независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[330]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 12:04

relik_t, Я уже голову домыла часто до того, что помыв с вечера утром перемывала :Пардон: А на подушке какая может быть "пыль, грязь, солнце ...", т.е. налицо гипер активная работа жилёз :Смущенный:
Процесс перехода я начала с замены обычного шампуня на каждодневный, потом уже только дни увеличивала. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[331]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 12:14

Asherry писал(а):
Я уже голову домыла часто до того, что помыв с вечера утром перемывала
он так и сказал. Те, кто моют голову каждый день, домоются до того, что будут ее мыть 2 раза в день.

relik_t писал(а):
профессионал должен быть тактичным.
да он не обидеть хотел. Эта женщина, как я понимаю, спросила его совет. Он высказал, она с ним не согласилась, на что имеет полное право. Я считаю, не нужно задавать вопрос, на который не хочешь услышать ответ.
у него работа такая и призвание говорить, что идет, а что нет.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[332]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 12:23

Орхидейка писал(а):
relik_t писал(а):
профессионал должен быть тактичным.
да он не обидеть хотел. Эта женщина, как я понимаю, спросила его совет. Он высказал, она с ним не согласилась, на что имеет полное право. Я считаю, не нужно задавать вопрос, на который не хочешь услышать ответ.
у него работа такая и призвание говорить, что идет, а что нет.

Ну знаете :Не в себе: мне вот сразу вспоминается конс в магазине одном косметическом, которая при выборе краски для волос (подойдет ли для такого исходного цвета волос и как она вообще по качеству эта краска) ответила "с вашей внешностью урода вам ни чего не поможет, тем более краска. А ведь она вроде как тоже должна быть профессионалом, вроде как у нее спросили мнение. :Дразливый:

Орхидейка писал(а):
Asherry писал(а):
Я уже голову домыла часто до того, что помыв с вечера утром перемывала
он так и сказал. Те, кто моют голову каждый день, домоются до того, что будут ее мыть 2 раза в день.

я уже года два наверное мою ежедневно, и ничего не стало чаще. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[333]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 13:02

Я уже писала в этой теме о своей проблеме, с ней активно начала бороться после родов. Мыла голову всегда через день. Начитавшись отзывов в инете, и послушав двоюродную сестру начала пользоваться конским шампунем, думала избавит от перхоти. Ан нет, в этом не помог, но зато благодаря ему я теперь мою голову два раза в неделю. Переучила волосы за месяца 3, сидела дома с дитём, никуда не ходила, так что в эстетическом плане проблем не было :Дразливый: Мне кажется лучше их переучивать, для волос лучше, ИМХО спорить не хочу, у меня всё сложилось в лучшую сторону, может кому и поможет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[334]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 13:41

я тоже считаю, что жирные волосы надо мыть по мере загрязнения, а вот сухие 2-3 раза в неделю. Свои теперь мою 2 раза (только уже не помню как я к этому пришла), а раньше была навязчивая идея часто мыть голову, даже было как у Asherry - вечером помыла, а утром опять мочила и переукладывала. Лично моим волосам это было только во вред, т.к. после каждого мытья я обязатель сушу волосы феном (а иначе сеновал на голове будет), поэтому я перешла на щедящий режим. Правда, челку попрежнему мою и укладываю каждый день, но и стригу каждый месяц, так что она терпит :Молчаливый: А если человек и его волосы хорошо себя чувствуют при частом мытье, то почему нет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[335]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 13:44

Вставлю свои пять копеек по поводу того, как часто следует мыть голову :Смущенный: У меня мама уже лет 20 так точно носит короткую стрижку и моет голову каждый день, потому что если не помыть - уложить невозможно :Злорадствующий: Это на средних волосах можно специальным кондиционером побрызгать и укладку сделать, а когда совсем короткие приходится однозначно мыть :Пардон: Говорю со 100% уверенностью, тк за эти 20 лет мама перепробовала все возможные средства, чтобы попытаться уйти от ежедневного мытья (все-таки напрягает это делать каждый день :Не в себе: ). И выглядят они очень даже хорошо, ничего им от ежедневного мытья (и довольно частого окрашивания) не делается :Улыбка: У меня волосы за последние 5 лет менялись от длинных (до середины спины) до каре и обратно, длинные мыла и мою сейчас через день, иногда через два (в весенне-осенний период, когда уже шапки сняли, но жары еще нет). А вот каре мыла каждый день, ибо на утро волосы стоят почти что дыбом :Ржу нимагу: И ничего с ними не сделаешь :Пардон:
Так что все очень индивидуально, согласна только с тем, что для длинных волос ежедневное мытье - это табу, тк пересушиваются кончики волос и выглядят не очень (перестают укладываться, блестеть, пушатся и т.д.).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[336]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 13:57

Leпna, точно, у моей мамы та же ситуация, больше 15 лет стрижка, и хоть волосы сухие, моет часто, иначе они прилипают к голове и не держат форму и объем.
Leпna писал(а):
для длинных волос ежедневное мытье - это табу, тк пересушиваются кончики волос и выглядят не очень (перестают укладываться, блестеть, пушатся и т.д.).

вот у меня когда до этого дошло, решила что 2 раза в неделю и не больше!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[337]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 14:49

Была у стилиста в своё время, он мне сказал, что мыть голову нужно по мере загрязнения (у меня очень длинные и жирные на корнях/сухие на кончиках). Применительно к моему случаю получается раз в два дня, если мою реже, то волосы выпадают сильно и перхоть появляется. :Плачущий: Так вот он мне сказал (кто-то уже писал выше), что грязные волосы выпадают значительно в большем объёме. :Грустный: Так что мойте голову девушки, как вам нужно (в разумных пределах конечно) особенно в крупном мегаполисе, таком как Москва. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:08

Насчет грязных волос и их выпадения не согласна. У меня наоборот они больше всего выпадают, когда только вымою.
У моей мамы тоже короткие волосы и ей тоже приходится мыть их каждый день, т.к. у нее высокое давление и часто кожа головы потеет и когда волосы свисают, это ой как некрасиво :Грустный:

У меня волосы длинные, когда-то тоже мыла каждый день, т.к. у меня просто мандраж, если у кого-то грязные волосы, особенно у меня. У меня все настроение от состояния моих волос зависит. Было такое, что с вечера волосы нормальные, не помою, так утром уже не пышные, поэтому мыла их еще чистыми с вечера. Хотя понимала, что для волос это плохо. Но, к счастью, со временем удалось перейти на режим "раз в 2 дня".

Насчет антивозрастного шампуня. Очень жаль, что его именно так называет, писали бы сразу "Шампунь для длинных волос" и не было бы никаких проблем и недоразумений! :Возмущенный:
Значит, то, что я начала пользоваться капсулами - было правильным решением, а то не знала, можно ли :Улыбка: За полезную информацию девченкам огромное спасибо!!! :Румянец: (Мариночка и Орхидейка)
Вы подтвердили мои размышления, возможно, все-таки куплю антивозрастную серию, т.к. капсулы оооочень понравились, отличное средство!!! Рекомендую всем!

Хотела спросить о средстве для секущихся кончиков из жёлтой восстанавливающей серии. У меня есть идентичное средство другой фирмы, купила его еще до появления такого в Ори и мне нравится. Правда, из жёлтой коллекции пользовалась ночным спреем и меня постигло полнейшее разочарование за выброшенные деньги. Кто-нибудь пользовался средством для секущихся кончиков и смог бы поделиться опытом? Боюсь теперь отдавать деньги за эту серию...
Старший Директор

Re[339]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:14

Не понимаю. Когда возрастная серия только появилась она позиционировалась в каталоге именно как возрастная (как косметика GG), типа "с возрастом волосы теряют упругость, силу и т.п.", у маленьких девочек какая потеря с возрастом?. Или вы путаете народ или я что то пропустила?
Старший Директор

Re[340]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:23

Сладкая девочка писал(а):
Хотела спросить о средстве для секущихся кончиков из жёлтой восстанавливающей серии.
Его рекомендуют использовать тем, кто сушит волосы феном. Распылить на кончики волос. Это средство содержит силикон, но как-то по другому называется. Новое поколение силиконов.
Стилист проводил мастер -класс с использованием этого средства.

Келейос писал(а):
Или вы путаете народ или я что то пропустила?
За что купила, за то и продала :Пардон:
Но я и до этой лекции знала о том, что антивозрастная серия для длинных волос, а не для волос дам в возрасте.

Лектор начал показывать нам эту серию и задал вопрос залу:"Кто пользуется этой серией?" Подняли руку несколько женщин среднего возраста с короткими волосами. На что он сказал, что ни одной из них эта серия не нужна.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[341]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:26

Если хорошо подумать, то это логично, что антивозрастная для длинных волос, а не для людей в возрасте!

Добавлено спустя 54 секунды:

Кстати, волосы феном не сушу, но кончики все равно секутся ((( думаю, стоит ли еще капсулы взять или это средство попробовать...
Старший Директор

Re[342]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:38

Нет уж, извините девочки. Специально каталоги перерыла. Новинка каталога №13 стр.18-19 или №14 стр.91. Именно для женщин в возрасте. И в тестировании принимали участие женщины 45-55 лет. НИ СЛОВА про длинные волосы. Ну гляньте сами АНТИВОЗРАСТНАЯ же. Антивозрастная косметика ведь тоже для женщин в возрасте
Старший Директор

Re[343]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:52

Сладкая девочка писал(а):
стоит ли еще капсулы взять
капсулы - это концентрированное лечение, которое рекомендуют перед покраской. Можно после каждого мыться средство для кончиков, а на пару мытьев перед покраской капсулы.

Келейос писал(а):
НИ СЛОВА про длинные волосы
Если уж быть точной, то в каталогах минимум полезной информации.
К нам этого Руслана приглашают еще и в сентябре, с ним заключили договор на проведение лекций. Пойду еще раз обязательно! И все-все законспектирую! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту:

Келейос, и еще есть проблема переводчиков. Как переведут! :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[344]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июн 2010 19:55

Орхидейка, я волосы не крашу, капсулами примерно раз в неделю пользуюсь и волосы после них такие мягкие, прям нарадоваться не могу :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм