независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[75]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Янв 2010 17:41

MAYA писал(а):
И так, Guessy, еще один вопрос- вы пользовались одним только шампунем или полным комплексом средств :Вопрос:

Смотря, что вы понимаете под полным комплексом? Я пользовалась только шампунями и кондиционерами. Маски, сыворотки и т.п. заказывать не стала.

MAYA писал(а):
и мне не понравилось обобщение что ну всё фигня в Ори, так не бывает, да мне тоже некоторые продукты не подходят но есть же и хорошие :Улыбка:

Если вы про меня, то я такого не говорила, почитайте внимательно мои предыдущие сообщения.

MAYA писал(а):
Да нормально мы реагируем на отрицательные отзывы :Улыбка:

Нормально - это, когда люди адекватно воспринимают отрицательные отзывы и не выдергивают слова из контекста, искажая при этом смысл. Если вы на пару с Selena невнимательно читаете сообщения или чего-то не понимаете, то лучше лишний раз переспросить, нежели озвучивать свои абсолютно неверные выводы. На этом дискуссию "хорошая/плохая косметика" я прекращаю (т.к. разговор становится бессмысленным: я про вам про Ивана, вы мне про барана), если есть еще вопросы конкретно о шампунях - отвечу.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[76]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Янв 2010 12:33

Я взяла себе шампунь и бальзам-кондиционер для окрашенных и милированных волос, а мужу от перхоти, мы очень довольны, советую всем подобрать подходящую и попробовать, не пожалеете
Гость

Re[77]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Янв 2010 18:20

Я и моя семья довольным шампунями этой серии. Они густые, хорошо пенятся, приятный запах. Летом брала "Восстановление". При том, что волосы у меня после завивки и крашеные - расчесалась с легкостью, даже бальзам не понадобился. На зиму взяла "Зимний" + спрей "Зимний". Волосы стали меньше электризоваться, а после спрея их очень легко уложить. Родители оценили "Формулу Молодости".
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Янв 2010 21:53

Olenenkin писал(а):
"Зимний" + спрей "Зимний"

Эта серия со своим предназначение справляется на все 100 % :Голливудская улыбка: проверено
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Янв 2010 14:55

Шампунь для жирных волос понравился очень....буду еще заказывать вместе с бальзамом.) Запах яблочка - супер! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Янв 2010 15:13

Взяла себе для объема который (большая бутылочка в первом каталоге), он мне нравится очень - и волосы после него здоровые стали на вид и более упругие и сильные. Запах нравится и еще нравится, что масло отмывает с волос сразу легко (маски делаю из репейного), хотя обычно приходилось много-много раз промывать.
Но мыть голову все так же приходится ежедневно - вчера вот голова болела, не помыла - сегодня с хвостиком хожу и то вид ужасный :Плачущий: Тут видимо, уже ничего не поможет вообще. :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Янв 2010 15:31

relik_t, Перед мытьем головы сделайте маску из белой глины или из кефира минут на 10-15,потом смойте и наш шампунь,волосы не будут так быстро жирниться.Маску можете делать не на всю длину ,а при корнях кисточкой нанести.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Янв 2010 15:09

Пользуюсь сейчас зиним шампунь+бальзам, и маска восстанавливающая (желтая баночка). Все очень нравится :Одобряю: Волосы шикарные, промывает хорошо, ничего не электризуется.

А вот эксперт для ежедневного ухода не очень, волосы жирные были на следующий день. Но это и понятно :Улыбка: Я раз в три дня голову мыла, видимо надо было каждый день :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Янв 2010 16:19

AnikaD писал(а):

А вот эксперт для ежедневного ухода не очень, волосы жирные были на следующий день. Но это и понятно :Улыбка: Я раз в три дня голову мыла, видимо надо было каждый день :Дразливый:

На то он и для ежедневного ухода, чтобы волосы мыть каждый день. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Янв 2010 16:34

"Ежедневный уход" - не для того, чтоб каждый день обязательно мыть :Голливудская улыбка: А для того, чтоб волосам, нуждающимся в ежедневном мытье, не стало плохо от такой частоты :Подмигивающий: Все остальные проф.шампуни нельзя пользовать ежедневно, о том и в этой теме уже как-то было.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Янв 2010 23:26

Скажите, а зимний кондиционер снимает статическое электричество как спрей? А может достаточно только шампуня?
Кстати, в описании написанно, что статическое электричество снимает и спрей "Эксперт - Объем". Действительно ли? :Смотреть:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Nikka писал(а):
"Ежедневный уход" - не для того, чтоб каждый день обязательно мыть :Голливудская улыбка: А для того, чтоб волосам, нуждающимся в ежедневном мытье, не стало плохо от такой частоты :Подмигивающий: Все остальные проф.шампуни нельзя пользовать ежедневно, о том и в этой теме уже как-то было.

И даже "Эксперт - Объем"? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Янв 2010 14:37

Mid de Aur писал(а):
что статическое электричество снимает и спрей "Эксперт - Объем". Действительно ли? :Смотреть:

скоро получу свой, вот и проверим :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Янв 2010 16:53

Очень помог шампунь от перхоти ( всем советую) :Улыбка:
Гость

Re[88]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Янв 2010 06:05

Dolina, а какие у вас волосы и кожа головы, что вам помог ори от перхоти? я уже два года не могу избавиться от перхоти, кожа головы сухая, даже лоб у линии роста волос шелушится :Плачущий: , шампуни с цинком не помогают, даже фридерм. Хочу орифлейм против перхоти попробовать, вот думаю, стоит ли. если б он хоть увлажнял, и на том спасибо бы.

Пользовалась антивозрастным шампунем - для меня пока идеальный (пока волосы еще не привыкли к нему :Улыбка: ). Я обычно мою волосы через день-два, так вот и с ори в том же режиме. не жирнятся, гладенькие, легко укладываются. К слову, волосы тонкие, мягкие, полгода назад начали путаться сильно - сейчас все проблемы, кроме перхоти, решены благодаря Формуле молодости. правда, я без бальзама использую.
Гость

Re[89]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Янв 2010 17:13

Dolina писал(а):
Очень помог шампунь от перхоти ( всем советую) :Улыбка:

Не знаю, мне не помог :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм