независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[135]: Мыло от Орифлэйм

31 Авг 2010 01:27

Посоветуйте мыло, которое НЕ сушит кожу рук и НЕ оставляет пленки на руках. Для меня это принципиально, так как часто мою руки и ношу контактные линзы и если на руках остается мыльная пленка, то за этим следует раздражение глаз. То есть не надо слишком увлажняющее. Идеально подходило детское мыло с ромашкой в старой желтой упаковке (может кто помнит еще), но его, как и многие любимые мной продукты Ори, сняли с производства. Что посоветуете попробовать? Жидкое мыло оставляет пленку?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Мыло от Орифлэйм

31 Авг 2010 01:39

а какое-нибудь мыло вы пробовали уже? потому что, по-моему, ни одно не оставляет пленки и коже не сушит. :Подмигивающий: но, я думаю, для вас лучше дискавери - руки аж скрипят после мытья - ничего не остается. жидкое, наверное, все-таки что-то оставляет. а я лично обожаю кругленькие все-все наши мыльца

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

metressa писал(а):
жалко будет, если нас оставят без кругляшек, а такая тенденция по-моему уже наметилась

я, кстати, тоже так подумала, когда серия дискавери появилась, но смотрите: прибавляется и кругленькое. может , оставят все-таки :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[137]: Мыло от Орифлэйм

31 Авг 2010 07:48

Asortie писал(а):
Посоветуйте мыло, которое НЕ сушит кожу рук и НЕ оставляет пленки на руках. Для меня это принципиально, так как часто мою руки и ношу контактные линзы и если на руках остается мыльная пленка, то за этим следует раздражение глаз. То есть не надо слишком увлажняющее. Идеально подходило детское мыло с ромашкой в старой желтой упаковке (может кто помнит еще), но его, как и многие любимые мной продукты Ори, сняли с производства. Что посоветуете попробовать? Жидкое мыло оставляет пленку?
Производители контактных линз не рекомендуют пользоваться жидким мылом, так как в их состав часто входят натуральные масла. Попробуйте Дискавери твердое мыло. Запахи прикольные и на долго хватает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Мыло от Орифлэйм

01 Сен 2010 17:03

волшебница147 писал(а):
а какое-нибудь мыло вы пробовали уже? потому что, по-моему, ни одно не оставляет пленки и коже не сушит. :Подмигивающий: но, я думаю, для вас лучше дискавери - руки аж скрипят после мытья - ничего не остается. жидкое, наверное, все-таки что-то оставляет. а я лично обожаю кругленькие все-все наши мыльца

Пробовала Дискавери "Моря Скандинавии" и "Апельсиновая Севилья". Оба сушат кожу рук, особенно Скандинавия. Пробовала круглое "манго и йогурт". хоошее, но запах приелся-хочется чего нибудь нового. Думаю попробовать Дискавери "ЭкзотическийПхукет"13390, круглое"алоэ и маракуйя"19892, детское мыло 12777 и жидкое мыло "алоэ"4206. Кто пробовал, не оставляют пленки на руках и не сушит кожу? какое лучше подойдет для людей с контактными линзами?

Последний раз редактировалось: Asortie (01 Сен 2010 17:11), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: Мыло от Орифлэйм

01 Сен 2010 17:09

Мы сейчас пользуемся всей семьей мылом Экзотический Пхукет,кожу не сушит,моющие качества отличные,всем подошло и нравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 09:45

Заметила, что твёрдые мыла (именно прямоугольныной формы, например, из серии "Дискавер", "Шведские десерты") со временем начинают сильно трескаться и периодически то мылят прекрасно, то совсем как-будто перестают мылиться и давать пену :Грустный: . Поэтому прямоугольники брать больше не хотца. Насчёт круглях и овалов такого не замечала - с ними всё беспроблемно.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[141]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 09:57

НатальяНатали писал(а):
со временем

Через какое время? :Потрясенный: Я редко пользуюсь кусковыми твердыми мылами, но у меня ничего не трескается :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 10:26

И у меня ничего не трескается. Я наоборот больше люблю прямоугольные, чем круглые.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[143]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 11:25

НатальяНатали, почти все время пользуюсь Дискавер мылом, ни разу не треснуло. Да и размокает только если забьются дырочки в мыльнице. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 11:53

Везёт! :Голливудская улыбка: а у меня на них такие трещины, будто полозьями от санок ездили :Ржу нимагу: и не измыливаются, остаются до победного, когда маленький обмылок уже остаётся :Грустный: . Но я нашла им применение: под ногтями можно чистить, удобно :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[145]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 11:57

тоже пользуюсь прямоугольным постоянно и еще ни разу мыло не трескалось и не размокало... отличное мыло... дети были в лагере и пользовались мылом в обычной мыльнице без дырок и даже это испытание оно выдержало отлично...
Старший Менеджер

Re[146]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 12:00

Asortie, лучше всего мыло "алоэ", мягкое по действию и кожу не раздражает
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Мыло от Орифлэйм

02 Сен 2010 15:44

Дискавери "Моря Скандинавии" этим летом очень понравилось, кожу не сушит, приятный свежий аромат, и пенообразование тоже в акурат, сколько надо :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Мыло от Орифлэйм

11 Сен 2010 22:58

Перепробовала уже все мыльца Дискавери. Бывает, что раскисает, как и все мыла. Пробовала Манго, разницы не вижу(по качеству). :Пардон: Дискавери запахи все нравятся. кроме Маракеш(на любителя), более слабые, чем у гелей. Из жидких- Алое пробовала, ничего особенного. Жду новое Дискавери, всегда сначала мыло беру, а потом уже гель :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Мыло от Орифлэйм

11 Сен 2010 23:26

а мне жидкое мыло Дискавери не понравилось. Не пениться хорошо :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

10/78 ««19101178»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм