независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[690]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Апр 2011 23:30

evaleri писал(а):
skagirl, бери обязательно! Я вот не смотрела на наши шампуни, а зря! И ты давай присоединяйся

и я вот не смотрела, думала-мне ток мой подходит,надеюсь опровергну это :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[691]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Май 2011 20:12

купила маме в прошлом каталоге шампунь Эксперт-Объем,так в этом она требует большой объем "чтобы было!" :Голливудская улыбка:
а волосы после хим завивки у нее,так они стали ооочень послушными :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[692]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Май 2011 20:20

Nato_O писал(а):
так в этом она требует большой объем "чтобы было!"

Правильно! Шампунь ведь всегда нужен, а большой флакон и выгоднее :Подмигивающий: !
Президент

Re[693]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Май 2011 22:01

evaleri писал(а):
Nato_O писал(а):
так в этом она требует большой объем "чтобы было!"

Правильно! Шампунь ведь всегда нужен, а большой флакон и выгоднее :Подмигивающий: !

мне то же нравятся большие флаконы, прям как увижу душа радуется :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[694]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Май 2011 23:18

LeSENOK писал(а):
только не забудьте, что обязательно поле шампуня надо использовать либо спрей ,либо бальзам, либо маску

Если после шампуня используете маску, то после нее ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте бальзам, так как бальзам закрывает чешуйки волоса, что маска "не делает".
Я мужу беру большие объемы, у него жирные волосы, моет часто, расходуется быстро. Вы-ыгодно!..
Бриллиантовый Директор

Re[695]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Май 2011 01:22

аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):
только не забудьте, что обязательно поле шампуня надо использовать либо спрей ,либо бальзам, либо маску

Если после шампуня используете маску, то после нее ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте бальзам, так как бальзам закрывает чешуйки волоса, что маска "не делает".
Я мужу беру большие объемы, у него жирные волосы, моет часто, расходуется быстро. Вы-ыгодно!..

наши маски не требуют после себя использования дополнительно бальзама. Чешуйки они также закрывают.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[696]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Май 2011 08:36

аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):

Я использую либо маску либо бальзам :Пардон: маску обычно 1-2 раза в неделю, в остальное время бальзам, не вижу необходимости после маски применять бальзам :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[697]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Май 2011 09:19

Glamurrr писал(а):
аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):

Я использую либо маску либо бальзам :Пардон: маску обычно 1-2 раза в неделю, в остальное время бальзам, не вижу необходимости после маски применять бальзам :Смущенный:

все верно:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[698]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Май 2011 20:09

А вот меня шампунь для жирных волос не впечатлил, эффект оказался обратным, волосы стали жирнеть намного быстрее, пришлось его отложить, хотя пробовала и серию для окрашенных, и для объема, с этим шампунями волосы были в порядке. Эксперт объем по запаху напомнил тоник Черника и лаванда, как по мне, так не особо, приторный, хотя сам шампунь не сильно пах, а вот эксперт для окрашенных имеет ярко выраженный запах, мне он больше понравился, но отдушка слишком сильная, уж больно он навязчивый оказался. А вообще хочу сказать шампуни намного мягче воздействуют на волосы, чем той же ценовой категории из магазина, так что всем советую. Хотя все таки считаю что цена на них в каталоге завышена.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[699]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Май 2011 13:16

Olenka-52 писал(а):
Jeanette писал(а):
Я пришла пожаловаться на новую маску для тонких волос. Очень жаль, что нет пробника этой маски и пришлось из любопытства взять полную версию, потому что я заинтересовалась средствами с пометкой "не утяжеляет" (до этого пользовалась пантин аква-лайт бальзамом и маской, маской оч довольна). Так вот, нанесла я маску на волосы, расчесала (с трудом) и оставила на 5 минут, смыла. Волосы высохли и,о ужас, стали торчать во все стороны и самое ужасное - электризоваться начали просто кошмарно! Такое ощущение, что маска только иссушила волосы. Расчёсываться лучше тоже не стали. Вывод: эффекта кондиционирования и питания нет - маска ни о чём. Лажа полная :Возмущенный: давно не помню, чтобы мои волосы электризовались, всю зиму проходила и такого не было.

Хочу заступится за новую маску для тонких волос. Я от нее в восторге. Волосы, после ее применения, ложатся очень хорошо и долго держится объем. Даже на следующий день присечка сохраняется (а я мыла голову каждый день), сейчас через день. Просто это не ваш вариант.

Какой длины у вас волосы?

Цитата:
Когда мыла голову прямо чувствовалось, как волосы становятся более пушистыми и объемнее - не липнут друг к другу.

Ага и у меня при этом спутывались. Ну, может, это из-за того, что волосы волнистые. Еле расчесала волосы после маски, прямо драла. После Хэир-Х от перхоти без бальзама ито легче расчесать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[700]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Май 2011 13:28

Jeanette писал(а):

Цитата:
Когда мыла голову прямо чувствовалось, как волосы становятся более пушистыми и объемнее - не липнут друг к другу.

Ага и у меня при этом спутывались. Ну, может, это из-за того, что волосы волнистые. Еле расчесала волосы после маски, прямо драла. После Хэир-Х от перхоти без бальзама ито легче расчесать.
[b]
у меня волосы прямые, длина по плечи. Не спутывались) Расчесывались легко

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[701]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Май 2011 20:14

Только что из душа - попробовала разглаживающий шампунь и кондиц. Работает! Волосы легче расчесались и после сушки феном отдельные волосинки не закрутились в разные стороны, как это бывает у меня, а легли все одинаково, хотя я специально феном форму причёске не придавала, просто высушила струёй. Пока довольна, интересно, что завтра будет (прочитала здесь, что волосы будто быстро пачкаются).

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[702]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Май 2011 10:06

Вчера попробовала разглаживающий кондиционер. Меня удивила сначала его консистенция. У меня просто до этого был для жирных волос кондик. Так вот, у зелёненького консистенция более плотная, а у разглаживающего она такая более шампунеобразная :Голливудская улыбка: Надеюсь, понятно объяснила :Улыбка:
Волосы такие мягкие были, просто прелесть! Я их не укладывала, потому что сижу дома. Просто они сами по себе сушились. Они все завились в одну сторону, а раньше в разные стороны, кто во что горазд. И это без укладки, повторюсь!!! На второй день, то бишь сегодня, волосы не жирнятся, всё очень хорошо. Это несмотря на то, что волосы у меня жирные!
С серией Hair X я стала мыть голову через день! Это такое счастье! Раньше мыла каждый день и это так надоело! А сейчас я так рада!!! :Улыбка: Может это заслуга шампуней, а может просто гормоны поутихли, кто их знает :Улыбка: Но в любом случае, главное - результат :Победитель:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[703]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Май 2011 10:08

Все девочки!соблазнили на разглаживающий!!!!!!!а то с этой весной стали кончики суховаты и пушатся малость

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[704]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Май 2011 11:25

Попробовала вчера на ночь глядя маску "Эксперт-объем" (вместе с шампунем этой серии). Мне понравилась. Волосы стали такие легкие, "рассыпчатые", объем тоже добавился (не так видно, потому что волосы редкие у меня). Рассчесались хорошо (но у меня с этим проблем нет после масок, просто был негативный отзыв). В общем, я осталась довольна. Скорее всего, буду брать еще потом.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм