независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[420]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2010 23:01

Мария А., Сладкая девочка, не, я не решила, что плохо. Просто пример окружения заразителен :Смущенный:
Rissa писал(а):
И вариант 2, как делает моя подруга: у неё вьющиеся волосы, утром она их распрямляет утюжком или щёткой с феном, вот и пользуется лаком в тячении дня, чтобы снова не завились :Улыбка:

о, вы дали мне ответ, зачем может лаком брызгала та девушка, а то я уже думала что да как :Не в себе: голову сломала уже :Не в себе: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июл 2010 00:25

На днях получил шампунь "Эксперт Ежедневный уход" и сразу же на себе протестировал :Улыбка: Не знаю как он себя покажет после "ежедневного" использования, но первые впечатления более чем положительные. Простите за скромность :Улыбка: но волосы приобрели респектабельный вид ;)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[422]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июл 2010 12:11

Я пользуюсь этой серией с превеликим удовольствием! " Формула молодости", " Ежедневный уход", " Защита цвета" постоянно под рукой. :Улыбка: Разочаровалась только в " солнцезащитном" :Грустный: , осталось ощущение непромытых волос, не было блеска. Как -будто плёнка на волосах, хотя может это и есть "защитная" плёнка . :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[423]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июл 2010 12:18

У меня ощущение непромытости после красного - для окрашенных волос. У сестры то же самое, в итоге - пришлось выбросить. Брать его снова больше не рискну, с остальными из этой серии проблем нет. :Без малейшего понятия:
Золотой Директор

Re[424]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июл 2010 12:29

экспресс восстановление - по началу даже понравился, сейчас уже не очень. Я меня волос не сухой, но после него как солома. Восстановлением это совсем назвать нельзя. После шампуня надо делать маску.
В итоге мою им голову раз в неделю и сразу делаю маску этой же серии.
Обычно восстанавливающие шампуни "утежеляют", а этот с точностью до наоборот.
Вот маска классная - наношу от середины длинны к кончикам :Румянец:
Золотой Директор

Re[425]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июл 2010 23:27

шампуни мне не подходят- голова от них чешется, вроде все вылечила другим шампунем, но волосы стали сохнуть, стала пользоваться кондиционером Антивозрастным- ну супер! капельку надо на мои волосы почти до пояса и все- волосы увлажненные и живые! хочу еще маску попробовать для поврежденных волос. а тут акция как раз. :Улыбка: вот что-что шампуни подоходят не всем, зато кондиционеры и маски просто сказка.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[426]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 13:01

Заказывала шампунь и бальзам Repair therapy + пробник маски этой же серии. У меня сухие вьющиеся и пушащиеся волосы. После использования этого шампуня голова стала чесаться, кондиционер не облегчил расчёсывание и волосы не увлажнил, наоборот суше стали, маска тоже самое что и кондиционер. Хотела заказать для окрашенных волос теперь передумала, не хочу ходить чесаться. Подскажите, пожалуйста, кондиционеры для окрашенных волос и антивозрастной хорошо увлажняют сухие волосы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[427]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 13:45

я пользуюсь всей серией для окрашенных волос. Мне очень нравится. Волосы увлажняет :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[428]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 14:07

Скажите плиз, как серия против перхоти? У меня клиентка хочет заказать, у нее пробоема че только не пробовала, возлагает большие надежды. Хотелось бы что бы помогло, а то будет неудобно...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[429]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 14:46

Julia007 писал(а):
Julia007
, мне наш женский шампунь против перхоти очень нравится. буквально после первого применения перхоть пропадает. :Румянец: это если вариант не запущенный :Злорадствующий: .
а мужской шампунь против перхоти вообще бомба :Потрясенный: . если перхоть есть, он ее убирает. если перхоти нет, то она и не появляется, даже если постоянно пользоваться. с женским думаю так же
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[430]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 18:45

Julia007 Предложите вашей клиентке сначала попробовать пробник шампуня.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[431]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 19:05

lacetti писал(а):
мне наш женский шампунь против перхоти

У нас на ассамблее выступала Коринн Хенрикссон. Она говорила, что серии не женские, не мужские. Они подходлят для всех. Особенно это касается линейки против перхоти и для жирных волос.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[432]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2010 19:25

мне очень нравится серия для окрашенных волос. Помню, когда впервые появились эти шампуни и я начала пользоваться , знакомые все интересовались какой краской для волос я пользуюсь. цвет, в самом деле , остается ярким., а волосы блестящие и живые.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[433]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2010 07:32

Viktoriya Yangulova сама собралась себе заказать для окрашенных, а то краской оживлять цвет вредно постоянно))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[434]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2010 09:47

а какой лучше всего пахнет?или они все одинаково пахнут?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм