независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[390]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 16:53

Девчонки, мусс новый обалденный! Просто высушила волосы феном, слегка поднимая у корней - объём отличный, на волосах не ощущается, форму держит. Всем советую.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[391]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 16:53

Polinasunny, я так пользуюсь, на моих длинных волосах "жирного" эффекта не появляется. Ср-во полностью смывается при каждом мытье волос. Наношу и на чёлку легонько, получается блестящяя и рассыпчатая. Главное, без излишков нанести.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[392]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 17:17

эЛЛи, у меня тоже длинные волосы, состояние неудовлетворительное, средство очень нравится, уже больше половины использовала. Наношу через день (с удовольствием бы пользовалась каждый день, если побольше было), но слова "сыворотка" и "силиконы" немного смутили :Скептицизм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[393]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 17:28

Polinasunny, можно не переживать, мне кажется. Это средство сродни декоративной косметике - пока нанесено, всё выглядит супер! Смоешь, и опять такая, как мама родила :Улыбка:
А непосредственного контакта с кожей нет, ср-во на организм никак не повлияет.
Можно концы волос немного "освежить" - чуть укоротить длину, срезав большинство сечёных. И продолжать пользоваться сывороткой!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 17:58

эЛЛи, мне сыворотка поэтому и нравится: у меня даже после стрижки кончики топорщатся, а после средства гладенькие и блестящие :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[395]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 18:04

Polinasunny, о каком средстве идет диалог, я не поняла
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 18:06

metressa, 14713 сыворотка-уход для секущихся кончиков волос "Эксперт-Восстановление".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[397]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2010 18:20

Polinasunny писал(а):
эЛЛи, мне сыворотка поэтому и нравится: у меня даже после стрижки кончики топорщатся, а после средства гладенькие и блестящие :Румянец:

Точно, волшебная сыворотка :Улыбка:
Я раньше пользовалась аналогичным ср-вом из проф. линейки Велла. Нынешнее у Ори - лучше! Денег, на него потраченных (по "красной" цене, ессно) , не жалко, оно того стоит.

А ухоженные волосы в любом возрасте являются великолепным украшением!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[398]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июл 2010 07:49

Девочки, вчера получила пробник Антивозрастного шампуня, хочу попробовать. Здесь недавно велась дискуссия по поводу применения шампуней, в том числе и возрастных, надеюсь все помнят (на основе лекции профессионального парикмахера стилиста). Особенно бурно обсуждали антивозрастные шампуни. Так вот, на пробнике изображен бутылек шампуня, на нем написано Shampoo for MATURE hair - шампунь для ЗРЕЛЫХ ВОЛОС. И что бы это могло значить? Надеюсь пригодится :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[399]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июл 2010 09:57

начала пользоваться солнцезащитным спреем - запах резкий и довольно устойчивый
волосы гладкие,"послушные" становятся и не сухие
и про ночной спрей (для сухих и поврежденных волос)волосы становятся как-будто грязными....больше за подужку переживала как бы не остались следы,так вот я заметила что на расческе меньше волос остается чем раньше-значит укрепляет
Утром смываете и снова волосы чистые
использую 2 раза в неделю
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[400]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2010 15:06

Поделитесь впечатлениями кто пользовался 14716 спрей-кондиционером для волос Эксперт-ежедневный уход? Облегчает расчесывание или нет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Июл 2010 10:29

queen_snow писал(а):
Поделитесь впечатлениями кто пользовался 14716 спрей-кондиционером для волос Эксперт-ежедневный уход? Облегчает расчесывание или нет?

Лично мне, одинаково, что после обычного кондиционера, что после спрея :Пардон: .
Менеджер

Re[402]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Июл 2010 21:05

queen_snow писал(а):

Мне не облегчал, после кондиционера значительно лучше. Существенный недостаток этого спрея для меня - волосы после него быстро становятся как грязные.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Июл 2010 10:55

Хочется спросить у форумчан, кто нибудь пользовался шампунем для окрашенных волос "Эксперт - Защита цвета"? 14707 Действительно он так хорошо (аж на 200% защиты цвета) и главное надолго сохраняет цвет, как написано в каталоге?

(Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался, просто слишком много страничек приходится перечитывать :Сарказм: )
Рекрут - осваивающийся

Re[404]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Июл 2010 23:51

X-tina, у меня - заявленный эффект не наблюдается, равно как с шампунями других марок той же ценовой категории. Окрашиваю только профессиональной краской (оксигент - 6%), у мастера. Но я мою голову часто, точнее ежедневно. Ревностно блюду чистоту))) Мне этот комплект HairX (шампунь, кондиционер, маска) для окрашенных волос очень нравится.
Кстати. Зря не читаете - форум дельный: на каждой странице или хороший совет, или хорошая шутка.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм