независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[210]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Мар 2010 23:27

Сбежавшая писал(а):
Какой у Вас тип волос? Как часто моете голову? До сих продолжаете пользоваться этим шампунем или перешли на другие, а перхоти нет по-прежнему?

Тип волос - думаю, нормальный, периодически меняется, например, летом начинают быстрее жирниться. Но это так у всех летом, я полагаю. Волосы мою не чаще 1 раза в 3-4 дня.
У меня почти всю жизнь (ну, со школьных времён точно!) такой вот парадокс - волосы всегда были хорошие, а перхоть с зудом очень часто мучили :Без малейшего понятия: От соответствующих шампуней результат обычно если и был, то был где-то в течение месяца, потом проблема возвращалась.
Серией "Защита от перхоти" пользовалась где-то полтора месяца, потом позволила себе перейти на другие серии, т.к. проблемы не стало, - перхоть больше не возвращалась!!! Прошло уже больше полугода (месяцев 8-9).
Так что вот, такой мой опыт - очень удачный!

Да, думаю снова прикупить эту серию... но уже скорее из-за того, что волосы от неё просто шикарные!!! и мне, кстати, бОльше объёма придают, чем Эсперт-объём!

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[211]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Мар 2010 19:59

Я вообще-то пользуюсь салонными средствами для волос,которые заказываю у парикмахера в тихушку,но когда я спросила а что из обычных средств самое лучшее для волос, она сказала что средства Ori Hairx очень даже неплохие :Улыбка: И посоветовала их брать,если устану от салонных средств)
Гость

Re[212]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 00:28

До сих пор пользуюсь Зимним экспертом. Чувствуется, что действительно волосы увлажненны. "Электричество" при -15 не снимало, когда температура на улице немного поднялась, пропало само или шампунь помог, немогу сказать. У меня зимой волосы не электризовались, только вот сейчас заметила. На днях тут почувствовала странное изменение - волосы стали как ту выразится как бы взлохмаченные, "начесанные" и причем "начесан" каждый волос, как бы пыльные на ощупь, но самой пыли невидно. Через пару дней прошло само собой, шампунем не прекратила пользоваться, хотя все-таки легкое ощущение пыли на волосах еще осталось :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[213]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 00:46

Mid de Aur,
Просто шампуни и т.д. для зимнего ухода - это очень тяжелые по хим. составу средства) Вы просто не пользуйтесь им каждый день и все) :Улыбка:
У многих такая проблема возникает)
Гость

Re[214]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 08:58

Очень быстро обратила внимание на одну особенность серии "Эксперт-Восстановление": слишком уж хорошо она восстанавливает :Подмигивающий: - кудри и волны прямо распрямляются, разглаживаются (мои, по крайней мере!). А для чего же тогда я "химию"-то делала?!! :Ржу нимагу:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[215]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 11:07

Voodoo писал(а):
Mid de Aur,
Просто шампуни и т.д. для зимнего ухода - это очень тяжелые по хим. составу средства) Вы просто не пользуйтесь им каждый день и все) :Улыбка:
У многих такая проблема возникает)

Ведь "Зимний эксперт" можно использовать каждый день. Хотя я использую через день, иногда через два :Пардон: Но вы возможно правы волосы кажутся "пресытившимися". Буду чередовать с другими "экспертами" :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 13:54

А у меня как раз с приходом весны закончился зимний Эксперт, перешла на другой шампунь, но заметила, что волосы электризуются ужасно, чего за всю зиму ни разу не было, то есть пока пользовалась Зимним Экспертом. Вывод - он действительно убирает наэлектризованность волос. А поскольку шапки, шарфы и все прочее еще остаются актуальными в силу погодных условий, то видимо придется еще бутылечек зимнего прикупить...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Мар 2010 14:28

Для моих волос идеально подошел зимний эксперт. Вот именно то, что нужно :Улыбка: . Шампунь прекрасно пенится, снимает статическое электричество и в меру мягкий. Жалею, что не затарилась в акцию. :Грустный:
Старший Директор

Re[218]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 13:36

Я правильно понимаю, что эта серия шампуней Hairx пришла на смену Style Solution?

Если это так, то где-нибудь есть таблица соответствия серии Style Solution и Hairx? В частности меня интерисует: каким шампунем из Hairx можно заменить Шампунь для вьющихся волос «Кудрявые и Упругие»?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И еще. Наверняка кто-то делает химию. Какой шампунь, на ваш взгляд, более подходит после химии?
Старший Менеджер

Re[219]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 13:45

Nat@, думаю, Восстановление, всё-таки химия - большой стресс для волос. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[220]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 13:57

Nat@, однозначно Эксперт-восстановление. Кудрявым и упругим прямой замены нет

Последний раз редактировалось: Орнелла (16 Мар 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[221]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 13:58

Ulybochka, клиентка говорит, что раньше пользовалась средствами для вьющихся волос «Кудрявые и Упругие» и было все замечательно, а сейчас не знает что купить, типа мне то же самое.
Старший Менеджер

Re[222]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 14:02

Nat@, как писала Орнелла, замены тем средствам нет, а Восстановление - лучший вариант. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 14:13

Спасибо за советы. Т.е. получается, что Орифлейм снимает какую-то серию без замены? Интересно, а смысл в этом? Чем Hairx лучше снятой, тогда? Получается, что люди, которые пользовались успешно снятыми с производства шампунями будут недовольны?
Вообщем это бардак.
Старший Менеджер

Re[224]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Мар 2010 14:20

Nat@,
во всех фирмах меняют, снимают и этого не избежать

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм