независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[435]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2010 10:51

У них у всех разный запах, у меня есть для объема, а у свекрови пользовалась для поврежденных волос, желтая серия, хорошо пахнет, мне понравился очень!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[436]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2010 11:53

Присцилла писал(а):
а какой лучше всего пахнет?или они все одинаково пахнут?

На мой взгляд, самый обалденный запах имеет шампунь для объема! И его очень хвалят :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[437]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2010 12:09

Попробовала маску для окрашенных волос, на мой взгляд, увлажнённость волос от неё намного лучше чем от маски для повреждённых волос.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[438]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2010 17:38

В 12 каталоге появился спрей-блеск для волос. Понятно что говорить об эффекте пока рано... Но кто-нибудь может пользовался подобным средством другой фирмы? Что это за "фрукт"? Блеск достигается за счет блесток или там что-то другое?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2010 18:05

colibry, не хочу наговаривать на Ори раньше времени, но у меня есть подобное средство другой фирмы, так и стоит не первый год в самом конце полки, никакого особого эффекта я не заметила (блесток там нет, да и в нашем, думаю, не будет). Я может не совсем понимаю, для чего он нужен: у здоровых волос есть свой блеск, а сухим и поврежденным (как у меня) он не поможет, куда лучше справляются маска и бальзам.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[440]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2010 20:46

colibry, а у меня подобный спрей для блеска был из фирмы А. :Смущенный: покупала наверно лет 6 назад, подряд несколько флакончиков, эффект был :Румянец: волосы увлажнял слегка (я пользовалась вместо кондиционера на влажные волосы), блеск и здоровый вид волос, классный запах - блесточек там не было. А потом они уменьшили упаковку чуть ли не в 2 раза :Возмущенный: , а цену оставили ту же самую, но штуки 2 я еще купила после этого - т.к. нравился спрей, но что-то качество не такое стало..., поэтому больше не беру :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[441]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2010 23:21

Насколько я поняла, девочки, вы говорите о спрее 20375? Ведь это же укладочное средство? Во всяком случае, не предназначенное для восстановления волос... так вот позабавил такой момент: по результатам тестирования наших уважаемых женщин (инфа из каталога) 81% из них заметил блеск волос после применения спрея. А после применения лака новинки 20374 такой эффект заметили 92% женщин... так зачем платить больше? :Пардон: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[442]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Авг 2010 20:41

Шампунь для объема замечательный, спрей еще лучше, пользуюсь даже с другими шампунями (для окрашенных волос), видимо самый хороший эффект дает он. Сейчас пришел новый мусс для укладки, надеюсь, без проблем старого (на половине флакона начинал вытекать, и это не 1 раз!). Кто-нибудь уже пробовал?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Авг 2010 21:16

*Ирина* писал(а):
Сейчас пришел новый мусс для укладки, надеюсь, без проблем старого (на половине флакона начинал вытекать, и это не 1 раз!). Кто-нибудь уже пробовал?

Смотрите отзывы здесь :Улыбка: http://www.oriforum.net/post349148.html

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[444]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Авг 2010 16:34

Попробовала пробник шампуня и бальзама серии для окрашенных волос. Порадовало, что от этого шампуня голова не чешется. Из минусов: мои сухие вьющиеся длинные волосы пожирнели у корней уже на следующий день! Такого никогда не было ни с какими шампунями-бальзамами-масками. На очереди шампунь от перхоти.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Авг 2010 19:29

в 13 каталоге можно будет заказать пробники шампуня и кондиционера для непослушных волос :Улыбка:
посмотрим, а то из того ассортимента, что есть сейчас, меня ничего не устраивает, моют то они хорошо, но вот лохматость у меня после них сильно повышена :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[446]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Авг 2010 19:38

Julia007 писал(а):
Скажите плиз, как серия против перхоти? У меня клиентка хочет заказать, у нее пробоема че только не пробовала, возлагает большие надежды. Хотелось бы что бы помогло, а то будет неудобно...

суперский шампунь - перхоть проходит плюс еще были под волосами сзади раздражения (постоянно там потеет)- после 2х применений прошли

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а я обожаю для объема шампунь, классный. только вот спрей-кондиционер никак не осмелюсь купить . я кондиционером пользуюсь, чтобы волосы не только блестели и пахли, а еще чтобы расчесывались легко. вдруг спрей не справиться с такой задачей?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

31 Авг 2010 16:11

Девченки, подскажите, у меня клиентка заказала два шампуня для себя и еще кого-то. Один - желтый, для восстановления. Он поможет при плохо расчесываемых волосах? И еще против перхоти 15582. Его сейчас нет складе. Что может еще помочь из шампуней против перхоти?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[448]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Авг 2010 18:54

Ирина-24, желтый шампунь не знаю, а вот желтый кондиционер очень хорошо разглаживает волосы и помогает расчесывать. волосы у меня длинные и поэтому проблема расчесывания стоит тоже. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[449]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Авг 2010 20:22

Ирина-24 писал(а):
Один - желтый, для восстановления. Он поможет при плохо расчесываемых волосах?

Да, поможет! С ним можно даже не пользоваться кондиционером :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм