независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Re[975]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Сен 2011 19:49

skagirl писал(а):
Ром@шка, да, увсех трех разные ароматы.

Понятно :Улыбка:
Я просто сейчас Солнцезащитный добиваю, потом опять к Ежедневному перейду. Мне,кстати,у Солнцезащитного запах поднадоел немного,сладкий слишком что ли...
Поэтому хочется,чтобы у зимнего поспокойнее запах был. Ты меня успокоила. Значит на зиму возьму его себе, нужная вещь :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[976]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Сен 2011 19:50

Ром@шка, у зимнего свежий запах, так что можешь спокойно брать :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[977]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 12:04

2 дня назад впервые использовала маску Эксперт-восстановление. Хотела сразу же поделиться впечатлениями, даже написала отзыв, но решила пару дней подождать, т.к. у меня так часто бывает – сначала я в восторге от чего-то, а потом нахожу какие-то недостатки :Смущенный: . Поэтому решила проследить за своими ощущениями «от мылтья до мытья», и отзыв состоит из двух частей:

Часть 1. Маску решила попробовать именно после лета, т.к. в этот период кончики волос у меня обычно становятся сухими и неживыми :Не в себе: .
И впечатления после первого использования очень положителные! После масочки волосы выглядят просто замечательно ( не эталон, конечно, а в сравнении "до" маски и "после"): мягкие, увлажненные, блестящие, выглядят здоровыми :Румянец: . Кончики были очень сухие и жесткие ( при том, что сам волос у меня мягкий), и не оч. аккуратно выглядели :Смущенный: . После маски и они стали очень мягкими, а вот этого я, честно, не ожидала, меня очень удивило, что такие сухие концы после применения маски могут вполне здоровыми выглядеть .
Еще заметила, что волосы более гладкие и ещё более, чем после просто шампуня и кондика, послушные. Текстура у масочки легкая, по волосам распределяется оч. хорошо и быстро, так что маска довольно экономичная .

Часть 2. Спустя 2 дня после применения. На следующий день после использования я сразу заметила, что волосы стали менее объемными :Пардон: . Сначала подумала, что они так быстро загрязнились, но нет – выглядели они чистыми, просто потеряли в объеме. Кому-то это может не понравиться, поэтому и предупреждаю, чтобы имели в виду :Смущенный: :Пардон: .
Но меня это не расстроило, т.к. главное, что они по-прежнему выглядели здоровыми и ухоженными :Улыбка: . А кончики своим видом меня вообще ещё больше порадовали :Румянец: . Т.к. на второй день после мытья они обычно ещё более сухими выглядят ( именно в этот период; повторюсь, что летом у меня всегда концы страдают, а потом я их отстригаю и все ОК :Улыбка: ). Так вот после маски они и на второй, и на третий день выглядят вполне здоровыми и совсем не сухими. И в этом для меня и заключается самый главный плюс этой маски :Румянец: .

Знаю, что не всем эта серия нравится, но мне она очень подошла и понравилась, буду продолжать пользоваться, т.к. на меня на самом деле произвело впечатление то, как выглядят кончики волос в сравнении с тем, что было до применения этой маски . Да и сами волосы в целом лучше выглядят :Улыбка:
Извиняюсь за длинный отзыв, в двух словах не получилось все описать ( и так еле сдерживала эмоции) :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Пардон: !
Президент

Re[978]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 12:13

evaleri, отличный отзыв)) Я вот тоже набор получила, теперь мне даже как то легче будет после твоего отзыва начать)) Так сказать прибавила уверенности, надеюсь и мне маска понравится :Улыбка: да и все остальное :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[979]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 12:19

evaleri, рада, что тебе так здорово подошла эта серия, я может тоже ещё её дозакажу, хотя в 15-м уже на неё нацелилась с массажёром акционным :Смущенный:
А сейчас у мя только шампунь из этой серии :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[980]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 12:40

skagirl писал(а):
Я вот тоже набор получила, теперь мне даже как то легче будет после твоего отзыва начать)) Так сказать прибавила уверенности, надеюсь и мне маска понравится да и все остальное

skagirl, думаю, что и тебе серия понравится :Улыбка: :Румянец:!!! Насчет шампуня с кондиком - больше уверена, а насчет маски - надеюсь, но я написала все как есть - что волосы менее объемными выглядят ( но это, может, только у меня так :Смущенный: )
Fogel писал(а):
хотя в 15-м уже на неё нацелилась с массажёром акционным

Fogel, может, тогда правда лучше пока подождать, тем более, что ты пока МиМ с удовольствием пользуешься :Подмигивающий:
Президент

Re[981]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 12:46

evaleri, наверное так и сделаю :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[982]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 13:08

А у меня после использования данного шампуня волосы как будто не промытые на затылке(((но зато эта серия очень хорошо восстанавливает волосы)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[983]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2011 14:14

Fogel писал(а):
evaleri, наверное так и сделаю

Вот-вот, не спеши пока, никуда ж эта серия не денется :Голливудская улыбка: !
Kat Drags писал(а):
А у меня после использования данного шампуня волосы как будто не промытые на затылке(((но зато эта серия очень хорошо восстанавливает волосы)

А у меня кондиционер из этой серии дольше выполаскивается в сравнении с тем, что был до него ( не ори). Но после тщательного полоскания все ОК, волосы не выглядят непромытыми :Пардон:
Президент

Re[984]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

04 Окт 2011 19:53

evaleri писал(а):
На следующий день после использования я сразу заметила, что волосы стали менее объемными . Сначала подумала, что они так быстро загрязнились, но нет – выглядели они чистыми, просто потеряли в объеме. Кому-то это может не понравиться, поэтому и предупреждаю, чтобы имели в виду

Попробовала немного по-другому маску применить: нанесла не на все волосы, а только на кончики и через 5 минут смыла :Улыбка: . И вот так мне гораздо больше понравилось, т.к. волосы и объема не теряют, и кончики не сухие и жесткие, а мягенькие :Румянец: .
Президент

Re[985]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Окт 2011 13:21

Девушки, а кто-то пробовал "разгляживающий крем для непослушных волос" 20619 ? У меня волосы вроде послушные, но последнее время как-то сильно "пушиться" стали? Может он их более гладкими сделает? Или он не для этих целей?
Еще присмтриваюсь к зимнему спрею для волос. Mожет его достаточно будет, чтобы справиться с этой проблемой?

Re[986]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Окт 2011 13:30

mari777, если выбирать между этими продуктами, то я бы посоветовала спрей! Волосы после него блестящие и покладистые. Мне от крема никакого толка... хотя да - он предназначен для того, чтобы снять "пушистость" :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[987]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Окт 2011 13:47

mari777, мне клиентка тоже говорила,что от крема обалденного эффекта не получила, то же, что и спрей в принципе. Но спрей хоть удобнее и дешевле :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[988]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Окт 2011 14:04

skagirl
Умница =)

Спасибо! ВОзьму скорее всего спрей, тем более зима скоро... вроде как и по названию соответствует))). Крем не буду пока брать, недавно купила здесь что-то похожее (не поняла еще его действие). Раз от ори тоже не восторг, буду своим мазюкаться пока.

Я вот еще подумала: спреем/кремом нужно каждый день пользоваться или 1 раз после мытья?

Re[989]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Окт 2011 14:15

Ура, в 15 каталоге снова будет зимняя серия! Самая моя любимая из всех Экспертов. Очень хорошо придаёт объём волосам, потому что снимает статическое напряжение с волос.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм