независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[600]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Фев 2011 12:34

Jeanette писал(а):

От шампуня для сухих волос была перхоть, чесалась голова и бальзам не облегчал расчёсывание, маска тоже лучшего эффекта не дала в плане увлажнения. Серия для окрашенных волос перхоти не вызвала, но очень грязнила волосы, маска очень тяжёлая вышла, но зато волосы хорошо расчёсывались. Шампунь для объёма неплохой, если бы не зуд и перхоть, которая от него появилась.

жаль, а во влажную погоду кудрявые волосы вообще пушатся еще больше :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[601]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Фев 2011 13:15

наташа г. писал(а):
Jeanette писал(а):

От шампуня для сухих волос была перхоть, чесалась голова и бальзам не облегчал расчёсывание, маска тоже лучшего эффекта не дала в плане увлажнения. Серия для окрашенных волос перхоти не вызвала, но очень грязнила волосы, маска очень тяжёлая вышла, но зато волосы хорошо расчёсывались. Шампунь для объёма неплохой, если бы не зуд и перхоть, которая от него появилась.

жаль, а во влажную погоду кудрявые волосы вообще пушатся еще больше :Плачущий:

Во влажную погоду у меня кудри распрямляются и волосы ужасно пушатся. Вот хочу на такую погоду крем попробовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[602]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Фев 2011 14:44

Anastasiya, в течении всего дня уже хорошо :Улыбка: ну и хорошо,что всё понравилось :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[603]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Фев 2011 16:23

Лекси писал(а):
Anastasiya, в течении всего дня уже хорошо :Улыбка: ну и хорошо,что всё понравилось :Подмигивающий:

Лекси, мне вообще вся продукция нравится в ори! Я еще пользовалась средствами для объема из этой же серии. Объем получался хороший, фиксация на весь день, особенно, если тонкие волосы (мои таковыми являются). :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[604]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Фев 2011 16:28

skagirl писал(а):
vik100307, а волосы он вам не утяжеляет , быстро грязными не становятся?

Нет. С волосами все О.К. Я всегда мечтала о прямих волосах (но без утюжков). Вот тепер добилась
П.С. Волоси ниже попы
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[605]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:22

:Помощь: :Помощь: :Помощь: девочки, помогите! пользуюсь сериями для жирных волос или для объема- меня абсолютно все устраивает и менять ничего не собиралась, но почти всю зиму проболела, естественно это сказалось и на волосах :Плачущий: длина у волос до лопаток, всегда весной делаю химию, но легкую :Смущенный: а тут волосы вообще никакие :Плачущий: не делать химию не могу - очень тонкий мягкий жирный волос(химия за однои немного жирность скрадывает могу мыть голову шампунем для жирных волос 1 раз в 3 дня) прически никакие не держит, а хвостик как у крыски :Грустный: а делать химию страшно-вдруг последнее по выпадает :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: вот назрел вопрос: если купить восстанавливающую серию-волосы я верю она восстановит, а вот химия от нее не разойдется(мож кто сталкивался с этим)? и может помочь антивозрастная серия поддержать волосы без ущерба для прически :Пардон:
длинно получилось, но мне аж горит(прочитала всю тему,но увы :Пардон: ) :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[606]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:26

Swetlyachok, по-моему химию уже ничего не возьмет,не должна разойтись :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[607]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:31

Лекси писал(а):
по-моему химию уже ничего не возьмет,не должна разойтись

хотелось бы в это верить , но я делаю, скажем так, слабую, сколько не для кучерей сколько для объёма :Смущенный: просто как-то с такой проблемой не сталкиваласьраньше, если восстанавливает структуру волоса, а химия-это повреждение структуры :Пардон: а 2 раза подряд делать химию-точно лысой буду как популярный украинсикий танцор и итальянский судья :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а мастер ничего посоветовать не может :Пардон: предлагает только сначала восстановить а потом делать химию, но это будет к июню :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[608]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:35

Swetlyachok, восстановите сперва волосы, кстати очень хороша Восстанавливающая серия, я использую кондиционер, подумываю маску взять, уж очень отзывы о ней хорошие. А кондиционер тоже отлично помогет, волосы более блестящие, живые. Хотя шампунь у меня от перхоти.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[609]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:37

Swetlyachok, ты знаешь, я знаб точно, узнавала,что от химии, красок,пенок,лаков волосы выпадать не могут,только обламываться без корня, а выпадать с корнем они могут только от нехватки чего то в организме либо гормоны, так что лысой не останешься,но посоветую лучше сначала действительно подлечить :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[610]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:44

Swetlyachok писал(а):
Лекси писал(а):
по-моему химию уже ничего не возьмет,не должна разойтись

хотелось бы в это верить , но я делаю, скажем так, слабую, сколько не для кучерей сколько для объёма :Смущенный: просто как-то с такой проблемой не сталкиваласьраньше, если восстанавливает структуру волоса, а химия-это повреждение структуры :Пардон: а 2 раза подряд делать химию-точно лысой буду как популярный украинсикий танцор и итальянский судья :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а мастер ничего посоветовать не может :Пардон: предлагает только сначала восстановить а потом делать химию, но это будет к июню :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Сначала подлечите,хотя бы месяц - совмещайте желтую серию и капсулы антивозрастные! должно помочь. И витаминки попейте - чтобы воздействие было двойное. Не расстраивайтесь - все восстановимо :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[611]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 21:51

Лекси писал(а):
лысой не останешься,

ой, спасибо хоть ежик останется, мне как-то нечаянно не гаданно передержали :Плачущий: так там где пробор волосы пообламывались :Грустный: и получился ирокез :Потрясенный: пришлось волосы назад зачесывать и с ободком носить :Плачущий: а вдруг все пообломится :Пардон:
Татьяна писал(а):
восстановите сперва волосы,

наверное все-таки придется, но так как я хочу побыстрей химию сделать-у нас уже стабильный плюс :Смущенный: -можно этой серией после химии сразу пользоваться, чтобы снизить риск или, например, антивозрастную использовать :Смущенный: или эти шампуни могут помочь химии разойтись :Грустный:
Татьяна писал(а):
очень хороша Восстанавливающая серия
верю сейчас взяла пробники, в 4 возьму уже нормальный объем, только от нее у меня волосы как намагниченные танцуют, у меня вообще таких проблем не было, а теперь как будто искры летают :Пардон: читала, что спреи помогают, и что очень хороший зимний, а вот который из объемной серии похуже? сегодня после очередного контакта с расчесткой всерьез задумалась :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[612]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 22:18

Swetlyachok, зимний лучше. он как раз от статики отлично помогает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[613]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 22:34

Swetlyachok, просто спрей для объема - это обычный кондиционер, просто с более легкой формулой. А зимний спрей - это уже дополнительный уход. Стоит дороже не случайно :Пардон: Так что советую его. Ну и масочки по-чаще... :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[614]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Мар 2011 23:11

Swetlyachok писал(а):
вот назрел вопрос: если купить восстанавливающую серию-волосы я верю она восстановит, а вот химия от нее не разойдется(мож кто сталкивался с этим)?
Swetlyachok, о, да ты моя подруга по несчастью, вернее, по "химии" :Потрясенный: :Голливудская улыбка: !?! я уже кучу постов наоставляла на эту тему!!! ты плохо искала, похоже :Подмигивающий: ведь я тоже систематически "химичусь" и, в-основном, по тем же причинам!
ща кину ссылку, что вспомнила из последнего (а потом ещё поищу, но попозже, может завтра): http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4486&start=475

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм