независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[900]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 20:07

_НюСька_, я наношу на слегка влажные.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[901]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июл 2011 20:33

Я тоже наношу содержимое капсулы на влажные волосы, подсушенные полотенцем, а потом уже сушу феном, капсулки отличные! А кондиционер из этой серии мне не увлажняет волосы, наоборот как бы пушит их...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[902]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

11 Июл 2011 22:59

Шампунь для ежедневного ухода производства России разочаровал, деликатно выражаясь. Попробовала вымыть волосы, на части шеи, куда попала пена, кожа шелушится уже третий день. Разжалован в средства для стирки, и после одного раза зудит кожа на руках. На ладонях нормально, а выше кисти даже покраснела, отмазываю кремом :Улыбка:

С разглаживающим шампунем этой же серии из пробника таких проблем не было, нормальная вещь.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[903]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июл 2011 09:42

Truffel писал(а):
Шампунь для ежедневного ухода производства России разочаровал, деликатно выражаясь. Попробовала вымыть волосы, на части шеи, куда попала пена, кожа шелушится уже третий день.

Ничего себе :Потрясенный: , я в шоке :Потрясенный: . Для меня это очень хороший шампунь, подходит замечательно, правда , производитель - Швеция, неужели так качество упало? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[904]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июл 2011 09:53

Может быть, просто именно этот шампунь не подошёл и всё. Не думаю, что производство России даёт такой эффект :Пардон:

Re[905]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июл 2011 10:14

Sehnsucht, и я на это очень надеюсь! Не сдавать же на откат, если прийдёт российский :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[906]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

12 Июл 2011 17:57

Fogel писал(а):
Ничего себе :Потрясенный: , я в шоке :Потрясенный: . Для меня это очень хороший шампунь, подходит замечательно, правда , производитель - Швеция, неужели так качество упало?

Я это вполне допускаю.
Посмотрю, кто выпустил мой шампунь Виноград и Эхинацея, к нему вопросов нет, очень даже приличный.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 58 минут 53 секунды:

Truffel писал(а):
Я это вполне допускаю.
Посмотрю, кто выпустил мой шампунь Виноград и Эхинацея, к нему вопросов нет, очень даже приличный.

Посмотрела, Виноград шведский.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[907]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2011 22:19

Truffel, да, наверное, это пока шведский, так сказать, остатки. Если уже новые гели в России делают, то и шампуни тоже скоро все будут российскими :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[908]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Июл 2011 08:29

в принцие технология изготовления должна быть одна, дак почему качество отличается
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[909]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Июл 2011 09:54

Fogel писал(а):
Truffel писал(а):
Шампунь для ежедневного ухода производства России разочаровал, деликатно выражаясь. Попробовала вымыть волосы, на части шеи, куда попала пена, кожа шелушится уже третий день.

Ничего себе :Потрясенный: , я в шоке :Потрясенный: . Для меня это очень хороший шампунь, подходит замечательно, правда , производитель - Швеция, неужели так качество упало? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Мне не подошел ежедневный уход 2 в 1... так что не обязательно виновата страна-изготовитель :Подмигивающий:

Кстати, хочу похвалить восстанавливающую серию :Улыбка: Около месяца назад сделала стрижку. Пользовалась шампунем, кондиционером, сывороткой и ночным спреем... волосы выпрямляла утюжком. Так вот они совсем не секутся! Стали даже лучше, чем до стрижки :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[910]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Июл 2011 22:48

Попробывала разглаживающий шампунь и кондиционер, запах очень приятный, пенитса хорошо и волосы не торчат в разные стороны, но только после использования этого шампуня у меня появилась лупа. Сейчас пользуюсь другим шампунем и всё хорошо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[911]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июл 2011 04:23

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался спреем-кондиционером для волос "Эксперт - ежедневный уход" 14716 - действительно делает волосы гладкими?
Менеджер

Re[912]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июл 2011 11:26

Я осталась недовольна разглаживающей серией. Использовала шампунь и кондиционер - волосы комбинированные, от природы волнистые. Шампунь плохо промывает волосы даже при двойной атаке. После кондиционера они не выглядят увлажненными и блестящими. И вообще умудряются пушиться! Про разлаживание молчу. Брала у сестры разглаживающий крем из этой серии - с ним еще хуже. Волосы становятся жесткими :Грустный: :Не в себе: В общем, не возьму больше. Единственное достоинство - аромат :Румянец: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[913]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июл 2011 10:09

Truffel писал(а):
Шампунь для ежедневного ухода производства России разочаровал, деликатно выражаясь.
С разглаживающим шампунем этой же серии из пробника таких проблем не было, нормальная вещь.

У меня разочарование с разглаживающим шампунем производства России. Вернее, я просто в шоке! До этого брала разглаживающий - была восторге, поэтому, когда стал кончаться, заказала второй. Если их сравнивать - день и ночь! Даже не хочу комментировать. Решила посмотреть страну-изготовителя. Оказалось - первый - Швеция, второй - Россия. Я очень расстроилась, так как считаю себя патриоткой своей страны...
Менеджер

Re[914]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июл 2011 13:35

У меня шампунь из Швеции, кондиционер - Польша. Я недовольна :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм