независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[555]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 18:36

leolion писал(а):
Тонкие длинные волосы, капризные и очень плохо переносящие перемену сезона. Шампунь-объем для меня вполне приемлемый, если чередовать с каким-то другим (я чередую сейчас с американским увлажняющим лавандовым из "Для душа и души"), если регулярно, то волосы начинают путаться и становятся ломкими.
А вот спрей-объем - это экстра-класс. У меня держит объем (с муссом и укладкой) три дня (на третий остатки роскоши, кончно, но тем не менее).

Еще брала ночной уход-восстановление (желтая серия), вот он не очень понравился, волосы после него липкие и имеют грязноватый вид, то есть, нужно пользоваться непосредственно на ночь перед мытьем головы. Для тех, кто моет голову не каждый день, это не слишком удобно.

если вам нжуно восстановление - возьмите лучше из той же серии маску :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[556]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 18:49

LeSENOK писал(а):

У меня пока распродажные "душево-душевные" итальянские не кончились, потом попробую, ага :Улыбка: Но спрей, Вы ж понимаете, это ж для ленивых (вроде меня), очень хотелось на халяву въехать в "Миссис мира" (или что-то вроде того) :Улыбка:)
Хотя по мне, лучше, чем пшеничная и оливковая в пакетиках, так вообще ничего н было (нынешняя версия оливковой мне меньше нравится, но тут это вроде оффтоп).
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[557]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 18:52

leolion писал(а):
LeSENOK писал(а):

У меня пока распродажные "душево-душевные" итальянские не кончились, потом попробую, ага :Улыбка: Но спрей, Вы ж понимаете, это ж для ленивых (вроде меня), очень хотелось на халяву въехать в "Миссис мира" (или что-то вроде того) :Улыбка:)
Хотя по мне, лучше, чем пшеничная и оливковая в пакетиках, так вообще ничего н было (нынешняя версия оливковой мне меньше нравится, но тут это вроде оффтоп).

еще хвалят очень капсулы hairX! говорят прям люкс!:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[558]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 19:01

Ага, вот их я взяла себе, когда со скидкой были, как раз по здешним отзывам, но пока не распечатывала, с нового года начну:)
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[559]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 19:01

leolion писал(а):
Ага, вот их я взяла себе, когда со скидкой были, как раз по здешним отзывам, но пока не распечатывала, с нового года начну:)

отпишитесь потом!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[560]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2010 19:05

Обязательно:)
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[561]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Дек 2010 18:38

А эти капсулки увеличивают рост волос?? :Без малейшего понятия: Или кто пробовал,какая серия увеличивает рост???Оч надо :Восклицание: :Молиться:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[562]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Янв 2011 10:55

вчера вечером помыла волосы шампунем для объема(маску на концы использовала Хлопок и Шиповник), результат ,как говорится,на лицо, сорри за сонный вид,фоталась в час ночи. Представьте этот объем на моих волосах почти до пояса,муж с сыном смеялись,сказали,что обезьянки могут прыгать на мне вместо лиан :Голливудская улыбка:

теперь удивляюсь тому,что некоторые говорят,что им объема шампунь не дает.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[563]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Янв 2011 12:22

dankors, ого :Потрясенный: вау :Потрясенный: у меня объем дает, но отнюдь не столько. Красотень такая :Смущенный: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[564]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Янв 2011 12:31

relik_t, у меня просто волосы сами по себе пористые,поэтому шампунь для объема еще больше чешуйки открыл и такой результат получился.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[565]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Янв 2011 12:38

Simplee писал(а):
А эти капсулки увеличивают рост волос?? :Без малейшего понятия: Или кто пробовал,какая серия увеличивает рост???Оч надо :Восклицание: :Молиться:

Особо быстрого роста не заметила, но капсулы -КЛАСС!!! :Ангел:
Очень экономичные - одной капсулы с лихвой хватает на две родительские головы с короткими стрижками и мою с волосами до плеч. Перед капсулой я могу не использовать ни бальзам, ни маску, просто мою голову шампунем и всё. Потом наношу содержимое капсулы на влажные волосы и укладываю как обычно (фен, утюжок).
Волосы получаются как живые, пружинистые такие, упругие, легкие, не путаются - мне очень нравится этот эффект. :Румянец:
Единственный минус- мне целой капсулки много и закрыть ее нечем, приходится ставить ее в маленький устойчивый колпачок, чтобы не разлилась.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[566]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2011 14:16

Мне нравится шампунь для поврежденных волос, вот только кондиционеры не подходят((((( Волосы на второй день уже жирные(((
Стартер - начинающий

Re[567]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2011 17:08

666vedmochka666 писал(а):
вот только кондиционеры не подходят((((( Волосы на второй день уже жирные(((

наносите только на концы волос, не надо на кожу головы , тогда волосы не будут жирнеть.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[568]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Янв 2011 14:09

использую зимний спрей , так как мне не повезло с волосами от природы, тонкие, лишены обьема и страшно электроризируются зимой. ужасная вещь. честное слово, волосы после него страшно путаются, мало того вместо того, чтобы избавлять от пересушивания волос он ещё больше сушит, в трьетьих- волосы электроризируются всё ровно, вобщем единнственный плюс- это его запах...дело своё этот спрей не делает совсем.((я разочарована
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[569]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Янв 2011 17:35

Sin, попробуйте шампунь и бальзам, вот они неплохо спасают от статики, сама с этим постоянно мучаюсь :Плачущий: , а волосы после них мягенькие и гладенькие. Спрей мне тоже не понравился, ни о чем как-то

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм