независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[825]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июн 2011 20:13

skagirl, это я от жадности взяла 2 маски, ну и заодно 3 сыворотки. А то все смотрела на нее, откладывала, вроде дорого, да и не первооченредная вещь. Но тут решила- все, беру! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[826]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июн 2011 20:19

Татьяна, :Голливудская улыбка: да ладно,маски пригодятся :Подмигивающий:
я вон ночной уход от жадности взяла :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[827]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Июн 2011 23:25

Ща набрызгалась Ночным уходом для поврежденных волос «Эксперт-Восстановление» 18862. Волосы конечно заметно отяжелели, завтра смывать надо,но это ничего. Запах приятный, мне нра :Улыбка: посмотрим в дальнейшем на результаты :Улыбка: Ещё завтра и сыворотку опробую :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[828]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Июн 2011 23:29

skagirl, бум ждать твоих отзывов про результат, оч. интересно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[829]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Июн 2011 23:30

Fogel, :Голливудская улыбка: самой оч интересно, цена у этих продуктов немаленькая,хочется конечно чтобы оправдали они себя :Смущенный: :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[830]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 00:02

Затестила вчера новую сыворотку для кончиков. Выдавила больше, чем нужно. За два нажатия хватило намазать половину волос, её казалось много на руках. Следующий раз хватит одного нажатия на флакон. Намазанные волосы БЛЕСТЕЛИ, кончики стали целыми. Эффект обалденный. Сегодня волосы же так не блестят но кончики целые В общем, результат понравился, я довольна приобретением. Эффект мгновенный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[831]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 06:34

Клиентка заказывала всю разглаживающую серию (розовые тюбики). Она как обладательница жирных волос говорит, что сколько бы раз не намыливала голову, не чувствует, что волосы достаточно промыты :Грустный: (в остальном претензий нет, эффект разглаживания вполне устраивает :Улыбка: ), правда сама же и нашла выход - до этого она использовала серию для жирных волос (зеленые тюбики), так вот теперь она сначала намыливает волосы "зеленым" шампунем, смывает, а затем "розовым" (говорит, что всегда 2 раза намыливает и смывает шампунь, какой бы не использовала). Я где-то читала, что средства всей серии Hair-X можно комбинировать между собой, но вот конкретно про совместное использование двух шампуней - не знаю, :Смущенный: хотя не думаю, что это ей повредит. А какое Ваше мнение?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[832]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 09:52

Алика, спокойно может намыливать любыми шампунями, основной состав у всех одинаковый.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[833]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 10:07

Алика, вреда от такого использования не будет))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

я кстати разглаживающую серию сейчас использую - у меня смешанный тип, корни жирные) пока эфффект нравится - укладываются легко,блестят, мягкие, пушатся меньше, ушла тусклость в волосах. Грязнятся так же как раньше - не хуже)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[834]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 12:30

Алика, скорее всего клиентка не поняла эффекта от такого шампуня. А когда подобными моешь волосы сразу становятся гладкими, а ей кажется, что они непромытые.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[835]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 18:14

Сегодня открыла сыворотку для волос, нанесла немного на кончики, пошла в универ)
Когда стала трогать волосы,то мне оч понра какие они были на ощупь.такие мягкие.приятные)))
И внешне выглядели оч аккуратно, красиво. В общем меня пока все устроило))) Хорошая вещь :Румянец: :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[836]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 19:15

Народ, подскажите, пожалуйста, какой шампунь из серии Эксперт самый приличный? Обычно пользуюсь Эльсев Восстановление и уход. Волосы не жирные, не сухие, иногда перхоть появляется. Но шампуням от перхоти не очень доверяю, мне кажется, они совсем не помогают
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[837]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 19:21

tenbka, если восстановление и уход - то Желтая Серия, хорошая Розовая, против перхоти - синяя. Ве пробовала, все хорошие. Я спокойно перешла с проф.серии шварцкопф на нашу:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[838]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 19:21

skagirl , здорово, что и тебе сыворотка понравилась! Я тоже все собиралась её взять, а теперь уж точно возьму при первом же удобном случае :Румянец: !

А я вообще только недавно начала этой серией пользоваться, но уже могу сделать кое-какие выводы ( я пользуюсь шампунем Эксперт-объем и к-ром Эксперт-восстановление, и ещё есть спрей - объём :Улыбка: ) Если честно, я была настроена немного скептически и взяла шампунь со спреем, думая, что попробую и пойму, что то, чем я привыкла пользоваться - самое лучшее для моих волос. А не-е-е-е-е-т :Голливудская улыбка: ! Уже после первого применения вид волос мне очень понравился: волосы стали мягче, послушнее и такими блестящими - прям "живенькими" стали :Румянец: ! То, что они стали выглядеть лучше, заметили и муж, и дочка. И особенно приятно было, что и парикмахер это заметила . Я подстригалась месяца два назад, а на днях ходила немного освежить стрижку. И вот парикмахер сразу отметила, что волосы у меня "сияющие и здоровые" и спросила, чем я стала пользоваться . Велела продолжать пользоваться тем же !
Я долго не решалась попробовать что-то из этой серии , а зря :Пардон: , мне они подошли, очень нравится вид и состояние волос после них, в общем лично для меня - это отличные средства :Улыбка: !
Президент

Re[839]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2011 19:23

evaleri, рада что тебе понравилось:))) я кстати была уверена,что тебе подойдет :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм