независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[45]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 09:40

Guessy писал(а):
На мой взгляд, шампуни у Орифлейм очень фиговые. Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин, а еще лучше добавить много денег и купить профессиональную шампуньку шварцкопф или аналог. Я вообще не понимаю, как шампуни Орифлейм в принципе могут нравится людям? Это ж как надо не любить свои волосы, чтобы мучить их этой бякой?

Это все ваши Эльсев и Пантин в придачу с Шварцкопф полная фигня по сравнению с Орифлэймовскими шампунями :Злорадствующий: :Пардон: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 14:23

Я перепробовала много разных шампуней и бальзамов. Соглашусь, что некоторые, но не все, шампуни Эльсев могут сушит кожу головы, Пантин - очень хороший мягкий шампунь, у Шварфкопф тоже есть хорошие шампуни (я не про дешевую Шауму), важно правильно подобрать, но сейчас не об этом. Если конкретно, то у орифлемовских шампуней мне не понравилось следующее: 1) волосы начали вылезать больше обычного 2) что ты пользуешься кондиционером, что нет, волосы все равно сильно путаются 3) уже после нескольких раз использования, цвет волос тускнеет 4) волосы становятся очень ломкими и больными 5) жутко электролизуются. Пользовалась зимним шампунем, тот который голубой, фиолетовым и желтым. Запах у шампуней действительно очень приятный - это наверное единственный плюс, который нашла.
Менеджер

Re[47]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 14:35

У моей подружки от розового Эльсев жутко полезли волосы :Не в себе: :Пардон: Я пользовалась разными - ничего страшного не случилось. Но наши не хуже, так зачем платить больше? :Голливудская улыбка:
Из Эксперта пробовала для жирных волос, для поврежденных волос и зимний (всегда шампунь+кондиционер). Волосы блестящие и сильные. Электризуются очень редко - если на мне синтетическая одежда :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 15:28

Guessy писал(а):
... тоже есть хорошие шампуни (я не про дешевую Шауму), важно правильно подобрать

Именно. А зачем платить больше, если я себе уже подобрала тут и дешевле, а эффект тот же? Ну почему, почему Вы слепо верите только "профессиональным маркам"? Шварцкопф кстати перестал быть "профессиональным" уже лет 8 назад. Раньше был супер - сейчас... лучше мылом голову помою, все равно что с мыла что с этого Шварцкопфа не смогу прочесать волосы. Если косметика по каталогу - еще не значит что хуже чем то, что продается в магазине. И я буду защищать Ориевский шампунь - да, не все - а конкретно тот что мне подошел. Вас там что, зомбируют "что вся каталожная косметика ууужас!"? :Улыбка: Почему вы не можете поверить, что у меня от перечисленных Вами "проф.марок" волосы вылезают, а от Кокосовой шампуньки - нет? Цена - еще не показатель. У меня волосы не лезут, не секутся и сияют вообще только с "красной линии", "шамту" и Орифлейма. Можете смеяться. Пробовала салонный уход для волос - да, блестят. Но тонкие становятся, жирные, противно даже. Ну не знаю я, почему. Вам фото сделать? Специально могу помыть голову любым шампунем, про которые Вы пишете, и сфотать. Могу сфотать какие они сейчас после Ори. Вам не подошло - так не надо кричать что "дрянь". Я же тоже могу обгадить Ваши "проф.марки" - мне вот тоже не подошли. Извините если резко, просто обидно за классный шампунь становится. Я ж не говорю что "все шампуни в Ори супер". Я говорю что вот конкретно данный шампунь и кондиционер мне очень подошли и нравятся (и больше чем некоторые "супермегадорогие"). Так что не надо обобщать пожалуйста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 16:22

Шампуни от Oriflame в основном подходят тем, у кого волосы неприхотливые. У меня от природы хорошие, густые волосы, пользуюсь сейчас серией HairX, обычные шампуни, совершенно ничего выдающегося... Cравнение с салонной версией L'oreal не выдержат абсолютно! Благодаря маске от L'oreal привожу свои волосы в шелковый вид после шампуня Oriflame )) Но волосы промывают хорошо, перхоти не, волосы не жирнятся... И на том спасибо ))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 16:35

Dark_mistress писал(а):
Шампуни от Oriflame в основном подходят тем, у кого волосы неприхотливые. У меня от природы хорошие, густые волосы, пользуюсь сейчас серией HairX, обычные шампуни, совершенно ничего выдающегося... Cравнение с салонной версией L'oreal не выдержат абсолютно! Благодаря маске от L'oreal привожу свои волосы в шелковый вид после шампуня Oriflame )) Но волосы промывают хорошо, перхоти не, волосы не жирнятся... И на том спасибо ))

Хочу с вами не согласиться, у меня очень прихотливые волосы и кожа головы но мне орифлэймовские шампуни подходят больше чем лореаль, пантин, швацкопф и.т.д. Не думайте я все перепробовала и всё равно пользуюсь Ори :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 16:42

Selena писал(а):
Вас там что, зомбируют "что вся каталожная косметика ууужас!"?

А кто сказал, "что вся каталожная косметика ууужас!"? Я этого не говорила! Мне нравятся некоторые средства у Орифлейм, в основном это декоративная косметика, но вот уходовые средства, в том числе и шампуни, на мой взгляд - это слабое место орифлейма. А зомбируют скорее вас, людей которые ни в какую не хотят принимать отрицательные отзывы о том или ином средстве орифлейм и так эмоционально реагируют на критику.

Selena писал(а):
Шварцкопф кстати перестал быть "профессиональным" уже лет 8 назад

Существует много других профессиональных сериий, Шварцкопф я просто привела в пример, чтобы было понятно о чем речь, а вы цепляетесь к словам.

Selena писал(а):
Вы слепо верите только "профессиональным маркам"

Я верю состоянию своих волос. Когда волосы после мытья легко расчесываются, блестят, выглядят здоровыми и не электризуются, значит шампунь подошел, если же наоборот - значит не подходит, что и случилось с шампунями орифлейм.
Менеджер

Re[52]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 16:45

У меня волосы наоборот, очень прихотливые. Длинные (ниже талии), тонкие, на концах сухие, а кожа головы жирная, иногда еще и перхоть. Как говорится, "ужас-ужас". Лореаль дает просто зеркальный блеск, зато волосы сразу становятся как "3 усика у зайца" - такие тонкие, редкие и жирные, что кажется можно их вручную пересчитать :Улыбка: HairX не пользовалась. Не могу сказать, как эта серия - хорошая или плохая. Но Кокосик супер :Улыбка: Дает сильный блеск, не жирнит, не утяжеляет волосы (не скажу что объем сильно дает, просто волосы такие легкие, не слипшиеся, свободной копной, "живые"). Пахнет классно. Кожу головы не стягивает и на засаливает. За остальные шампуни говорить не буду, повторюсь что шампунь "вишня и миндаль" мне не подошел, "киви и апельсин" пенился плохо (для длинных волос это критично - расход шампуня сильный получается), "ваниль и юкка" делал волосы тусклыми. Клиентка брала "вишню и миндаль" - у нее жирные волосы - ей понравился очень. Все индивидуально (с). Мужу покупала шампунь с крапивой который против перхоти - перхоть отлично убирает, но волосы "не живые" какие-то, нужно бальзам после него (хотя он и 2в1). У спонсора в структуре есть консультант, у которого одна дама пачками берет на сыновей и мужа эту "крапиву", им шампуня круче нет. У мужа волосы не жирные, нормальные, поэтому и подсушивает ему "крапива", она видимо на жирный волос рассчитана. Попробую HairX - отпишусь.

Цитата:
но вот уходовые средства, в том числе и шампуни, на мой взгляд - это слабое место орифлейма. А зомбируют скорее вас, людей которые ни в какую не хотят принимать отрицательные отзывы о том или ином средстве орифлейм и так эмоционально реагируют на критику.

Не соглашусь с Вами. На мой взгляд не слабое. Блин, как еще можно объяснить то что ЕСТЬ КЛАССНЫЕ вещи у Ори (ну не все, согласна). Ну я уже 2ю страницу кокосам дифирамбы пою, скоро точно пойду фотографировать шевелюру, раз Вы не верите :Улыбка: По поводу "нас зомбируют" - ээээ извините, если мне нравится, я не обязана с Вами соглашаться что "серия дерьмо". Я буду отстаивать свою точку зрения. А если большому количеству людей нравится - наверное уж точно серия нормальная. По поводу "проф.марок" - знали б Вы сколько я их перепробовала. Вы начали конкретные примеры приводить - я про них и написала, не надо цепляться. Но все они мне дают эффект "тонких и жирных, зато сияющих волос". Либо если попадается норма, то стоит дофига и больше. Да за цену в дцать раз ниже я лучше свою любимку в Ори куплю, эффект для меня лично не хуже.

Последний раз редактировалось: Selena (07 Янв 2010 16:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 16:48

Guessy писал(а):
Я верю состоянию своих волос. Когда волосы после мытья легко расчесываются, блестят, выглядят здоровыми и не электризуются, значит шампунь подошел, если же наоборот - значит не подходит, что и случилось с шампунями орифлейм.

а мы верим своим ощущениям :Злорадствующий: и по моих ощущениях
Guessy писал(а):
уходовые средства
никак не слабое а наоборот сильное место в Ори
:Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 17:44

Так кокос разрекламировали, что мне тоже захотелось попробовать :Голливудская улыбка: но только после
Selena писал(а):
скоро точно пойду фотографировать шевелюру, раз Вы не верите

А я вообще сразу тремя шампунями голову мою :Голливудская улыбка: Ну т.е. по-отдельности, конечно... но в одно мытьё, друг за другом.
1. Лайм и имбирь
2. антивозрастной 14725
3. против перхоти 15582
потом
4. кондиционер против перхоти
5. бальзам Ревивор
6. несмываемая сыворотка против выпадения волос (пр-во Белита)
воть :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 19:27

Fighter, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: а такой "переуход" разве не вреден? Насколько я знаю, волосы рекомендуется промывать шампунем всего один раз! Вторично можно повторить процедуру лишь при необходимости (например, сильно грязые волосы)...
Золотой Директор

Re[56]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 19:46

Fighter писал(а):
А я вообще сразу тремя шампунями голову мою :Голливудская улыбка: Ну т.е. по-отдельности, конечно... но в одно мытьё, друг за другом.

По-моему это уже перебор, хотя, если человеку нравится, то замечательно. Но всё должно быть в меру. Перебор совсем не лучше, чем недобор. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 19:48

Selena, вот вы со мной спорите, и сами видно не понимаете о чем! Замечу, тема называется "Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx", а вы даже эту серию не пробовали, о чем тогда разговор?
Менеджер

Re[58]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 20:02

Guessy, а я эту серию пробовала :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 20:11

Guessy спорю, потому что не надо было писать, что вся уходовая серия для волос у Ори - бяко :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм