независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[150]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Фев 2010 16:24

НатальяНатали писал(а):
Вот только "Эксперт - объём" мне как-то не особо - волосы хорошие, но объёма не заметила (до "химии" ещё пробовала)...

Не соглашусь с вами, пользуюсь шампунем експерт-объем, маска експерт-востановление, спрей експерт-объм очень хороший результат объем держится три дня точно (больше не пробовала нужно мыть волосы - жирнеют) даже когда жирные всё равно объем есть :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[151]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Фев 2010 23:36

MAYA, так все индивидуально :Пардон: У меня результат тот же, что и у НатальяНатали - именно объема как раз почему-то нету. Не подходит он нам :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Фев 2010 14:06

Цитата:
quote="Rissa";p="255055"]Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Я сама пользуюсь этой серией как только она вышла. Оч. понравилось, действительно нет электризования (это бич моих волос, бывало утром встаю, а волосы как у Медузы Горгоны в разные стороны), и грязнятся как всегда дня через 2-3. Т.е. использую часто. Волосы мягкие и послушные. Правда спрей не пробовала. А вот подруга брала шампунь 14719 и конд. 14716, так у неё как раз и был эффект "грязных волос", при чём не на следующий день, а как только высохнут волосы. И самое главное - волосы БЛЕСТЯТ, как в рекламе. Мне даже говорят, что я недавно покрасилась. А я говорю, что использую оч классный шампунь, а красилась я 1,5 мес назад.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

(Чё-то я никак не научусь правильно цитировать, поэтому :Прошу прощения: , если что не так)
Гость

Re[153]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Фев 2010 16:03

Очень понравилась зимняя серия. Волосы после нее действительно блестят :Улыбка: И голову мою не чаще обычного. Для меня эта серия стоит на втором месте после Восстановления. Когда уже закончились шампунь и кондиционер, созрела взять зимний спрей :Голливудская улыбка: Тоже понравился. Он не тяжелый, но волосы при этом блестящие и здоровые, даже после беспощадной сушки феном. Спрей отличный! Тем более, что его аналоги в магазинах стоят гораздо дороже :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[154]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Фев 2010 23:22

Кто что скажет про "Эксперт - Ежедневный уход" (18439) в каталоге написано, что новинка или он уже когда-то был?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Фев 2010 01:39

Vitamina, нет, это новинка! Я получу на днях свой такой, отпишусь :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Фев 2010 09:10

Vitamina писал(а):
Кто что скажет про "Эксперт - Ежедневный уход" (18439) в каталоге написано, что новинка или он уже когда-то был?

Я начала им пользоваться и кажется мало пенится.. :Без малейшего понятия: ну а волосы намного лучше выглядят(такие приятные на ощупь,увлажненые)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Фев 2010 09:32

Vitamina писал(а):

Был просто шампунь 14715 и спрей 14716. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Фев 2010 20:58

Катруся писал(а):
Был просто шампунь 14715

Когда этот шампунь только появился в каталоге у меня его заказали (сказали, что нужен именно такой "чтоб каждый день можно было голову им мыть", правда от спрея отказались и от пробников тоже) три разные женщины (между собой не знакомые), две - для себя, одна для дочери. На днях встретила по очереди всех трех и удивилась одинаковости их отзывов об этом шампуне: у всех появилась перхоть, та, которая заказала шампунь для дочери, говорит, что у той перхоти никогда в жизни и не было (а после одного применения, стала ей прическу из косичек делать и "аж прям ахнула от удивления" :Потрясенный: ). Сама я этот шампунь не пробовала, из всей серии у меня был только солнцезащитный - и проблем не было, а тут такое :Не в себе: Не буду пересказывать подробности, как они теперь используют этот продукт, но все понимают, что "сами виноваты, что не заказали пробник" (их слова).. :Пардон:
Vitamina писал(а):
"Эксперт - Ежедневный уход" (18439)

надеюсь этот будет без таких "сюрпризов", интересно, а пробник на него будет? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Фев 2010 21:53

XXL писал(а):
[quote=Я начала им пользоваться и кажется мало пенится.. :Без малейшего понятия: ну а волосы намного лучше выглядят(такие приятные на ощупь,увлажненые)

А какой у вас тип волос?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Фев 2010 08:33

И я отпишусь о
Vitamina писал(а):
"Эксперт - Ежедневный уход
2 в 1
запах так себе по сравшению с "Зимним",
Vitamina писал(а):
мало пенится
:Грустный: , волосы после него спутаны, соломой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[161]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Фев 2010 08:49

Vitamina писал(а):
А какой у вас тип волос?

На корнях жирные и на кончиках сухие

Сообщение отредактировано модератором. Учитесь правильно вставлять цитаты. Пользуйтесь предпросмотром.NATALЁK
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2504
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Фев 2010 09:07

OXYDANCE писал(а):
2 в 1
запах так себе по сравшению с "Зимним"

А мне запах нравится... :Смущенный: Очень похож на запах геля Виноград :Улыбка: Правда, голову я им еще не успела помыть :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[163]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Фев 2010 15:08

Мне шампунь "Эксперт зимний" очень понравился, себе заказала в восторге была, потом маме заказала и свекрове заказала, им тоже очень понравился :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Фев 2010 23:37

Цитата:
[quote="Алика";p="277464"] На днях встретила по очереди всех трех и удивилась одинаковости их отзывов об этом шампуне: у всех появилась перхоть, та, которая заказала шампунь для дочери, говорит, что у той перхоти никогда в жизни и не было (а после одного применения, стала ей прическу из косичек делать и "аж прям ахнула от удивления" ).

Я пользовалась шампунем, "Ежедневный уход" и у меня перхоти не появилось. Перед этим немного была перхоть от Эксперт-Обьем, хотя раньше никогда в жизни у меня не появлялась лупа. А от ежедневного никаких негативных последствий не было.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм