независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[885]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Июн 2011 21:03

Кейт Миддлтон, написала в личку. а уже потом пользоваться не востанавивающей а для окрашеных

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[886]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Июн 2011 21:03

dankors, у меня волосы сухие, я же писала, они окрашенные. Я же не беру из восстанавливающей серии шампунь, ясное дело от него мои волосы будут висеть сосульками, а кожа головы быстрее жирниться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[887]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июн 2011 12:52

Кейт Миддлтон писал(а):
Я же не беру из восстанавливающей серии шампунь, ясное дело от него мои волосы будут висеть сосульками, а кожа головы быстрее жирниться.

Ну, как сказать... у меня корни жирные, волосы - сухие. Использую всю восстанавливающую серию. Волосы и так мою каждый день... а вот сосульками они не висят :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[888]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июн 2011 14:37

Умница =) писал(а):
Использую всю восстанавливающую серию. Волосы и так мою каждый день... а вот сосульками они не висят

У меня тоже сосульками не висят , хотя и мою не каждый день. Пользуюсь только шампунем и кондиком из восстанавливающей серии. И то, и другое мне нравится :Улыбка:
Президент

Re[889]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июл 2011 12:29

А можно шамнуни и бальзамы этой серии комбинировать? Просто хочется взять шапнунь для объема ( сиреневый), к нему предлагается спрей-бальзам, но мне не подходят и не нравятся спреи которые надо на волосах оставлять, вот я думаю взять другой кондиционер, например желтый для поврежденных волос. Можно так сделать, как думаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[890]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июл 2011 12:46

Елена прекрасная писал(а):
аксинья писал(а):Если после шампуня используете маску, то после нее ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте бальзам, так как бальзам закрывает чешуйки волоса, что маска "не делает"

советовалась с профессионалом по волосам - 1 раз в неделю после шампуня нужно использовать маску, после нее бальзам не нужен. В ней есть кондиционирующие компоненты. Маску или кондиционер наносим по всей длине, но не на корни - кроме серии против перхоти. Все остальные разы после мытья используем кондиционер. Когда помыли голову, после кондиционера или маски, перед расчесыванием, пользуемся спреем, чтобы не было такого:

»»Jeanette писал(а):Еле расчесала волосы после маски, прямо драла

Также каждое утро перед расчесыванием пользуемся им (спреем то есть). Это чтобы не вырывать волосы и не ломать их во время расчесывания. Наши спреи для обьема и ежедневного ухода подходят для этого (на каждый день), так как там нет жировой основы, они не утяжеляют. Шампунь подбираем под кожу головы, кондиционер и маску - по состояние концов волос. То есть шампунь может быть для жирных волос, а кондиционер и маска - для сухих или для объема (это если корни жирные, а концы сухие).

Добавлено спустя 33 секунды:

-karine-, это для Вас
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[891]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Июл 2011 18:25

-karine- писал(а):
А можно шамнуни и бальзамы этой серии комбинировать? Просто хочется взять шапнунь для объема ( сиреневый), к нему предлагается спрей-бальзам, но мне не подходят и не нравятся спреи которые надо на волосах оставлять, вот я думаю взять другой кондиционер, например желтый для поврежденных волос. Можно так сделать, как думаете?

Однозначно можно :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[892]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июл 2011 11:51

Кейт Миддлтон писал(а):
DashaNepeina, так вот я хочу масочки восстанавливающие, но они мне не подходят из ори((

У меня тоже сухие волосы и мне не подходит жёлтая серия, и голова чешется от шампуня, от кондиционера волосы легче не расчёсываются, маска тоже что мазала что нет. Кондиционер выбросила, шампунь домыла (сначала мыла жёлтым потом против перхоти, чтобы голова не чесалась), маску, благо, 2 раза в пробнике брала.
Попробуйте серию для окрашенных волос, я пробовала шампунь и маску, только маска там очень хорошо увлажняет, надо немного наносить, после неё волосы хорошо расчёсывались. Берите сначала пробники!!!

На днях испытала розовую серию, мне не подошла, голова стала чесаться, хорошего расчёсывания после кондиционера не заметила, волосы не увлажнились. Крем не брала ибо не люблю все эти крема для укладки.

Зато вчера использовала шампунь бордовой серии + капсулу, обалдеть какими объёмными стали волосы и блеск! Такой появился блеск! Просто супер! Всё-таки бордовая серия мой фаворит, а потом от перхоти, но т.к. перхоти сейчас у меня нет ТТТ, то давно её не заказываю.

Девчонки, а новую серию для роста волос кто пробовал? Я только шампунь в пробнике взяла. Интересует очень мусс, как он действует на волосы? Смягчает? Шампунь, то ясное дело, предназначен для кожи головы и не будет смягчать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[893]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июл 2011 11:58

Jeanette писал(а):

Девчонки, а новую серию для роста волос кто пробовал? Я только шампунь в пробнике взяла. Интересует очень мусс, как он действует на волосы? Смягчает? Шампунь, то ясное дело, предназначен для кожи головы и не будет смягчать.

Все отзывы здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8447
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[894]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июл 2011 12:13

Вчера испытала шампунь Солнцезащитный ( хотя у нас сейчас и нет солнца :Ржу нимагу: ) - очень понравился, волосы стали такие упругие, блестящие! Твёрдая пятёрка! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[895]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Июл 2011 12:41

Jeanette, у меня то же волосы сухие и желтая серия не подходит так же, а вот красная и бордовая просто на Ура, волосы как шелк потом!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[896]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 15:33

Девушки, хочу спросить про капсулы для волос. Их на влажные или сухие волосы? После шампуня? Подскажите, пожалуйста :Улыбка: Тема большая, листать долго :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[897]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 15:40

_НюСька_, сразу после мытья головы на сухие или влажные - всё равно, я и так и так наношу.
Исполнительный Директор

Re[898]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 15:45

Fogel, спасибо тебе большое!!!! :Румянец: :Цветы:
А то я маме собралась брать капсулки, теперь узнаю :Улыбка: Вот :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[899]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 16:03

_НюСька_, та не за что :Румянец: , мне больше нра наносить на почти сухие волосы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм