независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[180]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Фев 2010 12:31

Rissa, :Голливудская улыбка: не у всех мужчин есть перхоть,многие мужчины хотят шампуни с разным назначением(для частого применения ,для сухих волос и т.д.),но в мужской серии и с более мужским запахом.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[181]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Фев 2010 12:54

Rissa, так можно судить о любом другом шампуне, но, на самом деле, мужчине хочется пользоваться средством с мужским запахом и предназначенным для мужских волос, у которых структура совершенно другая, они жестче. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[182]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Фев 2010 13:18

Rissa писал(а):
Я очень полюбила шампунь с кондиционером "Экспер-восстановление". Мои сухие обезжизненные волосы восстановил на 100%. Сейчас приятные наощупь, не секутся, а как блестят!!! конечно, такой эффект получился не сразу... я где-то месяца 2 им пользуюсь :Пардон:
Если получится, как сейчас модно стало, скину фотку свих волос :Голливудская улыбка:

Возможно, это не самое лучшее фото, но другого просто нет :Смущенный:
Повторю, что раньше она были действительно как солома, очень пострадавшие от ежедневных горячих укладок :Не в себе:
http://s005.radikal.ru/i210/1002/5a/422ddda82a52.jpg

Какие у Вас хорошие волосы :Поздравляю: :Оффтопик: Можно рекламировать "Эксперт-восстановление" :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Фев 2010 23:54

Отзыв о шампуне 2 в 1 Ежедневный уход спустя 2 недели использования оказался не таким положительным, как в начале... :Злорадствующий: Во-первых, шампунь действительно плохо вымывается и, даже если мыть голову 2 раза, волосы очень быстро становятся жирными. Из-за этого приходится мыть голову каждый день, а не через день :Злорадствующий: Во-вторых, постепенно начала чесаться голова и немножко появилась перхоть. Не очень то приятно... :Злорадствующий: Как только помыла голову шампунем Объем - все прошло! Вывод: больше его не возьму. Более того, на обычный шампунь Ежедневный (не 2 в 1) теперь тоже кошусь с недоверием.
Даже когда я пользовалась серией Восстановление (волосы жирные), то мыла голову через день и прекрасно! :Злорадствующий: :Смущенный:
Подружка тоже брала 2 в 1, но отзывы положительные. После него и правда легко расчесываются волосы, но я как-нибудь обойдусь :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[184]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Фев 2010 15:31

Умница =) писал(а):
...Подружка тоже брала 2 в 1, но отзывы положительные. После него и правда легко расчесываются волосы, но я как-нибудь обойдусь :Улыбка:

Обычно насчет полезности шампуней 2 в 1 (шампунь+кондиционер) косметологи сомневаются. Считается, что как правило такая комбинация отяжеляет волосы - так плохо ведет себя кондиционер в таких шампунях. Так что лучше не злоупотреблять 2 в 1, а только из беды пользоваться (когда уж совсем туго со временем) и если подойдет. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[185]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Фев 2010 20:50

Mid de Aur, просто я раньше брала подобные шампуни 2 в 1, но такого не было :Не в себе: Придется приберечь на "особые" случаи :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

26 Фев 2010 11:19

начала пользоваться "Формулой молодости", вот впечатления после первого применения: мылиться и смывается хорошо, аромат приятный. Вроде все ничего,НО когда волосы сохли голова чесалась неимоверно, так же на ощупь были как припыленные что ли.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Фев 2010 13:51

Сейчас пользуюсь Экспертом для тонких волос. Нравится ооочень! Волосы у меня жирные, мне хоть как не крути, всё равно каждый день мыть их :Пардон: А запах... Ммм... Главное остаётся долго на волосах :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Фев 2010 14:43

_НюСька_, согласна с тобой,запах действительно долго держится,шампунь хороший. У меня свободно выдерживает два дня чтобы волосы не мыть
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 19:05

У меня проблемные волосы - тонкие, ломкие, кончики секутся. Из-за этого не получается отрастить их до длины, которой хочу. Меня заинтересовали капсулы из этой серии - 14727. Но смущает название антивозрастные. В каталоге не указано с какого возраста их можно применять. Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли мне эти капсулы?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[190]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 19:17

А шампунь для жирных волос не пересушивает волосы? И как пенится?
Старший Директор

Re[191]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:06

Шампунем против перхоти кто-нибудь уже пользовался? Как впечатления?
Менеджер

Re[192]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:08

Пользовалась шампунем для жирных волос, сначала вроде нормально все было, но потом появилась перхоть и волос сечься начал. Вот теперь хочу выбросить(у меня шампунь и бальзам). Может кому надо на пробу - пишите. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[193]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:17

саломея, можете пользоваться капсулами.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[194]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:18

Сбежавшая, у меня родственница пользовалась, после 2 бутылочек перхоти как не бывало. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм