независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[1110]: Мыло от Орифлэйм

05 Июн 2013 23:13

Мне нравится мыло Дискавери. А моя парикмахер у меня постоянно заказывает серию Дискавери и Натюр сикретс.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1111]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 12:36

мышка-норушка писал(а):
А какая разница - растительные жиры или животные? растительные жиры в мыле - лучше? Или в том плане, что при производстве "животного " мыла требуется убить животное, а при производстве "растительного" мыла - ни одно животное не пострадало? В смысле позиционируется забота о животных?

Меня тоже давно этот вопрос мучает- поясните знатоки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1112]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 15:17

Для использования животных жиров в косметике вовсе не обязательно убивать животных :Потрясенный: , так как это молочные протеины (тут все понятно), ланолин - животный воск, покрывающий шерсть овец. Получают путём обработки шерсти овец органическими растворителями.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1113]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 17:26

rrr писал(а):
Меня тоже давно этот вопрос мучает- поясните знатоки.

Меня интересует не сам процесс, а есть ли преимущество мыла с раст. компонентами над с животными компонентами и если есть, то в чем?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1114]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 19:07

Мыло из растительного масла часто производится из пальмового масла, которое производится в большом количестве в разных частях света. Раньше цена на пальмовое масло была ниже, поэтому некоторые производители мыла начали пропагандировать, что мыло из растительного масла лучше, так как оно более натурально. Но это всего лишь маркетинговый ход, потому что мыло из животного жира ни в чем не уступает по качеству мылу из растительного масла, а при некоторых условиях оно и лучше. Качественное сопоставление "Объединения производителей пальмового масла" из Малайзии ставит мыло из животного масла - если оно производится по соответствующим рецептурам - на первом месте по качеству, хотя могло бы казаться, что в пользу собственных интересов они должны хорошо отзываться только о мыле из растительного масла.
Журнал «Kropka TV» № 44, Польша

Животные жиры в составе мыла лучше смягчают кожу. Они всегда входят в состав качественного детского мыла.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1115]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 20:07

Я люблю мыло Ори! Особенно серию Nature и детское мыло! У Nature Secrets запахи просто обалденные, и качество хорошее, не размокают, кожу не сушат, а детское очень приятное коже, нежное.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1116]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 20:53

Взяла мыло Шелковая орхидея и Нежная ромашка в 7-м каталоге, раньше никогда не заказывала, потому как цена большая, а мыла дома целый пакет в заначке, а тут такая привлекательная цена. Очень довольна, мылко просто замечательное! Не сушит, имеет тонкий, но ощутимый аромат, хорошо пенится. Красота!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1117]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 20:55

Lady Di писал(а):
Взяла мыло Шелковая орхидея и Нежная ромашка в 7-м каталоге, раньше никогда не заказывала, потому как цена большая, а мыла дома целый пакет в заначке, а тут такая привлекательная цена. Очень довольна, мылко просто замечательное! Не сушит, имеет тонкий, но ощутимый аромат, хорошо пенится. Красота!

Согласна, плюс лично для меня самая удобная форма куска для использования :Голливудская улыбка: хомяк нахапал в этом каталоге "про запас" :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1118]: Мыло от Орифлэйм

06 Июн 2013 21:08

Алика писал(а):
плюс лично для меня самая удобная форма куска для использования

О, да! Мало того, что очень удобная, но и красиво выглядит в мыльнице. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1119]: Мыло от Орифлэйм

10 Июн 2013 22:05

затарилась мылом спа-салон.на жару оно самый класс( немного кожу подсушивает и освежает :Улыбка: ),а вот зимой это мыло мне не шло-слишком кожа сухая была....
Старший Директор

Re[1120]: Мыло от Орифлэйм

10 Июн 2013 22:26

Девочки,а я так по отзывам и не поняла,чем пахнет мыло Шелковая орхидея(да и вся серия в частности),никогда не брала,хочу попробовать по привлекательной цене,в качестве не сомневаюсь,а вот запах...кто пишет ванилью,кто ароматическими палочками...сбита с толку совершенно...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1121]: Мыло от Орифлэйм

11 Июн 2013 03:53

Там так просто и не разберешь, чем пахнет ШО, но лично для меня ванили и арома палочек рядом даже нет. Просто сладенько, вкусненько, нежно. М-м... Нямка!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1122]: Мыло от Орифлэйм

17 Июн 2013 12:22

Я не удержалась и открыла оба вида мыла ШО розовое и с ромашкой. Запах ромашкового мне нравится больше...розовое,мне кажется,имеет цветочный аромат,приятный,качество отличное,пена,форма куска,не киснет... Но ромашка это что то с чем то! Восторг! Аромат обалденный! Я боялась что будет ромашкой пахнуть,я этот запах ромашковый недолюбливаю,а тут...он и тонкий,и изысканный какой то..а ведь говорят еще,ругаются на некоторые туалетные воды,мол,мыльный запах! Я бы не отказалась от воды с таким мыльным запахом....взяла крем для душа еще и теперь хочу крем для тела..Супер,супер,давно меня так не радовала продукция...чтобы прямо восторг!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1123]: Мыло от Орифлэйм

17 Июн 2013 13:09

Козявочка, вам прямо-таки повезло. Просто мне ромашковое вообще ни о чем показалось. Я совершенно не учуяла в нем запаха. Типа детского мыла для меня. Еле допользовала. И как с любым мылом выбросила, когда примерно треть осталась.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1124]: Мыло от Орифлэйм

17 Июн 2013 15:25

Козявочка писал(а):
Девочки,а я так по отзывам и не поняла,чем пахнет мыло Шелковая орхидея(да и вся серия в частности),никогда не брала,хочу попробовать по привлекательной цене,в качестве не сомневаюсь,а вот запах...кто пишет ванилью,кто ароматическими палочками...сбита с толку совершенно...
Я заказывала мыло ШО розовое - запах для меня был ШОком! Оно пахло совершенно не так. как вся серия, мое мыло пахло салом! Как пахнет соленое сальце представляете? Вот так пахло и мое мыло! Не могу сказать, что запах был противный - нет, скорее вкусный :Ржу нимагу: и мылилось хорошо, и пена у него шелковая, но у меня было разочарование - и я за этот запах отдала столько денег - сальце я и так могу и понюхать и даже укусить, вон в холодильнике лежит :Голливудская улыбка: - лучше бы два куска мыла "камей" купила :Смущенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм