независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[315]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Май 2010 21:56

ks писал(а):
Вот вопрос по поводу возрастного шампуня и кондиционера...
Возрастной шампунь применяется для волос длиннее 20 см. Этот Руслан рекомендовал капсулы - растереть в ладошках и нанести на волосы.
ks писал(а):
И опять же по комбинации... если кондиционер комбинировать с шампунем другой серии, но тоже Ори... Нормально будет?

Это не просто нормально, но и замечательно! Все средства серии можно комбинировать.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[316]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Май 2010 22:27

Тогда у меня теперь еще новая проблема :Голливудская улыбка: что выбрать - возрастной или восстановление...
По отзывам и тот и тот хорошие)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Май 2010 22:28

ks, можно взять через пробник :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[318]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Май 2010 22:43

Что-то ерунды наговорил стилист. Каждый человек индивидуален и надо делать так, как выходит лучше. Если я не буду мыть волосы каждый день, то буду похожа на чучело. Читала других специалистов, они советуют жирные волосы мыть по мере загрязнения, хоть каждый день. Гораздо вреднее волосам быть грязными. Надо просто прислушиваться к волосам и давать им то, чо больше всего подходит. Я каждый день использую шампунь для объёма или антивозрастной и кондиционер для объёма. Кондиционер антивозрастной 1 раз в неделю. Маску после покраски. Волосы в отличном состоянии, многие молодые могут позавидовать. Раньше носила длинные, сейчас стригусь, так удобнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[319]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Май 2010 22:55

Брала себе серию для жирных волос - в итоге волосы становятся жирными уже на следующий день. И это как с, так и без кондиционера (проверяла, не жирнит ли кондиционер), а в целом запах приятный, пенится хорошо. А вот шампуни из серии Nature отлично подошли, и не утяжеляют, и блеск в волосах (волос не крашеный). :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[320]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 08:42

skylux писал(а):
Что-то ерунды наговорил стилист.
Стилист был приглашен лично Никишовой и Пророк. Наверное, он ерундово и стрижет их :Улыбка:
skylux писал(а):
Я каждый день использую шампунь для объёма или антивозрастной и кондиционер для объёма. Кондиционер антивозрастной 1 раз в неделю.

skylux писал(а):
сейчас стригусь
И зачем Вам антивозрастной? Вы шампунь выбрали по возрасту, который указан в паспорте? Антивозрастную серию нужно использовать для волос длиннее 20 см. Они могут быть и у маленькой девочки.
skylux писал(а):
Маску после покраски.

Лечить волосы рекомендуют перед покраской.
Маску нужно наносить на волосы каждое третье мытье головы.
skylux писал(а):
буду похожа на чучело.
Вам бы литературу о позитивном мышлении почитать :Улыбка: Говорили бы тогда, я похожа на Королеву! Причем всегда! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 09:29

Орхидейка, мне понравилось, как стилист расказывает, что мол, ко мне в Доброполье подходит женщина и спрашивает "Скажите,мне подходит этот цвет волос"(это после того, как он рассказывал о цветотипах), А Руслан говорит, что на мой взгляд нет. А она отвечает: "А я знаю, что подходит". Руслан пожал плечами: "Не понимаю, зачем она у меня это спрашивала.Сама придумала,сама поверила". Орхидейка, ты не знаешь, кто это был?У меня просто есть догадки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[322]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 09:43

мариночка, к нему много подходили с вопросами :Улыбка:

Помню точно, что он сказал лично мне :Улыбка: Через весь зал он сказал, что во-о-от той девушке очень идет черный цвет волос, и если я куплю голубые линзы и воспользуюсь фарфоровой тональной основой, то превращусь в настоящую Зиму :Улыбка:
А еще я очень хотела быть моделью у него, но он взял женщину - блондинку с короткими волосами. Оксану :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

мариночка, вообще он, как человек, просто молодец! Все с юмором, грамотно, красивая речь, индивидуальный подход к каждому, работа с залом! Ставлю ему 12 баллов по десятибальной шкале :Улыбка:
Девочки, если к кому приедет Руслан с лекцией по серии HairХ, идите не задумываясь и берите с собой всех знакомых! Получите массу секретов и удовольствия.
Маришка, хочу уже получить фото с ним :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[323]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 09:57

skylux писал(а):
Что-то ерунды наговорил стилист. Каждый человек индивидуален и надо делать так, как выходит лучше. Если я не буду мыть волосы каждый день, то буду похожа на чучело. Читала других специалистов, они советуют жирные волосы мыть по мере загрязнения, хоть каждый день. Гораздо вреднее волосам быть грязными. Надо просто прислушиваться к волосам и давать им то, чо больше всего подходит. Я каждый день использую шампунь для объёма или антивозрастной и кондиционер для объёма. Кондиционер антивозрастной 1 раз в неделю. Маску после покраски. Волосы в отличном состоянии, многие молодые могут позавидовать. Раньше носила длинные, сейчас стригусь, так удобнее.

Я наверное лет этак ... со школы ...мыла голову каждый день-через день. Потом услышала тоже от мастера, что если чаще моешь, то кожа пытается себя защитить и вырабатывает больше жира :Злорадствующий:
Решила проверить данную теория, так как каждодневное мытьё уже порядком задолбало.
Пол года +/- мне понадобилось, чтобы выйти на график мытья хотя бы через день. И еще пару месяцев - через 2 дня на третий мыть голову. Живу я в городе экологией не отличающимся, но волосы реально стали лучше. :Дразливый: Летом если сильно где-то меня "носило" по дачам-огородам в +40, то мою по загрязнению, но у меня для это цели стоит детский шампунь, т.е. с мягкой очисткой. Можно конечно и на каждодневный поменять ... просто детский отлично мне подошел :Улыбка:
Золотой Директор

Re[324]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 10:18

Сладкая девочка писал(а):
Орхидейка, и вы, естесственно, решили сразу же купить себе голубые линзы и фарфоровую тональную основу :Подмигивающий:

Мысль была :Улыбка: Но я трезво все обдумала: у нас нет такой тональной основы, которая бы смогла изменить цвет лица, все они дают более легкое покрытие, не маскирующее, а защитное, скорее всего. А вот линзы...это должны быть очень качественные! Чтобы никакой мутности не давали. Видела я девочек с линзами цветными - зрелище еще то... :Не в себе:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[325]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 10:25

Орхидейка писал(а):
Антивозрастную серию нужно использовать для волос длиннее 20 см. Они могут быть и у маленькой девочки.
что-то меня пока это смущает :Пардон: зачем тогда серию назвали антивозрастной?!? "Маленькие девочки" точно не рискнут покупать средства с таким определением серии (не поверят).
И по поводу серии для окрашенных волос не всё понятно:
Орхидейка писал(а):
Ulybochka писал(а):шампунем для окрашенных волос постоянно нельзя пользоваться?
Нельзя.
почему нельзя? он же не только восстанавливающе-укрепляющий, но и для ЗАЩИТЫ ЦВЕТА создан!
.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[326]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 11:21

НатальяНатали писал(а):
что-то меня пока это смущает
Смущает? Не принимайте это для себя. Пользуйтесь и советуйте так, как Вам этого хочется. В тех вопросах, где я некомпетентна, я стараюсь прислушиваться к мнению специалистов.
Мы с Мариной поделились теми знаниями, которые получили, а всем решать, что принять для себя, а что нет.

НатальяНатали писал(а):
"Маленькие девочки" точно не рискнут покупать средства с таким определением серии (не поверят).
А мне поверят :Улыбка: И девочки и их мамы, поверят потому, что привыкли доверять мне во всем :Улыбка:

НатальяНатали писал(а):
но и для ЗАЩИТЫ ЦВЕТА создан!
потому и нужно защищать цвет только первые 2-3 недели после окрашивания. А потом можно и восстановить волосы и подлечить.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[327]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 11:41

Орхидейка, а можно попросить вас выложить краткое резюме по всем сериям, например Объем - так-то так-то использовать, Летнюю - так-то так-то :Смущенный: очень хотелось бы в одно место собрать все ваши полезные знания.
Директор

Re[328]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 11:57

Марта, давай вместе попросим об этом мариночку, она конспектировала :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[329]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 11:59

Asherry писал(а):
Пол года +/- мне понадобилось, чтобы выйти на график мытья хотя бы через день. И еще пару месяцев - через 2 дня на третий мыть голову. Живу я в городе экологией не отличающимся, но волосы реально стали лучше. :Дразливый:

а сам процесс перехода, наверное, доставил не много удовольствия, да? Вот это ходить с засаленными несвежими волосами по улице - брр, меня аж типать начинает, когда вижу людей с немытой головой, а увидеть такое в зеркале - не-не-не.
Все-таки тут выбирает каждый свое, и стилисты тоже кстати расходятся во мнении и парикмахеры. Одни говорят, что надо мыть по мере загрязнения, так как иначе кожа не дышит, волосы начинают ослабевать, и под тяжестью загрязнения на них выпадают активно. Другие - что кожа страдает и волосы истончаются, если их мыть часто.
Причем это мнение не только мое, спрашиваю при случае у всех, кто так или иначе связан с волосами и кожей. Видимо, попавшийся вам стилист считал так, а не иначе.
А что касается
мариночка писал(а):
мне понравилось, как стилист расказывает, что мол, ко мне в Доброполье подходит женщина и спрашивает "Скажите,мне подходит этот цвет волос"(это после того, как он рассказывал о цветотипах), А Руслан говорит, что на мой взгляд нет. А она отвечает: "А я знаю, что подходит". Руслан пожал плечами: "Не понимаю, зачем она у меня это спрашивала.Сама придумала,сама поверила".

Этот ваш стилист высказал свое ИМХО, то есть он не есть истина в первой инстанции. Помню я профи-салон, где из меня сделали за штуку гривен Пугачеву в худшие году, помню съемку для журнала, где меня накрасили так, что я увидев в зеркале чуть не упала, а подружка смеялась так, что я ее убить подушкой хотела.
К тому же, по вашему что, женщина должна была заплакать, посыпать голову пеплом и тд? :Пардон: Ну, знаете :Потрясенный:
Ну, а во-вторых, я бы никогда не обратилась за помощью к человеку, который вот так резко и публично высказывает свое "фе". Одно дело на форуме или подружки, а профессионал должен быть тактичным. Так что эта его фраза, если она звучала именно так, говорит о нем не с лучшей стороны.

Что касается цветотипов, тут тоже могу поспорить, но это уже другая тема форума. Вкратце - нет чистого цветотипа, есть смешанные, изменив один компонент внешности, можно ее изменить в более теплую или более холодную :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм