независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[195]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:27

Ulybochka писал(а):
Сбежавшая, у меня родственница пользовалась, после 2 бутылочек перхоти как не бывало. :Улыбка:

Ничего себе!!! :Грустный: У меня после одного мытья шампунью от перхоти рекламируемой марки(не буду писать,чтоб не забанили :Грустный: )- проблема решается, а тут целых 2 бутылки!!

Добавлено спустя 28 секунд:

шампунь не Ори :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 20:49

Ulybochka писал(а):
Сбежавшая, у меня родственница пользовалась, после 2 бутылочек перхоти как не бывало. :Улыбка:

Две бутылочки? Тогда это очень плохое средство. Проблема кардинально должна решаться после 7-10 раз мытья головы (в идеале, видимое улучшение должно наступить после первого раза).
Менеджер

Re[197]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 21:12

unforgiven, Сбежавшая, она закрепляла результат, я не знаю с какого мытья у неё пропала перхоть, но рассказала она мне о результате, когда использовала 2 бутылька. Я не специалист, но по-моему, если это стойкий результат, то это совсем не много. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 21:12

Милые форумчане, подскажите где можно посмотреть состав шампуней и кондиционеров Хэир-Х? Заинтересовалась парикмахер, но требует состав. На сайте не нашла.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:02

Сбежавшая, перхоть(если это перхоть,а не пересушенная кожа головы)это грибковое заболевание кожи головы,она с первого мытья шампунем от перхоти не вылечится,нужно как минимум 1 месяц,с первого раза шампунь просто смывает корочки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[200]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:03

dankors писал(а):
Сбежавшая, перхоть(если это перхоть,а не пересушенная кожа головы)это грибковое заболевание кожи головы,она с первого мытья шампунем от перхоти не вылечится,нужно как минимум 1 месяц,с первого раза шампунь просто смывает корочки.

В таком случае шампунь должен быть противогрибковым препаратом. И продаваться в аптеках.
Перхоть это не всегда и не столько грибок.
Задача не-лечебного шампуня убрать именно видимую перхоть. Если нужно искоренить проблему, то тогда в ход пойдут лечебные шампуни.

Последний раз редактировалось: Сбежавшая (03 Мар 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[201]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:18

Сбежавшая, задача шампуня - убрать причины возникновения перхоти. как то
Жирная перхоть возникает при повышенной жирности кожи головы. Частички перхоти крупные, пропитаны секретом сальных желез, склеиваются друг с другом, прикрепляются к волосам, трудно отслаиваются. Волосы становятся жирными, неприятно лоснятся, появляется зуд. Это объясняется тем, что жир закупоривает выводные протоки сальных и потовых желез и раздражающе действует на нервные окончания. Этому способствуют и жирные кислоты, образующиеся в следствии разложения и окисления жира.

Сухая перхоть возникает при сухости кожи и часто сопровождается зудом. Частички перхоти небольшие. Они располагаются по всей поверхности волосистой части головы или преимущественно в лобной и теменной областях, реже - в виде отдельных очажков. Сухая перхоть возникает при пониженном салоотделении, кожа становится сухой, легко шелушится, волосы выглядят напудренными и перхоть неряшливо падает на одежду.

Помочь в обоих случаях могут лишь регулярный уход, полноценный отдых и пища, богатая витаминами.
Правильно подобранные средства для волос - одно из главных условий их здоровья и красоты.
При появлении перхоти используют лечебные шампуни, кремы, лосьоны, масла, маски и гели.
Существует немало приёмов для лечения перхоти. Само простое - использование мягкого шампуня для регулярного мытья головы. Некоторые врачи советуют сочетать лечение перхоти с противогрибковыми средствами, но эта мера двоякая по своей сути. Лучшее средство против перхоти - специальный шампунь, разработанный для этой цели. Чтобы удалить лишние чешуйки кожи, аккуратно трите кожу головы подушечками пальцев, стараясь не поцарапать её.
Из статьи видим,что лучше пользоваться специальным шампунем,например,ОРИ,который сбалансирует кожу и очистит,но это дело длительное,а не только вымыть перхоть с головы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:26

dankors, очень хочется видеть ссылку, когда дело касается каких-то медицинских вопросов. :Улыбка:
Курс "дерматология" мною успешно прослушан и сдан в медицинском колледже. :Улыбка: Я знаю, что такое перхоть и в курсе причин её возникновения.

Из приведенной Вами статьи совершенно не видно, что нужно пользоваться шампунем от "Орифлэйм". В каталогах неплохо бы указывать полный состав шампуня, который призван бороться с перхотью, потому что я, как дотошный потребитель, хочу знать чем буду пользоваться, если решу мыть голову именно таким средством. Покупать кота в мешке не хочется.
Менеджер

Re[203]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:29

Сбежавшая, вот, пожалуйста, состав:
Цитата:
Шампунь - уход «Эксперт - Защита от перхоти» состоит из:
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, zinc pyrithione, coco-glucoside, glyceryl oleate, parfum, citric acid, sodium lauroyl sarcosinate, sodium hydroxide, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride,salix alba bark extract, sodium chloride, sodium naphthalenesulfonate,2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, sodium citrate

Состав практически любого средства можно посмотреть на этом сайте http://www.webconsultant.com.ua/ :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[204]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:35

Сбежавшая, а что вам мешает почитать состав вот здесь например http://www.webconsultant.com.ua/product_3174.html
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[205]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:38

Умница =), вот, кстати, вопрос офтопный про этот сайт появился. Он у всех открывается нормально? Именно на этом сайте я и пыталась найти сначала состав шампуня, но прождав минуту и, так и не увидев ссылки, закрыла его. Сейчас раз восемь обновила страницу и увидела наконец-то ссылку на странице с нужным шампунем "показать состав".

Этот сайтпо описанию продукции явно впереди официального сайта "Орифлэйм" в России...
Менеджер

Re[206]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 22:47

Сбежавшая, да, у меня открывается нормально! :Пардон: Это вообще дружественный сайт нашего форума :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Мар 2010 23:38

Сбежавшая писал(а):
Шампунем против перхоти кто-нибудь уже пользовался? Как впечатления?

Сбежавшая, если так интересует мнение форумчан, то могли бы и потрудиться почитать отзывы, оставленные ранее! А то продукт не пробовали, а развели дискуссию, хотя пробники - не проблема! уж извините...

А можно я скопирую свой же комментарий (лишний раз стучать по клаве неохота)?! Серия "Защита от перхоти" - просто шикарная!!! Авторитетно это заявляю, поскольку сама избавилась от перхоти больше полугода назад (после всего, что пробовала, перхоть обычно возвращалась через месяц!), надеюсь, она ещё долго не вернётся, а вернётся - есть чем отразить удар! А уж волосы от этой шампуни - просто блеск!!!

Да, всё-таки добавлю, что мои проблемы стали уходить с первого же применения! а ещё через пару помывок я вообще забыла, что такое перхоть и зуд от неё!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[208]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Мар 2010 20:19

НатальяНатали писал(а):

Сбежавшая, если так интересует мнение форумчан, то могли бы и потрудиться почитать отзывы, оставленные ранее! А то продукт не пробовали, а развели дискуссию, хотя пробники - не проблема! уж извините...

Извиняю.
Я читала отзывы. В этой части темы про данный шампунь максимум 5-6 отзывов и то в стиле "результат - супер!". А мне важно узнать какая кожа головы, какой тип волос, как часто мыли и прочую информацию. Читать 30 страниц предыдущей части сложновато, потому скорость по вечерам не такая уж и большая, и браузер просто зависнет. Да и хочется свежих впечатлений.
Дискуссия была о перхоти, что в общем-то уместно, если обсуждается шампунь от перхоти. Если здесь запрещено разводить дискуссии, то прошу прощения у модератора раздела. :Улыбка:

Цитата:
А можно я скопирую свой же комментарий (лишний раз стучать по клаве неохота)?! Серия "Защита от перхоти" - просто шикарная!!! Авторитетно это заявляю, поскольку сама избавилась от перхоти больше полугода назад (после всего, что пробовала, перхоть обычно возвращалась через месяц!), надеюсь, она ещё долго не вернётся, а вернётся - есть чем отразить удар! А уж волосы от этой шампуни - просто блеск!!!

Какой у Вас тип волос? Как часто моете голову? До сих продолжаете пользоваться этим шампунем или перешли на другие, а перхоти нет по-прежнему?
Менеджер

Re[209]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Мар 2010 20:22

я вот заказала и уже получила справочник по уходу за волосами серии "эксперт" а то начала уже путаться в ней :Восклицание:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм