независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[285]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 15:03

У меня от шампуня для объема появилась перхоть :Грустный: Жалко, ведь шампунь очень понравился и по запаху, и по пене, и промывал хорошо

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 15:12

Сама добавляю во все шампуни масло чайного дерева - здорово убирает зуд. (в том числе и ХИ)
Директор

Re[287]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 15:38

Дивная писал(а):
Leeloo, а попробуйте в шампунь добавить масло чайного дерева.
Что касается новой серии шампуней -мне очень нравится!!!Волосы хорошо промываются,блестящие :Да:

А как вы добавляете масло? Непосредственно перед применением? А масло наверно от Ори, из серии Чайное дерево?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 15:53

Leeloo, закажите пробник щампуня от перхоти 16973, это кое-что прояснит. (А полноценная упаковка шампуня будет как раз в следующем, 8 каталоге).
А на масло ЧД есть жалобы, что не уходит перхоть. А я пробовала его для уменьшения жирности кожи головы - что-то не очень действует...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

спрей HairX Volume Boost Leave-in Conditioner моим волосам можно сказать до лампочки :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся

Re[290]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 20:24

Мария А. писал(а):
Leeloo, закажите пробник щампуня от перхоти 16973, это кое-что прояснит. (А полноценная упаковка шампуня будет как раз в следующем, 8 каталоге).
А на масло ЧД есть жалобы, что не уходит перхоть. А я пробовала его для уменьшения жирности кожи головы - что-то не очень действует...

Пробник заказать не проблема, но его не хватит для того чтоб определить уйдёт ли перхоть
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[291]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Май 2010 21:09

Leeloo, пробник это в первую очередь возможность определить, не будет ли аллергии, зуда и т.д. Чтобы не пришлось из-за этого жалеть о покупке целого флакона. А однозначно сказать, насколько шампунь вам поможет от перхоти, все равно никто не может - только путем тестирования...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[292]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Май 2010 16:47

У меня тоже перхоть, как шелушенье, хотя периодически проходит, но не до конца. Масло чайного дерева не даёт эффекта асболютно никакого.
Старший Директор

Re[293]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Май 2010 19:57

Leeloo писал(а):

А как вы добавляете масло? Непосредственно перед применением? А масло наверно от Ори, из серии Чайное дерево?

Leeloo шампунь наливаю в ладонь,затем добавляю средство с маслом ч д (орифлейм) и мою волосы.
Девочки ,конечно все индивидуально,но моим клиентам помогает :Танцующий:
Старший Менеджер

Re[294]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Май 2010 18:42

Спрея использовала уже треть флакончика (для моих длинных волос это на 3 раза хватило), но толку никакого. Всё равно приходится сочетать с каким-нибудь другим средством (капсулы, средство для кончиков волос).
Старший Директор

Re[295]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Май 2010 16:00

Сбежавшая писал(а):
Купила шампунь и кондиционер от перхоти. Самое неприятное ощущение: волосы быстро становятся грязными и нет ощущения свежести на волосах сразу после того, как вымыла голову. Не того я ждала от этого шампуня... Обидно.

У меня тоже самое! Но я нашла выход: купила кондиционер для жирных волос :Смущенный: волосы свежие, чистые и приятно пахнут :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Сладкая девочка писал(а):
я себе заказала этот спрей, волосы жирнеют от него, поэтому и надо мыть (не понимаю, что значит "просто расчесать" - они же и наутро жирные).

Хорошо, что не было его на складе, это удержало меня от ненужной покупки. Не хочу жирные волосы, итак приходится мыть через день :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[296]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Май 2010 18:22

Я сегодня была на мастер-классе по волосам у профессионального стилиста - парикмахера из Харькова , который знает всю нашу профессиональную серию Хэар Х. Информации - море .Что-то пыталась записать, что-то запомнила.
Первое . Шампунь - это не для волос, а для кожи головы. Тоесть если кожа лица жирная, то и кожа головы тоже жирная. (т.к. это продолжение лица,так сказать). Соответственно шампунь для жирных волос. Шампунь концентрированный,поэтому разводить нужно 1:5(1 часть шампуня к 5 воды).
Кондицинер - для самих волос(для проблем,которые нужно решать). Если волосы ломкие ,вьющиеся - это Эксперт-Восстановление,если крашенные -для окрашенных).
Не обязательно все одной серии, можно все комбинировать в соответствии с проблемами волос.
Перхоть.Отдельная тема. Рассказывал про эффект "подсаживания" на шампунь. На примере Хэд енд Шолдерс. Вообще на голове у нас разные микроорганизмы,как и в желудке - полезнае и не очень. Когда размножаються вредные микроорганизмы, появляется перхоть. Хэд енд Шолдерс -это шампунь , который содержит антибиотики. Они убивают всю микрофлору и полезную и вредную. Поэтому пока мы им пользуемся , мы видим эффект. Но на нашу кожу головы постоянное вытравливание антибиотиками оказывает вредоносный эффект. (как если бы мы внутрь принимали антибиотики). Наш шампунь от перхоти выравнивает необходимый кислотно -щелочной баланс. После первых 2 применений перхоти может стать гораздо больше (это процесс выздоровления).Время применения для избавления от перхоти - от 2 недель до 4 месяцев. Если перхоть не прошла , значит ,это вообще не перхоть. А просто чувствительныя или слишком сухая кожа н а голове, которая просто шелушиться.
Тогда нужен шампунь для сухой кожи Эксперт восстановление.
Если Вы пользуетесь феном, то обязательно перед сушкой волосы обработать сывороткой -уходом Эксперт -Восстановление. Ночной уход - 1 раз в неделю.
Серия Антивозрасная не повозрасту человека,а по возрасту волоса(для волос длиннее 20 см-они уже считаются "в возрасте".
Сегодня я о всех сериях узнала столько нового, что я просто в шоке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Май 2010 18:32

мариночка, очень полезная информация! Постараюсь взять на заметку :Улыбка:

Только тогда ведь получается, что шампунь для крашеных волос ни к чему не годный :Пардон:
А что делать, если кожа комби? Каким шампунем пользоваться?
Старший Директор

Re[298]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Май 2010 18:51

Шампунь для окрашенных волос подходит только для здоровых волос (имеется в виду для волос , которые не подвергались завивкам и не являются очень тонкими и безжизненными).Что-то вроде этого.
Если кожа комби я так поняла , смотреть по состоянию волос. Если моете раз в 3 дня - это нормальная кожа на голове, если чаще - жирная.
Ежедневно мыть голову нельзя.Ежедневная серия только для тех,кому НУЖНО в силу обстоятельств мыть ее каждый день(после тренировки, работы в жаре и пыли ит.д.). В этой серии щелочи в 2 раза меньше.Этого достаточно, т.к. за день кожа не успевает сильно загрязниться .Если мыть этим шампунем раз в 3 дня, он может плохо вымывать(опять же из-за того, что в 2 раза меньше щелочи).То есть он предназначен ТОЛЬКО для ежедневного мытья.
Кондиционеры и маски наносить на волосы отступая 5 см от корня, потому что опять же кондиционер - для волос, а не для кожи головы, то есть втирать не надо.
Также рассказывал за ситуацию с другими шампунями(дорогими).Когда начинаешь использовать - сразу заметен эфект - гладкие красивые волосы,спустя пару месяцев волосы становяться "Упавшими",не обьемными. И люди говорят, что подделка наверное. На самом деле во многих шампунях добавлен силикон.Он обволакивает волос, заполняя собой поврежденные участки. Сначала все супер, но силикон имеет обыкновение накапливаться. И когда он сногоразово наслоился на волосы, то волосы утяжеляются и первоначальный эффект пропадает.Сам силикон не смывается ,срок полураспада силикона пару лет. В вредствах Ори силикона нет .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[299]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Май 2010 19:00

очень интересно насчёт силикона... у меня есть средство для секущихся кончиков волос с силиконом другой фирмы (и это не скрывается), пользуюсь довольно-таки давно, волосы не утяжелились... Значит, для кончиков все-таки можно ;) Думаю, это потому что они часто обрезаются)) А, может, просто фишка в том, что так они обволакиваются и не секутся...

мариночка, кстати, вы ошибаетесь насчет того, что в средствах Ори силикона нет. А как же Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос «Эксперт-Восстановление» 14713 ?

Цитата:
Интенсивная экспресс-сыворотка с комплексом силиконов и активных компонентов восстанавливает секущиеся кончики волос. Образует защитную пленку, уменьшающую подверженность волос стрессу и повреждению.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм