независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[30]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Дек 2009 22:12

А мне что-то Объем не подошел :Грустный: Взяла пробник, а волосы наоборот быстрее жирнятся. И после мытья объема меньше, чем обычно.. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Дек 2009 20:29

Брала себе зелененький, тот что для жирных волос- довольная, волосы чистые, блестящие, ухоженные, хотя жирнеть меньше не стали. А вот голубым, тем, что для частого применения, совсем не довольна, так как волосы буквально на второй день уже жирнючие становятся и вобще после его применения ощущение как бы плохо вымытой головы, хотя волосы блестят хорошо, такое ощущение что он кожный жир не смывает (а волосы у меня жирные и длинные, соответсвенно кончики сухие и ломкие). Спреем-кондиционером довольна, так как ощущения после него хорошие. А вот шампунь из этой серии по всей вероятности явно не для жирных волос, не даром на нем for normal hair написано, странно, в каталоге №17 о нем пишут как для всех типов волос, но это не так, читайте английские надписи на упаковке!
Гость

Re[32]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 00:22

zuzulka писал(а):
читайте английские надписи на упаковке!

Ага, но для этого надо купить шампунь :Злорадствующий: а куда его тогда девать когда не подошёл :Потрясенный: Лучше бы написали больше инфы в каталоге :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 10:16

Я для себя выбрала серию для окрашенных волос. очень нравится. Шампунь такой мягкий :Улыбка: Кондиционер тоже ничего... А маска просто супер :Румянец: .
Еще пользуюсь сывороткой для секущихся волос. Вот без нее теперь просто не представляю жизни :Голливудская улыбка: Причем она довольно таки экономная, не смотря на то что ее всего 30 мл. Я купила ее в самом начале как появилась в каталоге и до сих пор еще половина бутылочки ))) Пользуюсь каждый день. (после каждого мытья волос). Наношу только на самые кончики - мне этого достаточно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 10:34

Вообще-то многие жалуются на то, что волосы быстро жирнятся. Брала зеленый (для жирных волос) и сиреневый (для объема). Шампуни понравились, а вот зеленый бальзам (для жирных) плохо смывается, волосы как после неотмытой масляной маски. Думала, что это из-за воды - в Питере она очень мягкая. Теперь вижу, что эта проблема не только у меня.
В общем, шампуни очень хорошие, а вот бальзамы лучше рекомендовать тем, у кого сухие волосы. Спрей предпочтительнее - очень легкий и не жирнит волос.
Маску брала для окрашенных волос (красную) - очень хорошая, только потом надо тщательно прополоскать волосы и смыть остатки маски шампунем. Иначе - жирность на голове. Очень хорошо этой маской пользоваться после окрашивания - кожа головы смягчается, нет ощущения "стянутости", волосы - как шелк.
Мою голову ежедневно, после этих шампуней волосы более послушные и мягкие. Мне кажется (хотя я могу и ошибаться) что в средствах этой серии содержится обволакивающий защитный компонент, который и создает эффект "жирности". Хорошо или нет - решать надо индивидуально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 11:03

zuzulka писал(а):
А вот шампунь из этой серии по всей вероятности явно не для жирных волос, не даром на нем for normal hair написано, странно, в каталоге №17 о нем пишут как для всех типов волос, но это не так, читайте английские надписи на упаковке!
в который раз уже Ори не может найти нормального переводчика... и это компания с мировым именем

Добавлено спустя 43 секунды:

MAYA писал(а):
Ага, но для этого надо купить шампунь :Злорадствующий: а куда его тогда девать когда не подошёл :Потрясенный: Лучше бы написали больше инфы в каталоге :Грустный:
в каталоге на фото обычно видны надписи на английском языке, просто непривычно присматриваться на них
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 11:51

Хочу поделиться своим мнением о шампуне "Эксперт - Формула молодости" Антивозрастной шампунь. С этой серии это уже третий, пробовала объемный, и "летний" желтый. Объемный пахнет хорошо, волосы блестят, но какие-то не живые, без кондиционера не расчесываются, к вечеру жирнеют быстро, летний вообще ни какой :Грустный: Осталась очень довольна Антивозрастным! хотя мне всего 33 года, волосы окрашены я все же рискнула :Улыбка: написано ведь, укрепляет волосяную кутикулу, защищает от ломкости, волосы становятся сильными, шелковистыми. Девчонки, ВСЕ ПРАВДА!!! Когда я пришла на работу, у меня сотрудники были просто удивлены: "Ты что, снова покрасилась?!". Я им: НЕТ! Это новый шампунь Формула Молодости! :Улыбка: Волосы блестящие, шелковистые, объемные!!! Очень всем рекомендую, купила себе еще один и маме :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Дек 2009 20:58

Девочки, что-то я не в восторге от шампуня " Эксперт -зимний" .....У меня волосы нормальные , тонкие......но после шампуня и кондиционера они становятся жёсткие и сильно пушистые( хуже, чем после " Обьёма") ...Я опять взяла себе Эксперт" Обьём" , а бальзам-зимний уход....так для меня нормально!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Янв 2010 15:36

Пробовала желтенькие шампунь и кондиционер. Эксперт восстановление. Очень понравилось :Румянец: Волосы у меня тонкие пушистые, часто бывает, что начинают сечься. А еще голову мою или каждый день или через день, потому что быстро пачкается.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:08

На мой взгляд, шампуни у Орифлейм очень фиговые. Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин, а еще лучше добавить много денег и купить профессиональную шампуньку шварцкопф или аналог. Я вообще не понимаю, как шампуни Орифлейм в принципе могут нравится людям? Это ж как надо не любить свои волосы, чтобы мучить их этой бякой?
Менеджер

Re[40]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:13

Guessy писал(а):
Это ж как надо не любить свои волосы, чтобы мучить их этой бякой?

А чем вы пользовались и вам показалось все такой бякой?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:36

Guessy писал(а):
Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин

Не пойму, чем они лучше? Пользовалась и тем, и другим, причем не один раз :Пардон: Наши не хуже, а стоят дешевле :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:40

Guessy писал(а):
На мой взгляд, шампуни у Орифлейм очень фиговые. Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин, а еще лучше добавить много денег и купить профессиональную шампуньку шварцкопф или аналог. Я вообще не понимаю, как шампуни Орифлейм в принципе могут нравится людям? Это ж как надо не любить свои волосы, чтобы мучить их этой бякой?

Угу, раньше тоже так думала. Пользовалась Пантином. Эльсев ИМХО дрянь редкостная (туда же фруктис, от которого у меня волосы вообще клоками выпадают, и шауму с которой у меня тааакие колтуны на голове...). Попробовала 3-4 Ориевских шампуня... Думала все, не буду больше заказывать (например, мне "вишня и миндаль" волосы тоже сушила как и шаума, не могла расчесать). Пока не соблазнилась на "Кокос и рисовое молоко". Все... нафиг пантин, хотите - верьте, хотите - нет. По цене выходит дешевле, а фифект для меня оказался лучше. Теперь хожу сама как реклама шампуня :Улыбка: Волосы блестят, не жирнятся быстро, кожу головы не стягивает, не секутся почти на концах. Просто надо свой шампунь подобрать. Если Вам не подошло - не значит что фигня. У меня очень длинные (ниже талии) волосы, жирные у корней и секущиеся на концах, знаете как тяжело вообще купить нормальный шампунь и бальзамы/маски? Я теперь на "кокос" вообще молюсь. В общем-то это было 2е средство, которое я заказала в Ори, и после которого я в Ори просто влюбилась :Румянец: Мы ж тут дифирамбы поем не просто так, а потому, что какие-то продукты искренне нравятся. Просто найдите свой шампунь - не стоит так категорично :Улыбка:
ЗЫ: Шварцкопф шампунь и маску вчера выбросила в мусорку. Оказался хуже чем фруктис. Выдрала утром клок волос. Не смогла расчесать. Вот так вот... О "профессиональности"...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:40

Guessy писал(а):
Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин, а еще лучше добавить много денег и купить профессиональную шампуньку шварцкопф или аналог.
До Ори я пользовалась практически всеми так вами хвалимыми шампунями, но после 3 - 4 применений приходилось избавляться от перхоти или зуда, особенно профессиональные шампуни нарушают естественный рН кожи головы (из-за этого не люблю, когда моют голову в салонах). 5 лет мою голову только Ори - и такой проблемы больше нет - очень щадящие формулы. Естественно, какие-то подходят и нравятся больше, какие-то меньше. Мою голову раз в 3 дня, волосы всегда выглядят живыми, блестящими и ухоженными. Я не крашу, не делаю "химию". Из этой серии больше всех понравился шампунь для тонких волос, антивозрастной и от перхоти (брала сыну), кстати замечательный кондиционер. Хочу сказать 2 слова о сыворотке для кончиков волос: у подруги длинные до талии волосы, ей 45 лет - совершенно перестали сечься кончики, она в полном восторге.

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Янв 2010 23:50

Мне Oriflame Hairx особенно нравится, и запах, и эффект. Хотя мне подходили все шампуни Ори, но этот просто восторг. Пользуюсь серией для окрашенных волос, волосы блестят, как только что окрашенные.:Да:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм