независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[495]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2010 21:51

Лианчик писал(а):
свою сыворотку получила еще не пользовалась, Как ей пользоваться после мытья на кончики волос влажные или сухие? Сколько раз в неделю надо пользоваться для лучшего результата?

я пользовалась после каждого мыться головы на сухие уложенные волосы. но совсем немного надо выдавливатьи только на кончики, т.к. оно густое и хорошо размазывается:) на пальчики выдавливаете, рамусоливаете(извините за жаргон :Голливудская улыбка: ) и "промазываете" кончики) видимый результат как и всегда недели через 2-3 :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[496]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Сен 2010 16:04

Я бы посоветовала каждый день втирать в концы. Оно по идее должно быстро впитываться и не жирнить волосы.
Золотой Директор

Re[497]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Сен 2010 16:53

Лианчик, лучше на влажные волосы, это удобнее и экономнее :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[498]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2010 22:25

Для нормального типа волос рекомендую использовать или профессиональный шампунь+кондиционер из серии nature или шампунь из nature, а кондиционер из проф. серии- тогда волосы быстро не жирнеют (сама пробовала и клиенты довольны)
Рекрут - осваивающийся

Re[499]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 00:16

Котяка, волосы жирнеть не могут,жирнеет кожа головы,поэтому кондиционеры,бальзамы ,маски не наносят на кожу головы и корни,а наносят чуть отступая,тогда проблем не будет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[500]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 09:33

Котяка писал(а):
Для нормального типа волос рекомендую использовать или профессиональный шампунь+кондиционер из серии nature или шампунь из nature, а кондиционер из проф. серии- тогда волосы быстро не жирнеют (сама пробовала и клиенты довольны)

dankors писал(а):
Котяка, волосы жирнеть не могут,жирнеет кожа головы,поэтому кондиционеры,бальзамы ,маски не наносят на кожу головы и корни,а наносят чуть отступая,тогда проблем не будет.

Потому и подбирать шампунь нужно по типу кожи головы (лица). Жирная кожа - для жирного типа волос шампунь, сухая - для сухого. А кондиционер подбирается по типу волос, т.е., по потребностям.

В сыворотке для кончиков волос есть в составе льняное масло или только производные силикона?

Добавлено спустя 46 минут 54 секунды:

Орхидейка писал(а):
В сыворотке для кончиков волос есть в составе льняное масло или только производные силикона?

Сама себе и отвечаю :Улыбка:

Цитата:
Состав:

cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, dimethicone, amodimethicone, phenyl trimethicone, parfum, dimethiconol

cyclopentasiloxane - ЦИКЛОПЕНТАЗИЛОКСАН, Эмолент, смягчает кожу, используется в декоративной косметике для улучшения внешнего вида кожи.

cyclohexasiloxane -

dimethicone - ДИМЕТИКОН, Кремнийорганический полимер, силикон. Используется в косметических средствах, как компонент, улучшающий структуру и взаимосовместимость различных ингредиентов в рецептуре. Оказывает мягкое защитное действие на коже.

amodimethicone -

phenyl trimethicone -

dimethiconol - ДИМЕТИКОНОЛ, Силикон, модифицированная форма диметикона.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И еще немного информации о силиконах

Цитата:
Увлекаться шампунями с силиконами не стоит, так как чрезмерное использование их утяжеляет волосы, скапливается в корнях и они начинают интенсивно выпадать. Силикон тяжело смывается с волос и имеет обыкновение скапливаться, после чего волосы приобретают грязный, неухоженный вид и начинают висеть сосульками.

Если вам нравятся ваши волосы, после использования шампуня с силиконом, чередуйте его два раза в неделю с глубокоочищающими шампунями, которые освободят волосы от остатков накопившегося силикона и дадут возможность волосам дышать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[501]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 11:42

Орхидейка, в сыворотке только производные силикона, каких либо натуральных компонентов нет, масел так же и экстрактов. Нужно ее действительно с капельку , руки потом отмыт проблематично, как жирные, хватит ее мен на год-два точно, пользуюсь после укладки на сухие волосы, не жирнит концы, мне кажется толк от нее будет а то что это средство может быть вредным меня не пугает , наношу то я на мертвую часть волоса, а не на кожу и корни волос.
Так же еще делаю маски на корни волос с репейным маслом и на концы наношу, тоже после такой процедуры, волос гладкий и эластичный, а не сухой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[502]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 11:52

Лианчик, а как оно пахнет это средство?
Я сейчас пользуюсь для кончиков професиональным средством, там запах обалденный!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[503]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 12:11

Орхидейка, пахнет так же, как и серия Восстановление - ненавязчивый сладковатый запах... его сложно описать :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[504]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2010 13:15

Ага, Умница =) правильно написала!)) Я у знакомой читала состав в проф. средстве для кончиков,но тоже отметила для себя , что там силикны и больше ничего сверх естественного.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[505]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Окт 2010 20:19

а в этих шампунях и ополаскивателях есть силикон?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[506]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Окт 2010 17:46

Взяла себе новинку, 20618 Разглаживающий кондиционер «Эксперт — Шелковая гладкость».
первое, что заметила - он жиже, чем антивозрастной и его нужно немного больше. Запах приятный, распределяется легко.
Особой гладкости или послушности от волос не заметила, но мягкие и расчесываются легко (хотя с этим проблем не было никогда...:Улыбка:)
В общем, я его пока что не поняла, закончится - буду снова брать антиэйджинг :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[507]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Окт 2010 17:41

В одном из каталогов был большой объем шампуня для окрашенных волос, взяли одну бутыль и поделили со свекровью, потому как одной мне такой объем очень долго пришлось бы использовать, нам обеим понравился, густая пена. мягкая какая то, мне кажется цвет действительно не так вымывается, я крашу волосы безаммиачной краской а она быстро смывается, мне понравился даже больше "объема".
И сегодня затестила шампунь от перхоти и кондер из этой же серии все понравилось, немного другая необычная консистенция самого шампуня, плотная такая, видимо из-за цинка, что там в составе. Кондер держала на волосах долго, пока в ванне отмокала и маску на лице держала, так волосы очень гладкие после него, увлажненные, жаль , что утром в будни нет возможности подольше поддержать маски и кондеры на волосах в постоянно спешке, потому как эффект совсем другой!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Окт 2010 18:14

у меня тоже кондиционер шелковая гладкость, правда использую его пока не с орифлеймовским шампунем, но все равно: у меня последнее время были проблемы с расчесыванием, а тут расчесалась за 2 минуты и волосы потом долго вкусненько пахнут, поэтому теперь еще хочу поробовать шампуть для окрашенных, в 15м как раз целая бутыль по хорошей цене
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[509]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Окт 2010 18:21

$neжink@, берите не пожалеете , очень хороший шампунь для окрашенных волос!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм