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный:

А у меня даже к вечеру :Грустный:
hayati писал(а):
Больше не куплю
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Дек 2009 21:52

Да у меня тоже быстро жипрнеют :Пардон: хоть действие шампуней хорошее :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame: