независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[480]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Сен 2010 22:09

Augustine писал(а):
Но сами-то капсулы вроде для другого - для сохранения цвета, если не ошибаюсь?

Антивозрастные капсулы для волос «Эксперт – Формула молодости»

Средство для интенсивного омолаживающего ухода питает и укрепляет волосы, наполняет их жизненной силой, придает здоровый блеск и объем.

oriflame.ru

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[481]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Сен 2010 22:31

Капсулки отличные, по волосам потом рукой проводишь - и денежек истраченных не жалко.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Сен 2010 10:50

эЛЛи писал(а):
денежек истраченных не жалко.

Да и не очень и большие денежки получаются. В упаковке 18 капсул - это на 18 недель, почти 4,5 месяца. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[483]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Сен 2010 11:41

Девочки, капсулы пробовала у свекрови. мне на короткий волос , я наносила правда на кончики, хватило на раз 1/3 от объема капсулы... У меня секутся и ломаются кончики волос, не знаю что делать, может кто сталкивался с такой проблемой решил ее, посоветуйте, что лучше купить эти ампулы, или сыворотку для кончиков волос против сечения из серии Восстановление?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[484]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Сен 2010 11:58

Лианчик, я пользовалась капсулками. Очень советую. Наносить на влажные волосы (влажные - это промокнутые полотенцем). На ладонь нанести капельку ср-ва, растереть между ладонями и пройтись по волосам, лучше только на кончики, раз у вас короткие волосы. Иначе будут жирниться.
А вообще - обратите внимание на питание. Нехватка витаминов (особенно в вашем случае - витамина А и группы В) чаще всего провоцирует такую проблему. А, и "нервы - в коробочку" :Улыбка: ;).. Имею в виду, что стрессы - тоже немалый фактор. Ну и высыпайтесь. Честно! Помогает! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Сен 2010 22:42

Лианчик писал(а):
Девочки, капсулы пробовала у свекрови. мне на короткий волос , я наносила правда на кончики, хватило на раз 1/3 от объема капсулы... У меня секутся и ломаются кончики волос, не знаю что делать, может кто сталкивался с такой проблемой решил ее, посоветуйте, что лучше купить эти ампулы, или сыворотку для кончиков волос против сечения из серии Восстановление?

я пользовалась только восстановлением (силиконовым средством от секущихся концов) результат был спустя месяц - моя парикмахер даже удивилась, что нет секущихся концов. Единственное - наносите немного, средство хорошо растирается, и тольок на кончики

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[486]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Сен 2010 14:57

LeSENOK, вы щас говорите о сыворотке для секущихся концов?
Золотой Директор

Re[487]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Сен 2010 15:39

Крошка, LeSENOK спасибо! Я в этом каталоге возьму из серии восстановление а потом как появятся ампулы со скидкой их тоже куплю, и буду чередовать. ПЭК пить начала. Хочется немного отрастить волосы , но эти кончики вынуждают меня их стричь, да еще и обламываются...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[488]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Сен 2010 16:18

Лианчик писал(а):
Я в этом каталоге возьму из серии восстановление а потом как появятся ампулы со скидкой их тоже куплю

и я решила попробовать
Лианчик писал(а):
Хочется немного отрастить волосы

а у меня ростуть только во время берености
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[489]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Сен 2010 16:24

Трам пара рам! :Голливудская улыбка: Я попробовала новые шампунь и кондиционер для непослушных волос :Пардон: Пахнет очень приятно, необычно :Смущенный: Шампунь: пенится хорошо, но странно - с места нанесения пена не хочет распространяться на всю голову :Голливудская улыбка: Какая-то она упругая :Пардон: Но промывает волосы хорошо и не жирнит их. Кондиционер приятный, волосы очень блестящие после него. Но я бы не сказала, что волосы стали меньше виться после использования этой серии... сушила специально без фена. Кстати, поэтому и не скажу насчет облегчения укладки :Пардон:
В общем, серия приятная, но там явно не хватает сыворотки или крема для выпрямления волос :Пардон: Не знаю, буду ли брать... сейчас пользуюсь другой фирмой, тоже для непослушных волос - стоит гораздо дешевле, а результат не хуже :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[490]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2010 18:11

Девы, на сколько реально хороша сыворотка для сек. концов? Боюсь брать - пользовалась эйвоновским аналогом - все равно, что радио слушала...
Золотой Директор

Re[491]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2010 21:09

Augustine, моей сестричке нравится - говорит, что концы перестали так сильно сечься... хотя по прежнему пользуется утюжком и феном :Пардон: Сыворотка очень экономная :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[492]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2010 21:11

Augustine писал(а):
LeSENOK, вы щас говорите о сыворотке для секущихся концов?

да именно о ней)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Augustine писал(а):
Девы, на сколько реально хороша сыворотка для сек. концов? Боюсь брать - пользовалась эйвоновским аналогом - все равно, что радио слушала...

Я пользовалась, очень хорошее средство, волосы перестали сечься. Взяла только потому, что мне в салоне постоянно лечили концы аналогичным средством, но и орифлэймовское хорошо справляется. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[494]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2010 21:49

свою сыворотку получила еще не пользовалась, Как ей пользоваться после мытья на кончики волос влажные или сухие? Сколько раз в неделю надо пользоваться для лучшего результата?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм