независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[570]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Янв 2011 19:40

dankors писал(а):
теперь удивляюсь тому,что некоторые говорят,что им объема шампунь не дает.

Да у вас просто и так сами волосы ПШИХ их много - лучше на моих проверять! Так честнее будет :Голливудская улыбка: А так все ерундень) Это как крэм от морщин а девушке всего 25 лет :Ржу нимагу:

У меня жирные волосы, на 2 день уже жирные становятся :Возмущенный: И у меня был пробник хайрикс для жирных волос! И о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: У меня на 3 день были еще боле мене :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Надо будет его прикупить!!!

Данкорс а можно увидеть вашу голову без шампуня для обьема, обычным :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[571]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Янв 2011 22:47

OriflameLady писал(а):
Данкорс а можно увидеть вашу голову без шампуня для обьема, обычным

у ужк на форуме кучу своих фото выствляла в темах Теория и практика макияжа, посмотрите за прошлые месяцы. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[572]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Фев 2011 00:57

а мне очень понравился наш шампунь от перхоти, ну просто не нарадуюсь. слава богу, нашла свой шампунь в Орифлэйм. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[573]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Фев 2011 08:48

Татьяна, а чем понравился? избавил от перхоти?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[574]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Фев 2011 10:36

dankors писал(а):
у ужк на форуме кучу своих фото выствляла в темах Теория и практика макияжа, посмотрите за прошлые месяцы.

Короче это не для вас, ну для вас.....только надо проверять действительно для волос без объема прилизанные как сказать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[575]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Фев 2011 15:10

Pearly, я уже выше писала, что да- избавил от перхоти, волосы не пересушивает, хорошо после него расчесываются, короче мой шампунь, только вот кондиционер я для поврежденных использую, чтобы волосы еще лучше были. Раньше шампуни в Ори были неочень, зато теперь, клиенты их очень любят, особенно большие объемы, хорошо бы и от перхоти сделали бы большой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[576]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Фев 2011 16:26

Сегодня попробовала Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт-Объем» 15581 - очень понравился эффект, причем использовала я его после того как помыла голову шампунем другой марки. Сушила без фена и у волос действительно появился видимый объем! Просто в восторге, наверное если с шампунем Эксперт-Объем применить так вообще будут волосы шикарно выглядеть.
Отличная вещь, для тонких волос просто спасение :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Фев 2011 13:12

Приобрела недавно бальзам "Зимний уход". У меня длинные волосы и каждую зиму кошмар какой-то был с ними: сухие, электризовались страшно, ни один бальзам не помогал (кучу их перепробовала). Так вот попробовала я "зимний уход" - и ура! Волосы, конечно, на кончиках еще суховаты, но по сравнению с тем, что было и что стало - просто небо и земля. Короче говоря, мне понравился этот бальзам, как раз для зимы, волосы стали намного лучше, здоровее. И запах у этого бальзама приятный и расход небольшой, потому что хорошо распределяется по волосам (обычно у меня бальзама на пару недель хватает, а этот уже третью неделю пользую - так он еще почти полный).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[578]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Фев 2011 18:48

Софья писал(а):
Приобрела недавно бальзам "Зимний уход". У меня длинные волосы и каждую зиму кошмар какой-то был с ними: сухие, электризовались страшно, ни один бальзам не помогал (кучу их перепробовала). Так вот попробовала я "зимний уход" - и ура! Волосы, конечно, на кончиках еще суховаты, но по сравнению с тем, что было и что стало - просто небо и земля. Короче говоря, мне понравился этот бальзам, как раз для зимы, волосы стали намного лучше, здоровее. И запах у этого бальзама приятный и расход небольшой, потому что хорошо распределяется по волосам (обычно у меня бальзама на пару недель хватает, а этот уже третью неделю пользую - так он еще почти полный).

для кончиков из желтой серии средство силиконовое очень хорошее :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

девчонками делюсь впечатлениеями - пользовалась орифлэймовскими шампуням момента их появления, теперь решила поменять для разнообразия и купила в магазине той фирмы, котрой обычно пользовалась до ори. Это кошмар - теперь я поняла какова колоссальная разница - объема ноль,волосы электризуются, укладываются плохо - как ощипанный цыпленок :Потрясенный: по сравнению с тем, что было с Ори...больше изменять своей любви орифлэймовской не буду... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[579]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Фев 2011 02:07

А мне спрей зимний оч понравился, волосы как будто стали мягче и под шапкой не так электризуются. более послушные)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[580]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Фев 2011 11:05

Snowstorm писал(а):
Сегодня попробовала Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт-Объем» 15581 - очень понравился эффект, причем использовала я его после того как помыла голову шампунем другой марки. Сушила без фена и у волос действительно появился видимый объем! Просто в восторге, наверное если с шампунем Эксперт-Объем применить так вообще будут волосы шикарно выглядеть.
Отличная вещь, для тонких волос просто спасение :Одобряю:

повезло,а я себе брала, так у меня от спрея этого начали волосы сыпаться :Потрясенный: так его я и выкинула :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[581]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Фев 2011 12:54

я начала пользоваться бальзамом -кондиционером для окрашенных волос....
Проверять на цвет еще рано но что меня обрадовало и удивило что даже в душе после смывания данного кондиционера волосы моментально стали мякгие (да да даже в мокром состоянии...)
после душа у меня целый ритуал...(не считая того что наношу маску)....они как будто стали легче чтоли,помимо легкого расчесывания,кондиционер в первые дни не утежеляет! )
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[582]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Фев 2011 17:20

сегодня испытала на себе крем для волос 20619. Действительно хорошо разглаживает. Я довольна :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[583]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Фев 2011 20:45

vik100307, а волосы он вам не утяжеляет , быстро грязными не становятся?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[584]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Фев 2011 19:24

Девочки, кто пользовался флюид-уходом против перхоти 20543 -как его эффетивность, да и интересно как он пахнет и какой консистенции? если есть о нём инфа уже здесь-пжл, тыкните носом

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм