независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[540]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Дек 2010 15:41

мой муж полтора года пользовался шампунем из мужской серии НОРД(на что согласился правда со скрипом), попривык через пару месяцев. чё та я как-то проглядела и не заказала ему во время, он воспользовался моим шампунем "эксперт-объем". ой-Ё!!! стока перхоти я у него никогда не видела.

что касается меня - все шампульки этой серии неплохи, пенятся хорошо, пахнут приятно, но после них волосы плохо расчесываются и становятся сухими. пользовалась разными бальзамами - кондиционерами (ори), быстро жирнеет голова

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[541]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Дек 2010 15:43

dankors писал(а):
Насько, серия действительно разглаживает волосы, но мне не очень подошла,так как волосы кучерявые от природы и с прямыми не то.

мне не подошло то-же, волосы волнистые-распрямляю феном :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[542]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Дек 2010 15:44

Juliya, а зачем вы бальзамы и кондиционеры на голову наносите? Их надо наносить только на волосы , отступая от корней и тогда жирнеть не будут.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Дек 2010 16:19

я как раз так и делаю, как-то они мне утяжеляют волосы, хоть стараюсь тщаательно смывать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[544]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Дек 2010 19:50

А как "работает" сухой шампунь"? :Пардон:
Консультант

Re[545]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Дек 2010 19:59

neinna, он адсорбирует кожное сало,потом его надо вычесывать,по принципу как муку раньше на волосы сыпали,только шампунь лучше.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[546]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Дек 2010 22:46

Что можете сказать о спрее кондиционере для тонких волос и сухом шампуне стоит брать или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[547]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Дек 2010 23:19

За спрей не скажу, а сухой шампунь точно брать не стоит, эффекта ноль, зато запах просто сбивает с ног. Совсем неудачный продукт на мой взгляд
Менеджер

Re[548]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Дек 2010 23:38

OriflameLady, спрей для тонких волос, приятно пахнет , насчет объема не заметила, но волосы , если не пользоваться кондиционером, немного лучше расчесываются с ним , чем без него... Но у меня сухие кончики. так что я почти всегда маской или кондиционером пользуюсь.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[549]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Дек 2010 00:46

Юлькин писал(а):
За спрей не скажу, а сухой шампунь точно брать не стоит, эффекта ноль, зато запах просто сбивает с ног. Совсем неудачный продукт на мой взгляд

ой, а я к нему так привыкла...страдала когда закончился - в этом каталоге первым делом его заказала:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[550]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Дек 2010 00:50

А я с удовольствием пользуюсь сухим шампунем на челку, т.к. у меня длинные волосы, и иногда бывают такие ситуации, что нет времени высушть волосы, а так - быстренько придала чёлочке свежий вид и всё ок!
Рекрут - осваивающийся

Re[551]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Дек 2010 10:26

сколько людей - столько мыслей. я с удовольствием пользуюсь шампунем для жырных волос, для обема. Но некоторие из моих клиенток жалуются на перхоть посли етой серии, особенно, если до того они пользовались хеденшолдерс или пантин.
что скажете?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[552]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Дек 2010 10:31

Lesyna писал(а):
сколько людей - столько мыслей. я с удовольствием пользуюсь шампунем для жырных волос, для обема. Но некоторие из моих клиенток жалуются на перхоть посли етой серии, особенно, если до того они пользовались хеденшолдерс или пантин.
что скажете?

возможно у них реакция на какой-то компонент.
Но что скорее всего - у них не жирный тип волос, т.к. зеленый шампунь он очень мощный в этом плане и нормальные волосы может пересушить. А для объема - это для ТОНКИХ волос. Важно правильно подобрать для типа.

Если человек пользовался headandshoulders, то скорее всего ему нужен шампунь от перхоти, при чем тут жирный тип волос :Пардон:

Я так же начала пользоваться зеленым шампунем и понла, что мои волосы - не жирные. У ни скорее смешанный тип (жирные у корней и сухие на кончиках+поврежденные). Поэтому они стали пересушваться. Лично мне подошел желтый и зимний ( я их смешиваю) и сухой зеленый чисто для корней :Улыбка:

и кстати, шампуни есть в пробниках :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[553]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Дек 2010 10:45

по поводу перхоти от шампуня- я тоже очень долгое время пользовалась не орифлэймовскими шампунями, пока не поняла, что эффект от любых дорогих или недорогих шампуней один- сначала сыпется перхоть недельку, потом все супер. Чем чаще моешь, тем меньше перхоти. пробовала орифлэймовский шампунь от перхоти один в один Сьйос. Только вот заказать не смогла- не было на складе. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[554]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 18:25

Тонкие длинные волосы, капризные и очень плохо переносящие перемену сезона. Шампунь-объем для меня вполне приемлемый, если чередовать с каким-то другим (я чередую сейчас с американским увлажняющим лавандовым из "Для душа и души"), если регулярно, то волосы начинают путаться и становятся ломкими.
А вот спрей-объем - это экстра-класс. У меня держит объем (с муссом и укладкой) три дня (на третий остатки роскоши, кончно, но тем не менее).

Еще брала ночной уход-восстановление (желтая серия), вот он не очень понравился, волосы после него липкие и имеют грязноватый вид, то есть, нужно пользоваться непосредственно на ночь перед мытьем головы. Для тех, кто моет голову не каждый день, это не слишком удобно.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм