независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[930]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Июл 2011 18:01

DashaNepeina писал(а):
я вот вся в сомнениях. заказывать ли ночной уход Эксперт восстановления или нет в 11 каталоге. вроде и скидка хорошая, но отзывы противоречивые...

Я тоже подумывала заказать, и отзывы правда противоречивые. Так что тут уж поймешь только если сама попробуешь :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

Re[931]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

31 Июл 2011 21:48

dankors писал(а):
evaleri писал(а):
Sehnsucht, о-о-о-о-о, в общем, как всегда - кому-то подошло, кому-то нет. Буду думать

надо только самому пробовать, я уже убедилась, у каждого своя структура волос, кому-то эта серия конфетка, а кому-то фукака.

А кому-то подошла Швеция и не подошла Россия :Грустный: (мне например).
Менеджер

Re[932]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2011 20:06

DashaNepeina, evaleri, по мне так от него нет толку :Пардон: я так допрыскиваю его, а потом утром смываю.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[933]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Авг 2011 20:25

skagirl, вот и я уже решила не брать его, почитала повнимательнее темку и вообще передумала.
Президент

Re[934]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Авг 2011 15:40

Девчонки, у меня жирные у корней волосы и измученные по всей длине :Голливудская улыбка: Как думаете, мне подойдет серия Ежедневный уход - шампунь и (особенно интересует) кондиционер-спрей? Достаточно ли там мощный кондик? :Пардон: Средством для кончиков пользуюсь :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[935]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Авг 2011 15:52

Умница =) писал(а):
Достаточно ли там мощный кондик?

кондик-спрей очень хороший, у меня волосы сами по себе жесткие, но кондик отлично смягчает, делает их шелковистыми ,и главное не склеивает и не утяжеляет!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[936]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Авг 2011 16:05

dankors, а если сравнить с кондиционером Восстановление? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[937]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Авг 2011 16:20

Умница =) писал(а):
dankors, а если сравнить с кондиционером Восстановление?

мне Восстановление не лчень подошел :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[938]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 09:55

Попользовавшись какое-то время сериями-новинками – «Пшеница и кокос» и «Крапива и лимон», поняла, что для меня старый друг лучше новых двух :Голливудская улыбка: , и возвращаюсь к серии Эксперт. И Кокос, и Лимон мне очень понравились, классные серии , но Эксперт мне все-таки подошла больше. У меня нормальные волосы, но тонкие и мягкие, а от Кокоса они становились ещё мягче, а это, как я поняла, мне не очень нужно :Пардон: . Крапивой пользовалась только 2 раза, серия отличная, но тоже не моя. Сейчас опять начала пользоваться шампунем «Э-Объём» и кондиком «Э-восстановление» и вижу, что волосы опять более «живые», блестящие, послушные, гладкие, здоровые и именно такие они мне нравятся больше :Румянец: . А, и более объемные ( думала, что объем мне не нужен, но, перестав пользоваться Эксперт-объемом, поняла, что ошибалась :Голливудская улыбка: ) .
В общем, с радостью возвращаюсь к полюбившемуся Эксперту, при этом ни чего отрицательного не могу сказать и про новинки Nature . И Эксперт, и Nature считаю хорошими сериями, но глядя на то, как выглядят мои волосы после Эксперта, отдаю предпочтение именно этой серии . Для меня она оказалась, наверное, идеальной ( наверное – потому что пока она лучше других мне подошла, но мало ли – вдруг мне ещё что-то лучшее попадется :Голливудская улыбка: :Румянец: )
Президент

Re[939]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 12:30

evaleri, лучше и не скажешь :Подмигивающий: я тоже попробовала др серии: олива и бамбук, клюква и мята, но вот с экспертом их не сравнить, он на голову выше :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[940]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 12:38

Соглашусь с предыдущими комментами :Улыбка:
Я оч долго пользовалась шампунями из старых серий (в частности, кокосом и маракуйей в основном), никаких нареканий к ним не было, всё ок. Но всё лето пропользовавшись Экспертом (разглаж, объём и солнцезащит.), тоже считаю, что на порядок лучше.
Вчера заметила очень удивительный факт - раньше кончики подрезала раз в месяц, чуть-чуть совсем, т.к. при любых, даже хороших средствах, секлись (т.е. по длине волосы норм, а кончики многократно окрашивались в своё время стали сухими в итоге); так вот, вчера решила, что давно я не была на стрижке (последний раз в конце мая аж :Потрясенный: когда только начала пользоваться экспертами этими :Подмигивающий: ), однако самое внимательное изучение этих самых кончиков не выявило ни одного секущегося, как будто свежестриженные :Потрясенный: Короче говоря, теперь новинки из других серий даже пробовать не хочется :Румянец:

Re[941]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 12:40

наша серия Хеир Х на уровне проф марок по качеству ( я немало пробовала проф серий), а еще так радует цена за такие хорошие средства. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[942]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 13:10

Подскажите, какой эффект дают антивозрастные капсулы д/волос? Если его стравнить с сывороткой д/кончиков волос, то эффект чем-то отличается? И действительно ли на 1 раз хватает только 1 капсулы?

Re[943]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 13:14

mari777 писал(а):
Подскажите, какой эффект дают антивозрастные капсулы д/волос?

волосы становятся эластичные, упругие, объемные, блестят, не спутываются, у сыворотки для кончиков другой эффект.

mari777 писал(а):
И действительно ли на 1 раз хватает только 1 капсулы?

смотря какие волосы, мне надо 2 капсулы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[944]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Сен 2011 13:27

dankors

А какой эффект у сыворотки? Я похожие продукты тоже не только на кончики наношу, но и по всей длине распределяю.
Написано, что капсулы нужно 1 раз в неделю использовать, это независмо от того, сколько раз в неделю голову моешь? Т.е. не после каждого мытья волос?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм