независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[450]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Сен 2010 17:15

Перешла на шампунь для тонких волос «Эксперт-Объем», эффект потрясающий: заявленный объем присутствует и держится долго.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[451]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Сен 2010 17:43

эта серия на совесть сделана. я брала разные: для объема, для баланса и др. всеми осталась довольна. только запах быстро надоедает. навязчивый (?) на мой взгляд, все остальные серии шампуней и бальзамов - бессовестные. и боштан чешется - кожа головы сушится, и волосы хотят, чтоб их пожалели :Голливудская улыбка: в общем, хэйрХ - отличная серия
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[452]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Сен 2010 17:57

А мне очень понравился зимний Hair X-классный шампунь и кондиционер!Антистатический эффект есть и укладка долго сохраняется!! :Одобряю: В 14 каталоге будет-обязательно закажу!!! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[453]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2010 13:30

Второй раз начинаю пользоваться Шампунем «Эксперт-Восстановление» 14710 и Бальзамом-кондиционером «Эксперт-Восстановление» 14711 и появляется перхоть. После пробников вроде ничего, а при регулярном использовании облом
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[454]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2010 14:38

Моей знакомой серия против перхоти очень помогла. Чем она только не пользовалась. Даже заказывала с Японии через знакомы ОЧЕНЬ дорогой шампунь. Не помогло. К врачам обращаться отказывалась. Заявляла что ничем не болеет. Просто все шампуни плохие... да странный не много человек. Так вот. Смотрела она каталог и решила заказать, мол терять нечего. Я не стала отговаривать, но переживала. Так вот, вчера я с ней увиделась. Серией она пользуется две недели, может чуть больше.... Она в полном восторге, перхоть на 100% пропала!!!!! Хочет еще заказать! Теперь я так горда за нашу косметику!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[455]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2010 14:45

Я пользуюсь антивозростным и для окрашенных волос. Оба очень нравятся, причем всем. И запах, и консистенция, и пена, и эффект. И цена, а особенно тем, что это - наше, родное :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[456]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 09:19

Флора писал(а):
А мне очень понравился зимний Hair X-классный шампунь и кондиционер!Антистатический эффект есть и укладка долго сохраняется!! :Одобряю: В 14 каталоге будет-обязательно закажу!!! :Подмигивающий:

Поддерживаю !!!
Брала и Восстановление и для частого применения - мне не подошло. А зимний уход просто супер шампунь !!!!!! Волосы отлично выглядят )))
Менеджер

Re[457]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 09:31

OXYDANCE писал(а):
Перешла на шампунь для тонких волос «Эксперт-Объем», эффект потрясающий: заявленный объем присутствует и держится долго.

полностью согласна, очень нравится, да и раскупается лучше всех :Смущенный: :Класс!:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[458]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 10:07

тату писал(а):
Флора писал(а):

Поддерживаю !!!
Брала и Восстановление и для частого применения - мне не подошло. А зимний уход просто супер шампунь !!!!!! Волосы отлично выглядят )))

И я этот шампунь брала. Отличный. Спрей еще до сих пор есть. На один сезон многовато. Так и солнечний у меня остался
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[459]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 10:40

Взяла себе кондиционер For Mature Hair, антивозрастной тобишь. Волосы - суперские. Стали более упругие и блестят, как после кокосовой маски.
Мою я через день, чего добилась шампунями природной серии и масками Ори кокосовыми, так что радость еще и в том, что кондиционер не заставляет меня мыть голову чаще :Смущенный: (такое бывает с некоторыми кондишнами).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[460]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 11:14

relik_t, я так поняла это с бордовой кришечкой. А небудит проблем потом с волосами?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[461]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 12:11

vik100307, а почему должны быть? Mature hair - это "зрелые волосы", а не "для зрелых женщин" :Пардон:
Ну и заодно если что я проверю на себе :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 12:14

relik_t, Просто могу волоси имет привичку, что их как бы это сказать........ подкармивают, помогают. Ну может я и глупость несу. Я думаю, что это как крем по годам. А в руководству по продукцыи не пишет о этом шампуне ничего?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[463]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 12:19

vik100307, ничего такого, чтобы не пользоваться и не нашла там. И на самом шампуне тоже :Пардон:
Привычку - да, но это если пользоваться постоянно. Курсами можно, я думаю. Вообще уход для волос рекомендуют периодически менять, чтобы не привыкали к одному средству и был разный спектр добавок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Сен 2010 12:22

Надо взять на заметку, если вам помогает антивозрастной.. хотя я по-моему в мире орифлэйм читала, что волосы стареют так же как кожа. И средства для волос подбираются аналогично кремам.

К теме: мне очень подходит зимний уход. летом - солнечная серия. Еще восстановление классный - особенно маска. Пробовала голубой с глицерином - хорошо как курс лечения для сухих и жестких волос!:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм