независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #577423 от 26 Сен 2011 12:04, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #323662 от 30 Май 2010 18:22, мариночка, 6 отзывов
Сообщение #522761 от 06 Июн 2011 19:21, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #492730 от 18 Апр 2011 20:24, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #362760 от 15 Сен 2010 13:06, Ландыш, 3 отзыва
Сообщение #262500 от 07 Янв 2010 15:28, Selena, 3 отзыва
Сообщение #568818 от 08 Сен 2011 21:31, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #568817 от 08 Сен 2011 21:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #568799 от 08 Сен 2011 21:04, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #568546 от 08 Сен 2011 09:55, evaleri, 2 отзыва

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:46

Вот и распробовала я хорошенько "Эксперт-зимний" (для этого пришлось прикончить бутыль). Самое неприятное то, что после этого шампуня волосы грязные уже на следущий день :Потрясенный: С остальными шампунями серии Эксперт такого не возникало.... И не у меня одной такой эффект, поспрашивала ещё у парочки человек - такая же ситуация, странно как-то... да и тип волос у всех разный :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

elo4e4ka, шампунь придаёт нормальный объём волосам, как по мне, лучше, чем спрей. А спрей я использую как "духи для волос" - чисто для запаха :Голливудская улыбка: уж очень долго потом волосы от него пахнут :Румянец:

от модератора
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4536

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[1]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 20:54

elo4e4ka писал(а):
девочки,подскажите шампунь Эксперт-объем придает объем или это так.пользуюсь спреем этой серии,не сказала бы что есть эффект.волосы тонкие очень :Грустный:

Да, придает объем и форму стрижки хорошо держит. Кстати в первом каталоге будет большой объем :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 21:27

Моя мама просто влюбилась в эти шампуни :Голливудская улыбка: Каждый раз заказывает какой-нибудь новый. Уже попробовала антивозрастной, зимний и для поврежденных волос. Теперь ждет большой объем в 1 каталоге :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 21:42

elo4e4ka писал(а):
девочки,подскажите шампунь Эксперт-объем придает объем или это так.пользуюсь спреем этой серии,не сказала бы что есть эффект.волосы тонкие очень :Грустный:
этот шампунь придает гораздо больший объем, если использовать его без спрея - спрей наоборот его убирает
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 21:48

наверное спрей, чтобы волосы не пушились, как у меня, после шампуни какой-то кошмар на голове ничего с ними не сделаешь все торчком и очень плохо расчесывается...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 21:56

Мне больше всех нравится зимний и антивозрастной, а вот, от для окрашенных волос перхоть появилась
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 22:07

Gohper писал(а):
Не знаю девочки, пользовалась так же. Наношу немного на сухие кончики. Структура волос разная, возможно мне она просто не подошла.

Речь идет о сыворотке для секущихся кончиков. Волосы от нее на концах просто жирные. Аж лоснятся! Хотя аромат действительно очень приятный. Меня даже спрашивали ,каким ароматом я пользуюсь :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Дек 2009 22:10

elo4e4ka писал(а):

Потльзуюсь этим шампунем с первого появления в каталоге. Очень довольна. Волосы у меня тонкие, пушистые. Объем придает, блеск есть. Спрей тоже взяла. Я на мокрые волосы его наношу и потом укладываю феном. Супер! Никакого мусса не надо!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Дек 2009 16:36

девочки все сомнения развеяны - жду большой объем во всех смыслах, в первом каталоге :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[9]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2009 21:18

подскажите в этой серии есть шампунь для сухих длинных волос, они у меня не то чтобы очень сухие, но чувствуется что нужно им побольше питания и увлажнения... ломаются иногда на кончиках, у корней вообще не жирные, но и нормальными не назовешь, хотелось бы чтобы шампунь их делал гладкими, эластичными и они при этом не путались и легко рачесывались... может кто-то такой эффект заметил хотя бы от какого-то шампуня?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Дек 2009 21:22

SHION писал(а):
подскажите в этой серии есть шампунь для сухих длинных волос, они у меня не то чтобы очень сухие, но чувствуется что нужно им побольше питания и увлажнения... ломаются иногда на кончиках, у корней вообще не жирные, но и нормальными не назовешь, хотелось бы чтобы шампунь их делал гладкими, эластичными и они при этом не путались и легко рачесывались... может кто-то такой эффект заметил хотя бы от какого-то шампуня?
Эксперт-восстановление попробуйте, лучше с маской
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Дек 2009 10:04

SHION писал(а):
хотелось бы чтобы шампунь их делал гладкими, эластичными и они при этом не путались и легко рачесывались... может кто-то такой эффект заметил хотя бы от какого-то шампуня?

Для меня такие ощущения только от серии с красными крышками-Эксперт защита цвета.Эффект с первого применения,пробовали на некрашенные волосы у дочки-тоже самое.Брали в начале каталога набор с кондиционером-уже приканчиваем.Запах очень приятный у волос после мытья ,прям как духи :Смущенный: Перхоти не появилось,жирности тоже,нам подошел шампунь на 100%. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Дек 2009 10:09

SHION писал(а):

У меня такая же проблема пользуюсь серией Эксперт-восстановление(жолтая) очень хорошо помагает :Улыбка:
SHION писал(а):
хотелось бы чтобы шампунь их делал гладкими, эластичными и они при этом не путались и легко рачесывались...

волосы такими делает именно маска, просто один шампунь такого не сделает :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Дек 2009 18:50

У меня шампунь и кондиционер "Зимний"
плюсы:
- волосы не мохнатятся
- гладенькие
- на морозе не элекризуются
минусы:
- волосы очень быстро жирнеют
- путаются
- плохо расчёсываются
(из-за последних двух пунктов ломаются)
Больше не куплю. Буду восстанавливать после него жёлтеньким шампунем "Эксперт-восстановление"
Старший Директор

Re[14]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Дек 2009 10:23

У меня девочка брала обьем, ежедневный, зимний сказала что от всех почти одинаково быстро жирнэют волосы :Пардон: А обьем все таки даёт хороший обьем и делает послушными волосы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм