независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[1080]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:00

Сара Барабу писал(а):
у меня мыльце молоко и мёд заржавело

Что прям настоящая ржавчина? А мыло в упаковке или уже в мыльнице?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1081]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:04

Lady Di, :Прошу прощения:
пошла только что специально фотографировать, а оказалось это шелушинка от лука так влипла намертво.

Re[1082]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:12

А у меня все мыло прекращает мылиться, когда его остается треть. В последний раз покупала МиМ вместо платы за доставку, вот и его выбросила, когда смылилась большая половина. И это не первое мыло. В чем дело?
Сапфировый Директор

Re[1083]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:15

Сара Барабу, бывает и не такое! :Подмигивающий: Я мёд не люблю ни в каком виде, поэтому и мыло МиМ не беру.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1084]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:23

Lady Di, честно говоря мёд я люблю, но серия молоко и мёд мне не нравится, крем когда-то купила пользоваться не смогла, меня от запаха подташнивает. Взяла как плату за доставку.

Re[1085]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 11:38

Я уже лет 5 пользюсь только мылом Ори, а тут недавно презентовали кусочек мыла бел. производителя. И запах обалденный, и цвет изумительный, короче, я его открыла. На следующий день мыло из мыльницы (у меня стекло) ни в какую не хотело извлекаться, к вечеру стало размокать и киснуть, а верхняя сторона просто потрескалась. :Злорадствующий: Да, отвыкла я от такого поведения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1086]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 12:08

а я на мыла ори вряд ли буду переходить.
Мыло у меня дома расходуется много.
Ори мыло стоит в среднем около 6 грн за кусочек в 75 грамм.
Мыло отечественное, которое мы покупаем стоит около 10 грн за 5 кусочков в 75 грамм.
Мыло приятно пахнет (именно запах липы покупаем уже много лет, хотя много разного у них). Мыло с кремом, не киснет, не мокнет, не трескается, не сушит кожу.
Мыло ори получается ровно в три раза дороже.

Разве что покупать на презенты и чтобы баллы набрать.

Re[1087]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 12:12

Lady Di писал(а):
Я мёд не люблю ни в каком виде, поэтому и мыло МиМ не беру

я тоже мед терпеть не могу, но вот мылом МиМ пользуюсь и мед мне нискольок не напоминает
Сапфировый Директор

Re[1088]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 12:35

А у меня родственники, когда я к ним собираюсь ехать, заказывают сразу по несколько кусков , так как то мыло, что продается у них провинциальном городке, сушит кожу, быстро смыливается, а по цене где-то такое же, как и мыло от Ори.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1089]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 13:50

Karliona, мне запах МиМ не нравится, а мама и свекровь просто обожают его, вот для них всегда заказываю, даже если и цена высоковата.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1090]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 16:24

Lady Di писал(а):
Karliona, мне запах МиМ не нравится, а мама и свекровь просто обожают его, вот для них всегда заказываю, даже если и цена высоковата.

вся серия - из-за запаха не могу ничем пользоваться, даже кремом для руг и тела, кроме мыла -как раз мыло мне не пахнет так типично
Сапфировый Директор

Re[1091]: Мыло от Орифлэйм

23 Фев 2013 21:45

Сара Барабу, а у нас в Беларуси мыло Ори выгоднее покупать (я ДЦ имею в виду). Сама удивилась, но др. мыла (белорусских не встречала :Пардон: ) стоят дороже, а качество ничуть не лучше. Хотя...по цене сравниваю я самое дешевое мыло -Дискавери.
Бриллиантовый Директор

Re[1092]: Мыло от Орифлэйм

24 Фев 2013 12:18

Lady Di писал(а):
Сара Барабу писал(а):
у меня мыльце молоко и мёд заржавело

Что прям настоящая ржавчина? А мыло в упаковке или уже в мыльнице?

Всё таки не показалось, всё таки ржавеет. В мыльнице. Мыльница металлическая, но всё остальное мыло у меня не ржавеет.

Re[1093]: Мыло от Орифлэйм

24 Фев 2013 17:36

аксинья писал(а):
Сара Барабу, а у нас в Беларуси мыло Ори выгоднее покупать (я ДЦ имею в виду). Сама удивилась, но др. мыла (белорусских не встречала :Пардон: ) стоят дороже, а качество ничуть не лучше. Хотя...по цене сравниваю я самое дешевое мыло -Дискавери.
А я наоборот. По качесву Дискавери для меня ничуть не лучше гомельского комбината, только стоит дороже. :Пардон: Если хочу хорошего мыла, камей куплю или дав, если хочу дешевого - свое белорусское, а дискавер мне и не туда, и не сюда. Вот детское мыльце в ори беру постоянно, нра :Голливудская улыбка: только бы они с новым детским не намудрили.

Re[1094]: Мыло от Орифлэйм

24 Фев 2013 18:57

Сара Барабу писал(а):

Всё таки не показалось, всё таки ржавеет. В мыльнице. Мыльница металлическая, но всё остальное мыло у меня не ржавеет.

Та же ржавчина могла к нему прилипнуть(из-за кремовой текстуры). "Ржавчина" это же окисление металла, а в самом мыле его быть не может. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм