независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[630]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 12:43

А мне понравилась "Шёлковая гладкость", пока только шампунь брала, волосы такие рассыпчатые, прям как я люблю!ну а чего то супер-пупер я и не ожидала, вполне хороший шампунь :Улыбка: Надо ещё крем попробовать

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[631]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 12:49

У моей бабушки очень сильно вьются волосы... после применения определенных лечебных препаратов. А стрижка короткая - и никак она не могла совладать с этими негритянскими кудряшками :Пардон: Пробовали мы шампуни для выпрямления волос Эльсев, Пантин, Глисс Кур.... а помог только наш "Шелковая гладкость" :Пардон: Волосы он, конечно, не выпрямил, но кудряшки стали более крупными и красиво лежат. И это без применения кондиционера :Пардон: :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[632]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 16:40

У меня волосы не тонкие, но хочется побольше объёма у корней, поможет ли мне спрей для тонких волос? Или толку будет ноль? Хотела спрей, кроме этого еще Ежедневный вроде только, не знаю какой толк от него. Или лучше взять маску Эксперт-объём (я тут что-то про неё не нашла ничего)? Запуталась, не знаю что взять.
И шампунь для окрашенных волос (хочу попозже покраситься) помогает подольше цвет сохранить? Или он как обычный шампунь? 400 мл будет в 6м :Не в себе: Девочки, помогите, у кого он был, есть ли от него эффект какой-нибудь, или можно не брать? :Румянец:
Отзывы читала, но про всё это мало что нашла(
А то понаберу всего и будет половина стоять :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[633]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 19:57

sova1989, могу про для окрашенных волос сказать- у меня мама красится постоянно, брала раньше какие-попало шампуни, так краска церез месяц уже не такая яркая была, прям заметно было. Заказала шампунь и кондиуионер, я ее спрашиваю через месяц- как эффект? Говорит- отлично, волосы мягонькие, живые, краска долго держится, блестят.
Маска Эксперт- новинка, никто видимо не пробовал, спрей для тонких волос- это просто кондиционер и все, чтобы был объем надо либо шампунь покупать для объема, либо укладывать каждый день.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[634]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:01

Татьяна, ммм, ну тогда спрей не буду брать, а возьму маску для объёма.
То есть получается из этой серии надо брать шампунь и кондиционер для окрашенных волос? :Улыбка:
В последний раз после покраски у меня краска смылась примерно за 1,5-2 недели. Вот и думаю, может шампунь поможет как-то, хотя ведь краска всё равно будет смываться наверное(((
А обязательно брать с кондиционером вместе?(((
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[635]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:03

sova1989, лучше да, кондиционер хороший, волосы хорошо расчесываются. Краска смывается меньше, у меня мама осветляется, так что волосы сильно травмируются. как для темных не знаю. Но в паре шампунь и кондиционер хорошо работают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[636]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:18

Татьяна писал(а):
могу про для окрашенных волос сказать- у меня мама красится постоянно, брала раньше какие-попало шампуни, так краска церез месяц уже не такая яркая была, прям заметно было. Заказала шампунь и кондиуионер, я ее спрашиваю через месяц- как эффект? Говорит- отлично, волосы мягонькие, живые, краска долго держится, блестят.

Совершенно верно. У меня краска три месяца продержалась ( пока не покрасилась снова - корни отросли)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[637]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:20

Marisabel, ну раз так, тогда и я попробую, а то до этого очень сомневалась. Спасибо Вам :Цветы:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:21

sova1989, кстати, можно сейчас взять пробники, определится- нравится или нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[639]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:22

Татьяна, Я вот думала об этом, но там хватит на все волосы? У меня до плеч. Я пробники шампуней не брала ни разу :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[640]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:23

sova1989, ну у меня по пояс волосы мне на 2 раза хватате помыть. я думаю вам на 3 смело хватит, они большие пробники.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[641]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:26

Татьяна, ого, не знала и не видела даже их. Можно попробовать! Спасибо за идею! :Цветы:
Просто у меня был выбор брать эту серию или Хлопок и шиповник, но я почитала про шиповник и что-то перехотела его, отзывы неочень. Так что возьму скорее всего эту :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[642]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:27

sova1989, Я сама хочу в 7м взять серию для поврежденных, у меня был кондиционер, хочу маску теперь и сыворотку. кондишн классный, волосы восстанавливает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[643]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:30

Татьяна, просто отзывы очень разные о шампунях, у кого-то и перхоть появляется :Потрясенный: у меня ттт такой проблемы нет, надеюсь не появится. Всё так индивидуально, что пока сам не попробуешь не поймёшь :Голливудская улыбка:
Да и про шиповник пишут, что плохо пенится, я такие не люблю :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[644]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:32

sova1989, ну и эта серия сильно уж не пенится, но просто надо чуть больше шампуня, зато волосы классные, для меня это главное. А я про Желтую серию из Хайр Х говорю, она для восстановления очень хороша.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм