независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[645]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:33

Татьяна, ну да, там много их в этой серии :Голливудская улыбка: Я просто неочень понимаю, восстановление это в каких случаях? При ломкости, выпадении там например? :Смущенный: или при покраске тоже он подходит?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[646]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:35

sova1989, я лично его использую, потому что вижу, волосы стали тусклее, более ломкие и секутся, выпадают, вот и хочу восстановить их до лета.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[647]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:39

sova1989 писал(а):
У меня волосы не тонкие, но хочется побольше объёма у корней, поможет ли мне спрей для тонких волос? Или толку будет ноль? :Скептицизм:

Отличный спрей, и не только для тонких волос. У меня даже близкая подруга пользуется - объем есть, это факт. А волосы у нее тонкими не назовешь. Если с феном - то вообще бомба, но и без фена эффект заметен. Клиенты, полюбившие этот спрей, берут постоянно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[648]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Апр 2011 20:41

Татьяна, ааа, ну теперь поняла :Улыбка:
Я нюхала в каком-то каталоге розовый шампунь вроде этой серии, там потереть можно было и понюхать запах, так типа волосы будут пахнуть, запах мне очень понравился, но наверное не для моих волос, для каких не помню уже :Голливудская улыбка:
Ну попробую тогда Защиту цвета и масочку в 7м возьму для объёма :Танцующий:
Анастасия Кадина, приму на заметку, спасибочки :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[649]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 11:53

Я пришла пожаловаться на новую маску для тонких волос. Очень жаль, что нет пробника этой маски и пришлось из любопытства взять полную версию, потому что я заинтересовалась средствами с пометкой "не утяжеляет" (до этого пользовалась пантин аква-лайт бальзамом и маской, маской оч довольна). Так вот, нанесла я маску на волосы, расчесала (с трудом) и оставила на 5 минут, смыла. Волосы высохли и,о ужас, стали торчать во все стороны и самое ужасное - электризоваться начали просто кошмарно! Такое ощущение, что маска только иссушила волосы. Расчёсываться лучше тоже не стали. Вывод: эффекта кондиционирования и питания нет - маска ни о чём. Лажа полная :Возмущенный: давно не помню, чтобы мои волосы электризовались, всю зиму проходила и такого не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[650]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 11:55

Jeanette, не очень приятный отзыв... постараюсь у мамы сегодня стянуть эту маску, а то самой аж стало любопытно :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[651]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 12:03

Jeanette писал(а):
Я пришла пожаловаться на новую маску для тонких волос. Очень жаль, что нет пробника этой маски и пришлось из любопытства взять полную версию, потому что я заинтересовалась средствами с пометкой "не утяжеляет" (до этого пользовалась пантин аква-лайт бальзамом и маской, маской оч довольна). Так вот, нанесла я маску на волосы, расчесала (с трудом) и оставила на 5 минут, смыла. Волосы высохли и,о ужас, стали торчать во все стороны и самое ужасное - электризоваться начали просто кошмарно! Такое ощущение, что маска только иссушила волосы. Расчёсываться лучше тоже не стали. Вывод: эффекта кондиционирования и питания нет - маска ни о чём. Лажа полная :Возмущенный: давно не помню, чтобы мои волосы электризовались, всю зиму проходила и такого не было.

:Потрясенный: надо попробовать посмотреть...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[652]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 19:57

Девушки, мне срочно нужен совет (я вот-вот заказ отправляю! )
Почитала тему, и заинтересовал спрей Эксперт-объём. Большинство хвалят зимний, и пишут, что волосы не электрилизуются после него. А после этого (Эксперт-объёма) как? И ещё: если шампунь не ори, то стоит ли этот спрей брать, или его в комплексе только надо? В общем, напишите, пожалуйста - хорошая вещь или нет :Смущенный:
Президент

Re[653]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:00

evaleri, дело в том, что зимний спрей - это дополнительный уход, т.е. помимо кондиционера для волос! А объемный спрей - это и есть кондиционер. Так что я бы посоветовала зимний спрей, хотя он и несколько дороже :Пардон: Тем более, если ты хочешь наносить на не наши шампуньки :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[654]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:04

Умница =), так нету зимнего сейчас :Грустный: . А у этого эффект, значит, как просто от кондиционера...И от статики он не поможет?
А шампуни вроде тоже хвалят, я думаю решиться и пробник взять :Румянец: .
Президент

Re[655]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:07

evaleri, ну тогда бери шампунь для объема и кондик-спрей :Пардон: Не волнуйся, волосы не подскочат выше крыши от объема :Голливудская улыбка: А на счет статики... я этим, к счастью, не страдаю, поэтому помочь не могу :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[656]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:10

evaleri, ща нашла оба своих спрея (от обьемного только пустая бутылочка осталась). Так вот прочитала,что написано сзади. Фиолетовый пишут наносить на чистые влажные волосы. а зимний можно и на сухие и на влажные. И ещё написано что фиолетовый для тонких волос. Мне нравятся оба, правда фиолетовый лучше пахнет :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[657]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:11

Умница =), спасибо!
Умница =) писал(а):
Не волнуйся, волосы не подскочат выше крыши от объема

Ну если мои волосы так подкочили бы, я не испугалась бы, а обрадовалась :Голливудская улыбка:
А кто-нибудь знает - вообще есть такие средства, которые от статики помогают :Смущенный: ?
Президент

Re[658]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:26

evaleri писал(а):
Умница =), спасибо!
Умница =) писал(а):
Не волнуйся, волосы не подскочат выше крыши от объема

Ну если мои волосы так подкочили бы, я не испугалась бы, а обрадовалась :Голливудская улыбка:
А кто-нибудь знает - вообще есть такие средства, которые от статики помогают :Смущенный: ?

от статики помогает фиолетовая серия (объем) и голубая (зимний). У меня был шампунь из фиолетовой и шампунь+бальзам из второй - эффект мне понравился, но показался больше у голубой, именно от статики :Улыбка:
лучше покупать комбинировать в серии HairX, тогда эффект будет лучше:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[659]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Апр 2011 20:30

LeSENOK, спасибо! А если я пока буду пользоваться шампунем не ори (я пока только пробники возьму) - то стоит брать спрей (фиолетовый) или нет? Меня больше всего волнует проблема статики :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм