независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[675]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Апр 2011 12:52

skagirl, у меня знакомая долго мыла голову пантином и тоже привыкла, не могла перейти на другой шампунь. Дерматолог посоветовал Аллотон - перхоти не было, но цена не устраивала. Решили провести эксперемент с хеир-Х, он тогда только появился. Проблем нет, теперь моет им голову. Так что пробуй!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[676]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Апр 2011 17:09

Юлия17, оу. как хорошо)) во мне появляется уверенность)) :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[677]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Апр 2011 18:17

Jeanette писал(а):
Я пришла пожаловаться на новую маску для тонких волос. Очень жаль, что нет пробника этой маски и пришлось из любопытства взять полную версию, потому что я заинтересовалась средствами с пометкой "не утяжеляет" (до этого пользовалась пантин аква-лайт бальзамом и маской, маской оч довольна). Так вот, нанесла я маску на волосы, расчесала (с трудом) и оставила на 5 минут, смыла. Волосы высохли и,о ужас, стали торчать во все стороны и самое ужасное - электризоваться начали просто кошмарно! Такое ощущение, что маска только иссушила волосы. Расчёсываться лучше тоже не стали. Вывод: эффекта кондиционирования и питания нет - маска ни о чём. Лажа полная :Возмущенный: давно не помню, чтобы мои волосы электризовались, всю зиму проходила и такого не было.

Хочу заступится за новую маску для тонких волос. Я от нее в восторге. Волосы, после ее применения, ложатся очень хорошо и долго держится объем. Даже на следующий день присечка сохраняется (а я мыла голову каждый день), сейчас через день. Просто это не ваш вариант.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[678]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:20

Попробовала я, наконец, спрей "Эксперт-объём" и шампунь . Я пока пробники взяла, и пришлось брать, что было : "Эксперт-ежедневный уход" и "Эксперт - защита цвета" :Пардон: . Пока только "ежедневный уход" испытала, и впечатления от шампуня очень положительные :Румянец: ! Я раньше думала, что тот шампунь, которым я пользуюсь - самый идеальный для меня :Голливудская улыбка: ! Но, чувствую, что теперь перейду на ори-шампуни, и начну с Эксперт-объёма :Улыбка: ! Думаю, что если от "ежедневного" остались хорошие впечатления, то и этот должен понравится :Смущенный: !
Президент

Re[679]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:24

Попробовала маску фиолетовую для объема: вещь ОЧЕНЬ приятная.
Мне понравилось - никаких паклей у меня не было. Уложилась прическа быстрее обычного, форму сохраняет в течение последующих дней ( у меня обычно с этим проблема, особенно после сна). Когда мыла голову прямо чувствовалось, как волосы становятся более пушистыми и объемнее - не липнут друг к другу. Волосы очень мягкие и действительно без всякой статики.
Я пользовалась шампунем зимним и потом маской. Но единственное, на разные волосы разное количество маски нужно - я маски брала приличное количество - у меня волосы до плеч и я люблю когда каждый волосик промазан :Улыбка:

И еще интересное наблюдение - после маски стали меньше жириться волосы - это моя проблемка, у корней:)

Последний раз редактировалось: LeSENOK (18 Апр 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[680]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:24

evaleri, хорошо,что тебе понравился. я тоже обязательно возьму себе пробники. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[681]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:30

LeSENOK, оу, я думаю, тоже и до маски потом дойду :Улыбка: !
skagirl, бери обязательно! Я вот не смотрела на наши шампуни, а зря! И ты давай присоединяйся :Подмигивающий: !
Президент

Re[682]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:32

evaleri писал(а):
LeSENOK, оу, я думаю, тоже и до маски потом дойду :Улыбка: !
skagirl, бери обязательно! Я вот не смотрела на наши шампуни, а зря! И ты давай присоединяйся :Подмигивающий: !

обязательно дойдешь:)))) маски - это вообще моя слабость с появлением hairX. Т.к. наши масочки волосы не утяжеляют и пахнут абалденно. И эффект - на лицо конечно)) кайфуешь от самого процесса даже :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[683]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:35

LeSENOK, я пока спрей взяла, и шампунь закажу в след. каталоге, а потом уже и масочку! Я вот только начала знакомство с этой серией, и раз первые впечатления положительные, то буду знакомиться и дальше :Румянец: !

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

LeSENOK писал(а):
кайфуешь от самого процесса даже

Ох, думаю, теперь побыстрее, чем я думала, до масочки дойду :Румянец:
Президент

Re[684]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 20:39

evaleri писал(а):
LeSENOK, я пока спрей взяла, и шампунь закажу в след. каталоге, а потом уже и масочку! Я вот только начала знакомство с этой серией, и раз первые впечатления положительные, то буду знакомиться и дальше :Румянец: !

:Улыбка:я из hairХ много чего перепробовала - почти все, кроме 2в1 и для окрашенных волос - и ничто меня не разочаровало :Румянец: для жирных волос не пользуюсь только потому, что у меня действительно волосы не жирного типа, а действие у шампуня ОЧЕНЬ хорошее и мощное))
надеюсь ты тоже станешь любителем этой серии!:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[685]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 21:25

LeSENOK писал(а):
для жирных волос не пользуюсь только потому, что у меня действительно волосы не жирного типа, а действие у шампуня ОЧЕНЬ хорошее и мощное))
вау, надо срочно покупать пробник, потому как на лето это у меня самая главноая проблема. а вообще я пользуюсь от перхоти, так волосы тоже намного меньше стали жирнится. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[686]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 21:35

такие положительные отзывы, надо действительно купить и попробовать шампунь для объема. Вот если бы еще оттеночные выпустили :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[687]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 21:40

ksushka, попробуй, конечно! Хотя бы пробничек возьми :Подмигивающий: ! Я тоже долго не решалась, а теперь думаю - и что я всё резину тянула!
Не ожидала, что шампунь так понравится :Румянец:
Президент

Re[688]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 22:09

ksushka писал(а):
такие положительные отзывы, надо действительно купить и попробовать шампунь для объема. Вот если бы еще оттеночные выпустили :Смущенный:

только не забудьте, что обязательно поле шампуня надо использовать либо спрей ,либо бальзам, либо маску :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[689]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 22:18

LeSENOK писал(а):
ksushka писал(а):
такие положительные отзывы, надо действительно купить и попробовать шампунь для объема. Вот если бы еще оттеночные выпустили
только не забудьте, что обязательно поле шампуня надо использовать либо спрей ,либо бальзам, либо маску

Это обязательно, без бальзама волосы как пакля, т.к. волосы крашу. А спрей для объема ори я уже давненько использую, после бальзама пшикаю и на крупные бигуди для объема.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм