независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[60]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 20:17

Selena писал(а):
Guessy спорю, потому что не надо было писать, что вся уходовая серия для волос у Ори - бяко :Возмущенный:

Да согласна, надо написать какая именно шампунь вам не понравилась, а то начинается вся уходовая серия... еще и для тела приплели, я сомневаюсь что вы перепробовали все до единой оривские шампуни что можете про них судить :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 20:42

Rissa писал(а):
Fighter, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: а такой "переуход" разве не вреден?

А у меня всё в меру получается :Ржу нимагу:
1. Лайм и имбирь - эффективно очищает (я работаю в офисе с кондиционером и отоплением... эээ... даже не знаю как назвать... короче, воздух в офисе очень странно влияет и на кожу головы, и на состояние волос, они быстро грязняться. кстати, на кожу лица тоже очень сильно влияет (то красные, то белые пятна у меня вдруг появляются, потому что то жарко, то холодно в помещении))
2. антивозрастной придает шелковистость, блеск, укрепляет (больше всего мне из серии Эксперт именно он понравился, а запах - из Эксперт восстановление)
3 и 4. против перхоти - ну именно для этих целей и использую (если только шампунь против перхоти использовать, то он мне как-то пересушивает волосы) (кста, парикмахер сказала мне, что у меня не перхоть как таковая, и что всё это из-за неправильного образа жизни и от нервов :Улыбка: ) ну не знаю, я смысл не поняла... а перхоть-то есть и если не воспользуюсь 15582, то и будет, а так мне этот шампунь не понравился, если использовать только его вместе с таким же кондиционером. от перхоти спасает, а ухода никакого нет
5. бальзам Ревивор выполняет всё то же самое, что и любой другой и можно было бы обойтись и без него, однако Ориевские шампуни и кондиционеры не предотвращают от электризации (((((((( проверено!!! и волосы от Ори слишком пушистые (это не объем - это волосы в разные стороны)
6. сыворотка - используется по назначению (от выпадения волос), т.к. Ори не дает ничего подобного (лично у меня) и, опять же, снимает пушистость от оривских шампуней/кондиционеров
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 21:21

Selena, MAYA, вообще-то я конкретно указала какие шампуни мне не понравились, читайте внимательно, а про уходовую серию пришлось к слову, т.к. и остальные уходовые средства, которыми я пользовалась (а перепробовала я много различных средств) у орифлейм меня не впечатлили, но это уже другая тема, еще раз напомню, здесь мы обсуждаем средства серии hairx.
Менеджер

Re[63]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 21:50

Цитата:
На мой взгляд, шампуни у Орифлейм очень фиговые. Лучше добавить немного денег и купить Эльсев или Пантин, а еще лучше добавить много денег и купить профессиональную шампуньку шварцкопф или аналог. Я вообще не понимаю, как шампуни Орифлейм в принципе могут нравится людям? Это ж как надо не любить свои волосы, чтобы мучить их этой бякой?

Где именно Вы указали, какие шампуни не понравились? Тут обобщение в чистом виде.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 22:00

Selena, вот здесь: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=262483#262483
Менеджер

Re[65]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 23:53

Selena, еще один вопрос - вы пользовались одним только шампунем или полным комплексом средств :Вопрос:

Последний раз редактировалось: MAYA (08 Янв 2010 00:00), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Янв 2010 23:59

Лично я пользуюсь объемным шампунем, "зимним" бальзамом, кондиционером "ежедневный уход" и сывороткой против секущихся кончиков ( волосы длинные и оооооочень прихотливые) и очень довольна :Голливудская улыбка: но это все индивидуально :Смущенный:
Гость

Re[67]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 00:35

MAYA писал(а):
Selena, еще один вопрос - вы пользовались одним только шампунем или полным комплексом средств :Вопрос:

Шампунь+бальзам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 12:02

Selena писал(а):
»»
MAYA писал(а):

Шампунь+бальзам.

извините я хотела этот вопрос задать Guessy, а получилось что вам задала :Ржу нимагу:
И так, Guessy, еще один вопрос- вы пользовались одним только шампунем или полным комплексом средств :Вопрос:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 13:05

Девчата, ну не всем подходят наши шампуни (как и остальное) - это нормально вполне, если кому-то подходит - пользуйтесь на здоровье, главное нормально реагировать на отрицательные отзывы :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 13:25

Я обещала фото. Первая папка - как раз после написания мною 1го поста про то, что мои "проф.шампунь и маска улетели в мусорку" пару страниц назад. Это как раз фото после помывки ими на следующий день. Волосы на концах секутся, как будто "пыльные", собирают как пылесос весь мусор (наэлектризованы до предела, такое ощущение что я ими полки подметала - все налипает что в доме есть). На корнях - видно, слегка слипаются. Пушатся адски, нифига не блестят :Грустный: И объем... только снится. Вторая папка - это я Кокосом (шампунь+бальзам) помылась. Если надо - пролечу еще парой кокосовых помывок волосы после этой проф.дряни и еще раз зафотаю для особо неверующих. У меня они и сильнее могут блестеть :Улыбка: Волосы тонкие - для сравнения есть фотка, какие они по объему - скручиваются в загогулинку "крысиный хвост". И сравните, какую массу волос я имею после кокоса :Улыбка: Извините за качество фото, фотоаппарата нет, онли мобилка. Но все равно все отлично можно разглядеть.

http://depositfiles.com/files/n2u0syrh1
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 13:28

А мне очень понравилась серия для жирных волос и очищает волосы хорошо,и не очень пушистые,и расчёсываються нормально, так что вполне довольна)
Вот ещё заказала для обьёма,никак заказ до меня не доедет, попробую-обьязательно напишу как мне)) :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 14:25

Selena, что написано по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=214731#214731
???

Re[73]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 14:33

Орнелла писал(а):
Девчата, ну не всем подходят наши шампуни (как и остальное) - это нормально вполне, если кому-то подходит - пользуйтесь на здоровье, главное нормально реагировать на отрицательные отзывы :Улыбка:

Да нормально мы реагируем на отрицательные отзывы :Улыбка: мне просто интересно в каком сочетании она пользовалась чтобы потом знать что клиенту говорить, и мне не понравилось обобщение что ну всё фигня в Ори, так не бывает, да мне тоже некоторые продукты не подходят но есть же и хорошие :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 14:35

Народ, что-то вы увлеклись слегка. Тут обсуждается только НОВАЯ серия для воолос, а не средства для волос Ои вообще :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм