независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[150]: Мыло от Орифлэйм

19 Сен 2010 13:21

Среди "твердых" (кусковых) мыл сейчас мое самое любимое - из серии Шелк и кашемир (нравится все: и очень удобная - как сказала дочка "яйцеобразная" :Пардон: - форма и запах и т.д.). Раньше оч любила мыло из серии Путь к себе, но его, как и всю серию, сняли с производства :Плачущий: Нравилось раньше и мыло МиМ, но после обновления запах как-то не очень :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2010 12:36

я редко пользуюсь твёрдым мылом, а если и покупаю, то в основном антибактериальное (в дорогу или положить на кухню и в туалет) или мыло ручной работы. Но вот в самом начале моего сотрудничества с Ори я купила на распродаже несколько кусочков кокосового мыла, так муж был от него в полном восторге! Просил заказать ещё :Улыбка: Сейчас у меня для мужа куплено мыло молоко и мёд, но он просит кокосовое :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[152]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2010 12:55

Я вот уже 2 года в Ори, и мыло покупаю только "ориевское". Было кругленькое - отлично, появилось прямоугольное - и его попробуем!!! Все они хороши!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2010 21:47

Мне тоже очень нравится мыло ОРИ , круглое особенно. Я опасалась брать кокос , не люблю запах, а на распродаже взяла и очень тому рада! Запах такой нежный :Смущенный: , мылится прекрасно, не раскисает и не сушит кожу. Да здравствует мыло душистое! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 02:56

мне тоже мыло нравится в ори почти все (и круглое и квадратное и прямоугольное) даже затрудняюсь сказать какое лучшее... все таки кокос наверное самое любимое... а вот китайская вишня ужас... в магазинах мыло не покупаю, потому как запах мыла присутствует... и эта вишня как раз из серии магазинного мыла мыльного... ну это мое личное мнение...
Старший Менеджер

Re[155]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 10:05

Девочки, вы так расхвалили кокос, наверное возьму, хотя мне больше дискавер мыло нравиться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 10:12

А вот было мыльце "Вишня и мокко" :Румянец: - пока так и осталось самым любимым, на втором месте парфюмированные, потом круглые, потом дискавери.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[157]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 10:35

Мне все мыло нравиться. В магазине уже давно не покупаю, т.к. при большой влажности магазинное раскисает, потом высыхает и покрывается трещинами - не истетично такое мыло выглядит.
Очень нравиться мыло из серии Шведский SPA с отшелушивающим эффектом. Оно имеет такой нежный аромат. Для мужа и на дачу покупаю мужское мыло - такое голубенькое и прозрачное. Оно с охлаждающим эффектом - на даче самое оно, то что надо. Было бы такое же женское на лето себе бы купила.
Старший Менеджер

Re[158]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 11:11

Килечк@ писал(а):
А вот было мыльце "Вишня и мокко"

Чудесное мыльце. На работе спасаюсь только им. Отмывает типографскую краску изумительно. А запах в кабинете..ммм :Румянец:
Старший Директор

Re[159]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 13:16

Килечк@ писал(а):
А вот было мыльце "Вишня и мокко" :Румянец: - пока так и осталось самым любимым, на втором месте парфюмированные, потом круглые

Как у меня) Правда Дискавери вообще не пользуюсь и не буду. Вишня и Мокко вообще сказка, рядом с таким ароматом стрессу места просто нет. Вишнёвая косточка в суфле, такой не будничный аромат, и очень женственный. Очень хочется такое мыло в постоянку. А то у меня только ОДИН кусочек остался :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[160]: Мыло от Орифлэйм

26 Сен 2010 13:21

Wild Lady писал(а):
Килечк@ писал(а):
А вот было мыльце "Вишня и мокко" :Румянец: - пока так и осталось самым любимым, на втором месте парфюмированные, потом круглые

Как у меня) Правда Дискавери вообще не пользуюсь и не буду. Вишня и Мокко вообще сказка, рядом с таким ароматом стрессу места просто нет. Вишнёвая косточка в суфле, такой не будничный аромат, и очень женственный. Очень хочется такое мыло в постоянку. А то у меня только ОДИН кусочек остался :Плачущий:

Сейчас можно затариться по БК мыльцем вишневым :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[161]: Мыло от Орифлэйм

01 Окт 2010 21:45

Я дарю мыльца (разные) клиентам за заказ от 500р. Итог: 90% клиентов потом их перезаказывают снова и снова,пробуют другие и даже заказывают всю серию с этим ароматом.
Рекрут - осваивающийся

Re[162]: Мыло от Орифлэйм

03 Окт 2010 22:43

Мне нравиться разные мыла из Ори! Много разных "вкусных" ароматов :Смущенный: сейчас у меня мыло Спа, бегемотик и несколько круглых кусочков... :Румянец: Вот еще хочу заказать "вишня и мокко" в 14 каталоге по распродаже, если будет на складе.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Мыло от Орифлэйм

03 Окт 2010 22:44

а что за мыло на распродаже 12997 Мыло «ПОП Глэм – Прохладная Малина»
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[164]: Мыло от Орифлэйм

03 Окт 2010 22:51

наташа г., обалденное мыло из старой серии :Румянец: