независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[405]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 15:32

Скажите, как вам шапмунь, придующий объём? (фиолетовый)
Думаю взять большую упаковку, но боюсь проколоться! Фруктовые шампуни очень разочаровали, о ХэйрИкс более позитивные отзывы слышала.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[406]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 21:01

Сладкая девочка, возьмите пробник, вдруг не понравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[407]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 21:02

Татьяна, дело в том, что два раза из каталога заказывать не буду, а акция такая именно сейчас... :Грустный:
Старший Директор

Re[408]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 21:04

Сладкая девочка, а если не подойдет- лучше, будете же опять писать, вот Ори виноват...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[409]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 21:06

Татьяна, уговорили - брать не буду :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[410]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:28

а как Вам шампунь для тонких волос? (красненький)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[411]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:33

Мне очень понравился гель для укладки волос. Сначала показалось, что дорого, но взяла и не пожалела. Очень приятный запах, хорошо держит прическу, не утяжеляет. В общем, мне понравился, буду брать еще. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[412]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:40

yalenk писал(а):
а как Вам шампунь для тонких волос? (красненький)

красненький? Красная серия - это для окрашенных. А для тонких серия для объема, она фиолетовая. Вас для объема интересует?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[413]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:41

Фрея Ванн писал(а):
не очень понравился гель для укладки волос. Сначала показалось, что дорого, но взяла и не пожалела. Очень приятный запах, хорошо держит прическу, не утяжеляет. В общем, мне понравился, буду брать еще. :Голливудская улыбка:

девочки, а вы каждый день укладываете волосы? прически делаете? А то я пенку как купила полгода назад, так один раз использовала - чтобы опробовать...
Чувствую себя просто дибилом - что-то я в жизни теряю что ли, ибо просто с распущенными хожу, а если мешают хвостик делаю высокий на затылке.

Вопрос к тому, что все пользуются, а я как последний дибил :Смущенный: ну и вообще - сегодня в кино в женском туалете видела как девушка лаком волосы просто прямые брызгала (зачем?!) Так что думаю, что я просто не подкована: и пенка мне очень понравилась, но как и для чего ее использовать (даже локоны можно просто на ночь навертеть ведь нашими удобными бигудями) :Не в себе:

И чтобы два раза не вставать: для окрашенных волос шампунь - он для помогает, чтобы из седого волоса краска не вымывалась? Я маме думаю посоветовать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:43

Мария А. писал(а):
А для тонких серия для объема, она фиолетовая. Вас для объема интересует?

ой,да,извините, для обьема :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:52

relik_t, я ничего странного не вижу, я тоже обычно просто с распущенными хожу, натюрель, так сказать. Не любитель я укладочные средства в волосы втирать, лаком для волос особенно пользоваться не люблю. Тоже купила мусс для объема (новая версия), хотелось именно прикорневого объема побольше. Пробовала 2 раза. Но что-то если честно не заметила особого эффекта :Грустный: А еще меня удивило: вроде нажимаю легонько, а он мусс вырывается оттуда таким потоком, даже забрызгал меня :Смущенный: , а еще руку сильно холодом обдает...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[416]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:54

relik_t, а почему вы решили, что ходить просто с распущенными - плохо?! Я тоже так хожу. Иногда косичку заплетаю. Если у вас волосы и без лаков, пенок, гелей выглядят хорошо, не нужно придавать объёма и т.д. - то что в этом плохого? Гордитесь этим :Улыбка: Вам не нужно лишний раз портить свои волосы химией.
Старший Директор

Re[417]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 22:56

И я вклинюсь - "порчу" волосы только в особый выход в свет. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

relik_t писал(а):
ну и вообще - сегодня в кино в женском туалете видела как девушка лаком волосы просто прямые брызгала (зачем?!)

У меня 2 варианта: либо это лак, придающий сияние волосам + чтобы волосы не пушились. И вариант 2, как делает моя подруга: у неё вьющиеся волосы, утром она их распрямляет утюжком или щёткой с феном, вот и пользуется лаком в тячении дня, чтобы снова не завились :Улыбка:
Золотой Директор

Re[419]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

yalenk, по моим наблюдениям, этот шампунь (для объема http://www.webconsultant.com.ua/product_3049.html) хороший эффект дает на коротких волосах, (ну и вообще объем легче создать на недлинных волосах, потому что их сила притяжения не тянет вниз). Мне вот он не очень подошел (волосы длинные, чуть ниже лопаток), сам по себе он приятный, мягкий шампунь, но именно объема у меня от него не прибавилось :Грустный: Если есть возможность, возьмите пробник.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм