независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[255]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Апр 2010 16:40

kolibri писал(а):
бальзам оставила тот-же и перхоть не появилась и волосы стали меньше пачкаться)))

У меня впечатление сложилось, что именно из-за кондиционера стали так грязниться волосы. Попробую использовать шампунь без него или, если волосы будут сильно путаться, заменю кондиционер на другую марку.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[256]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Апр 2010 16:41

и попробуйте заменить шампунь а кондиционер оставить.... потому как наоборот когда делала - следы перхоти появились...
Старший Менеджер

Re[257]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Апр 2010 16:52

kolibri писал(а):
и попробуйте заменить шампунь а кондиционер оставить.... потому как наоборот когда делала - следы перхоти появились...

Так тоже попробую. Потому что очень не хочется разочаровываться в качестве продукции. :Грустный:
Менеджер

Re[258]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2010 00:25

Пользовалась "Эксперт- зимний", в принципе шампунь как шампунь, нормальные ощущения.
Мама пользуется "Эксперт- для жирных волос"- ощущения те же.
Также пользуюсь маской из серии "Эксперт -восстановление"- волосы становятся немного мягче, и классный запах ванильки у нее.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Апр 2010 20:45

присоединяюсь к положительному отзыву о желтеньком шампуне)
волосы такие мягкие после него,приятные...и самое удивительное- выпрямились))и не завиваются при влажной погоде
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[260]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Апр 2010 20:09

:Румянец: люблю Hair X! В последнее время комбинирую шампунь для объема и ли для жирных или на каждый день + кондиционер для окрашенных. Это песня!!! И объем, и сила, и блеск, ни на какую марку не променяю! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[261]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Апр 2010 14:49

беру для увеличения объема, иногда перхоть от него, а вобще нравится, спрей тоже классный!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[262]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Апр 2010 15:00

Мне шампунь для объема не понравился. Волосы жесткие, и голова чешется от него. Похоже на перхоть. А вот для окрашенных волос очень даже :Румянец: Пользуюсь шампунем, маской и кондиционером. Волосы гладкие, блестящие! Кстати даже после одного только шампуня волосы уже шелковые. А с кондиционером так вообще! Еще из этой серии люблю сыворотку для секущихся кончиков :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Апр 2010 18:25

Кто-нибудь может скинуть фото восстанавливающего и солнцезащитного шампуней? ПЛЗЗЗЗ :Молиться:
Директор

Re[264]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Апр 2010 18:33

Сбежавшая писал(а):
kolibri писал(а):
бальзам оставила тот-же и перхоть не появилась и волосы стали меньше пачкаться)))

У меня впечатление сложилось, что именно из-за кондиционера стали так грязниться волосы. Попробую использовать шампунь без него или, если волосы будут сильно путаться, заменю кондиционер на другую марку.
Волосы быстро грязнятся из-за того, что не промываете голову, возможно много льёте шампуня на голову.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[265]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Апр 2010 18:58

Тусик, э... а зачем вам фото шампуня? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[266]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Апр 2010 15:12

Клиентка брала не у меня, и не помнит, какой он был, только по цвету может определить, а в каталоге, говорит, оба очень похожи, вот и нужен ЦВЕТ крышки :Без малейшего понятия:
Директор

Re[267]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Апр 2010 17:34

Брала желтую серию, шампунь не понравился, а вот кондиционер намного лучше.использую его с другим шапмунем
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[268]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Апр 2010 18:37

Пользуем в любых комбинациях всю серию (кроме средств против перхоти). Как же все это красиво выглядит на полке!
Мне идеально подходят "антивозрастные" средства (for mature hair - буквально для созревших волос, возрастных; в который раз удивляет русский перевод...).
Повторно покупать не буду только шампунь для жирных волос (не особо понравился и не особо нужен).
Маски в целом нравятся, капсулы - не успела пока понять. Понравилось подмешивать масло СПА в маску для сухих волос.
Спреи для меня лично имеют навязчивый аромат, сиреневый смягчает чуть больше, чем голубой, зимний ушел на уход за сухими концами.
Порцию шампуня для использования развожу водой (уже лет десять таким образом мою голову). Уходовые средства, такие как маски, кондиционеры, благодаря вашим советам, девочки, использую последние полгода правильно. Результатами довольна. :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Май 2010 21:47

кто-нибудь знает, сколько раз в неделю нужно капсулы использовать?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм