независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[360]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июн 2010 19:36

Парикмахер рекомендовал, что капсулы и сыворотки лучше наносить на ладошки, растирать, а потом ладошками по волосам. Так средство распределяется на волосах более равномерно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[361]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июн 2010 12:59

Мне говорили, что лучше немного воды в ладошки добавить, чтобы не очень гутым сосотавом бальзама мокрые волосы мучить. Просто когда густой состав, его тяжелее по волосам нанести, поэтому они выдергиваются больше.
Стартер - начинающий

Re[362]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июн 2010 13:07

Nyuka, я такое слышала насчет шампуня )) когда еще смотрела по телеку программу Шанс, стилист, который делал прически перед номерами, советовал разбавлять шампунь водой в ладошке( перед тем как голову мыть), что из-за этого все и проблемы с волосами. (может, дословно не так, это я так запомнила :Улыбка: )
Старший Золотой Директор

Re[363]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июн 2010 13:09

Nyuka писал(а):
Просто когда густой состав, его тяжелее по волосам нанести, поэтому они выдергиваются больш

не только это. Если попадет на кожу, может раздражение вызвать, пересушить кожу и тд. Так что или с концов волос начинать наносить хотя бы, или разбавлять.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июн 2010 11:48

мариночка, я капсулы растираю всегда в ладожках и начинают наносить "похлопывающими" движениями по волосам, еле касаясь, пока все не нанесётся, а тогда уже разглаживаю и расчёсываю.

Заказала себе еще одни такие капсулы!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: Расточительная я, конечно, но ничего, они того стоят... :Румянец:
Старший Директор

Re[365]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июн 2010 13:33

Келейос писал(а):
Нет уж, извините девочки. Специально каталоги перерыла. Новинка каталога №13 стр.18-19 или №14 стр.91. Именно для женщин в возрасте. И в тестировании принимали участие женщины 45-55 лет. НИ СЛОВА про длинные волосы. Ну гляньте сами АНТИВОЗРАСТНАЯ же. Антивозрастная косметика ведь тоже для женщин в возрасте

Да уж, ситуация... Так что теперь клиенткам говорить? Что в каталоге враньё, а я сама такая умная, что каталог мне не указ? Вот уж точно "что написано пером не вырубишь топором".
Ори опять накосячила: если выпускаете средство - тщательно выверяйте текст и его соответствие продукции! Хорошо, что мы не лекарства продаём... А то от кашля пурген бы рекомендовали :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[366]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июн 2010 15:15

Lelik, Вы такая интересная. А с чего это вы решили, что в каталоге враньё? Все серии шампуней отнесены по сериям для каждого случая и всё обстоятельно описано.
Старший Директор

Re[367]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Июн 2010 21:13

Я, конечно, женщина интересная :Подмигивающий: , но до ОРИ мне далеко! В каталоге - одно, а на семинарах - другое!
Кто врёт? Что клиентам говорить?..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[368]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Июн 2010 14:46

Мой отзыв по шампуню для частого мытья 14715:
очень мягкий, как будто 2 в одном, хотя это не шампунь-кондер. Мылю 2 раза, тщательно ополаскиваю. Шампунем довольна. Мои волосы быстро жирнеют, потому опасалась, что такая мягкость будет их утяжелять. Но нет, все нормально.
Приятный запах.
Старший Менеджер

Re[369]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 09:55

Посмотрела я каталог № 9 - новые средства: мусс, гель и лак для волос. Лично меня каталог не убедил купить что-либо из этого, т.к. цены примерно как на средства Wella, которыми давно пользуюсь и точно знаю, что они хорошие и мне подходят, да и объем в Орифлейме поменьше. Как же при этом продавать эти средства клиентам? Ведь каждый может сказать, как и я, что в магазине можно найти дешевле и по качеству не хуже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[370]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 09:59

Фрея Ванн, женщины любят разнообразие)))))
Старший Директор

Re[371]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 10:01

Фрея Ванн, Все очень индивидуально, лично у меня от лаков Wella волосы склеиваются, да и "сажают" они, видимо для моих волос они тяжеловатые. А с Ори все ОК!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[372]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 11:16

Фрея Ванн писал(а):
Посмотрела я каталог № 9 - новые средства: мусс, гель и лак для волос. Лично меня каталог не убедил купить что-либо из этого, т.к. цены примерно как на средства Wella, которыми давно пользуюсь и точно знаю, что они хорошие и мне подходят, да и объем в Орифлейме поменьше. Как же при этом продавать эти средства клиентам? Ведь каждый может сказать, как и я, что в магазине можно найти дешевле и по качеству не хуже.

Думаю, не убедил не только Вас, но те, кому понравился фен , и средства купят. Компания всё продумала :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[373]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 14:54

Femme писал(а):
но те, кому понравился фен , и средства купят

а еще, чтобы получить бигуди, тоже нужно купить какое-нибудь средство для укладки.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июн 2010 15:45

Факел, по поводу лаков для волос. Информация все от того же стилиста.
Для тонких волос нужно выбирать лак с минимальной фиксацией, для густых - с максимальной.
И привел пример: построили дом из камыша и на него установили крышу из железобетона. Это по поводу того, что на тонкие волосы льют лак с максимальной фиксацией.
В частности, я так всегда делала :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм