независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[270]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Май 2010 23:02

Тусик, могу вам сразу сказать, что восстанавливающий более темный желтый цвет, такой насыщенный, а в солнцезащитном - лимонноватый :Пардон: А вы по запаху клиентку сориентируйте :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[271]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 16:47

Из серии HAIR из нового каталога хочу заказать ночной уход для сухих и поврежденных волос "Эксперт-Восстановление"!Может кто-то ещё думает приобрести этот спрей?!
Рекрут - осваивающийся

Re[272]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 17:08

мне эта серия подходит вся. Пробовола Эксперт-востановления, объем, зимний, для частого использования, возрастной, летний все хороши. В сочетании с кондиционерами лучше чем со спреями.
Рекрут - осваивающийся

Re[273]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 17:18

Phobia писал(а):
Может кто-то ещё думает приобрести этот спрей?!

Я подумываю :Злорадствующий: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[274]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 18:48

Phobia писал(а):
Из серии HAIR из нового каталога хочу заказать ночной уход для сухих и поврежденных волос "Эксперт-Восстановление"!Может кто-то ещё думает приобрести этот спрей?!

я тоже хочу, но меня почему-то смущает то, что на утро после него нужно мыть голову - может она будет от него жирнеть? :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 19:10

Девченки, я себе заказала этот спрей и сегодняшней ночью испробовала :Злорадствующий:
Да, волосы жирнеют от него, поэтому и надо мыть (не понимаю, что значит "просто расчесать" - они же и наутро жирные). Но когда помыла, они снова стали сухими (а не мягкими, как после капсул или обычной маски для волосы), так что эффекта, честно говоря, я не заметила... Может, не надо было так тщательно мыть? :Голливудская улыбка: Короче, посмотрим, может, эффект приходит со временем...
Хотя появилась мысль немного им побрызгать на еще влажные волосы, может, так не пожирнеют, а станут мягкими... Хотя тогда так и писали бы в инструкции, а не на ночь в качестве интенсивного питания...
Старший Директор

Re[276]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Май 2010 21:07

Сладкая девочка, а на корни не наносили случайно? Может много нанесли? А какой у вас тип волос? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[277]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Май 2010 19:42

после шампуня для поврежденных волос появилась перхоть :Удивленный: а кондиционер плохо смывается...и волосы после него грязные какие-то... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[278]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Май 2010 20:33

Умница =), так если бы на корни нанесла, думаю, наоборот бы они перестали сохнуть...
По идее у меня тип нормальные волосы, хотя у меня мания, что волосы всегда должны быть чистыми и если они перестают быть пышными, я думаю, что они жирные, поэтому мою я их очень часто (примерно каждые два дня). Просто у меня состояние души напрямую зависит от состояния моих волос)))))))))

Кстати, опять повторяю вопрос: знаете ли вы, сколько раз в неделю следует пользоваться капсулами?
Старший Директор

Re[279]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Май 2010 20:46

Сладкая девочка писал(а):
Кстати, опять повторяю вопрос: знаете ли вы, сколько раз в неделю следует пользоваться капсулами?

Нашла на сайте Вэбконсультанта:
Цитата:
Как использовать:
Вскройте капсулу, нанесите содержимое на влажные или сухие волосы, не смывайте. Используйте 1 раз в неделю.

:Пардон:
А спрей все равно себе возьму... :Смущенный: У меня жирные волосы, но на концах ломкие и часто секутся :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[280]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Май 2010 17:16

я перепробовала почти всю серию Hairx, (кроме возрастного, для жирных и от перхоти....) мне абсолютно все понравилось, никаких нареканий нет, а то, что после зимнего шампуня и кондиционера волосы быстрее грязнятся - это нормально, потому что в нем большее содержание увлажняющих веществ, ведь зимой волосы становятся более сухими, ломкими....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[281]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Май 2010 15:37

Как вам Hairx для жирных волос? шампунь и кондиционер хочу заказать)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Май 2010 19:32

Такой вопрос.
В 7 каталоге со скидкой серия для поврежденных волос и для жирных. Нужен бальзам-кондиционер.
Что лучше взять при условии что:
1. Волосы не то, чтобы жирные, скорее жирноваты у корней, сухие на кончиках.
2. Кондиционер хочу использовать сместе с шампунем Вишня и миндаль (так как последнее время не хватает только его - волосы стали жестковаты)
И вообще можно ли так комбинировать эту серию? :Смущенный:

Заранее спасибо за советы! Буду очень признательна :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[283]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 13:51

а у меня такая проблема - еще с детства появилась перхоть, чем только не выводили, бесполезно. Но у меня не "классическая" перхоть как в рекламе Хэдэн Шолдерс", а себорея - на коже что-то вроде чешуек крупных, и зуд жуткий. Ходила к трихологу - прописала витамины, лосьон белосалик и шампунь Фридерм с цинком. Всё помогло, но когда шампунь закончился - всё началось с еще большей силой. У кого-то я тут видела тож такие проблемы были. Хочу попробовать Шампунь от перхоти Ори (обещали что в 8-м появится), читала отзывы более чем положительные. Или всё таки лучше на аптечных шампунях остановиться? Посоветуйте плиииз, так нужна поддержка и совет. А то эта Санта-Барбара уже лет 15, сил уж нету
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[284]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 13:55

Leeloo, а попробуйте в шампунь добавить масло чайного дерева.
Что касается новой серии шампуней -мне очень нравится!!!Волосы хорошо промываются,блестящие :Да:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм