независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[30]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 11:41

мне не понравилось мыло Манго и Йогурт... Сначала - приятный запах, но в следующие разы он мне показался ужасным... Не таким приятным, и я не смылила даже до конца мыло, а выбросила... сейчас в запасе - Виноград и эхинацея, Кокос и грейпфрут :Улыбка: И парфюмированные Elvie и Embrace her :Подмигивающий: Надеюсь, они меня не разочаруют...
кстати раньше мылом никогда для тела не пользовалась - только гелями, а сейчас мне нравится - если хорошо намылить мочалку - много пены от них и хорошо моют :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 12:47

Henry писал(а):
мне не понравилось мыло Манго и Йогурт... Сначала - приятный запах, но в следующие разы он мне показался ужасным... Не таким приятным, и я не смылила даже до конца мыло, а выбросила...

вы наверное не любитель слладких запахов
Henry писал(а):
Виноград и эхинацея, Кокос и грейпфрут

если так то эти должны вам понравится
Henry писал(а):
И парфюмированные Elvie и Embrace her

а вот с этими даже не знаю на мой вкус они тоже сладенькие :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 13:48

Расскажу забавную историю.
Опыта с мылами Ори у меня не очень, чтобы сразу отличать их.
Муж положил мыло в мыльницу - говорит, положил дорогущее Мери Кей (брат подарил), мол другого не нашел. Ну мыло отличное, с мужским ментоловым запахом, уже домывается, тоненькое, а не ломается, не раскисает (супер).
И тут нахожу я это мыло Мери Кей совершенно целехоньким, упакованным, и понимаю, что мы пользуемся сейчас Мылом Орифлейм мужским из серии Норд.
Так что про остальные мыла не скажу, но мыло Норд очень рекомендую :Улыбка: .
Рекрут - осваивающийся

Re[33]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 16:35

MAYA писал(а):
парфюмированные Elvie и Embrace her

а вот с этими даже не знаю на мой вкус они тоже сладенькие

Эльви сладенький?????? :Потрясенный:
Старший Директор

Re[34]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 19:07

hayati писал(а):
MAYA писал(а):
парфюмированные Elvie и Embrace her

а вот с этими даже не знаю на мой вкус они тоже сладенькие

Эльви сладенький?????? :Потрясенный:

на мой нюх в упаковке он не то, что свежий, а приятный цветочно-прохладный запах, сразу представляется лужайка с утренней росой на травке ))
но никак не сладкий :Нейтральный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 19:11

все 3 парфюмерные мыла-пахнут как и туалетные водички :Пардон: -у меня одна клиентка постоянно на нов.год их покупает(они всегда в праздничных каталогах идут)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 19:16

Ledy Mary писал(а):
все 3 парфюмерные мыла-пахнут как и туалетные водички :Пардон: -у меня одна клиентка постоянно на нов.год их покупает(они всегда в праздничных каталогах идут)

да, хорошо пахнут и именно как парфюмы :Улыбка: но GG я принципиально не брала - ве говорят, что запах на любителя...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 19:20

Henry писал(а):
ве говорят, что запах на любителя...

ну да,конечно :Улыбка: -сама туалетная вода Джордани-на любителя. такими мылками хорошо компоновать наборы праздничные-мыло такое(в праздничной каротнной коробочке)+крем парфюмированный для тела(с аналогичным ароматом)-и фсё, подарок готов :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Мыло от Орифлэйм

11 Дек 2009 19:27

Ledy Mary писал(а):
Henry писал(а):
ве говорят, что запах на любителя...

ну да,конечно :Улыбка: -сама туалетная вода Джордани-на любителя. такими мылками хорошо компоновать наборы праздничные-мыло такое(в праздничной каротнной коробочке)+крем парфюмированный для тела(с аналогичным ароматом)-и фсё, подарок готов :Румянец:

ага, но я решила сделать такой подарок самой себе, купила мыло Elvie, понравился аромат, и в следующем каталоге заказала парфюмированный крем, жду когда придет, хочу принять ванну с мылом и намазаться кремом :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[39]: Мыло от Орифлэйм

12 Дек 2009 20:46

а мне почему-то все мыло орифлейм сушит руки.Не могу подобрать оптимальный вариант.
Гость

Re[40]: Мыло от Орифлэйм

12 Дек 2009 20:57

torri2000 писал(а):
а мне почему-то все мыло орифлейм сушит руки.Не могу подобрать оптимальный вариант.

А вы поподробнее напишите: какая кожа рук у вас? сухая, видимо. Ночным кремом для рук пользуетесь? в зимний период надо обязательно, кожа зимой суше и еще обветривается к тому же. Я если на ночь ручки не намажу, то утром, помыв руки ЛЮБЫМ мылом, ощущаю сухость, стянутость и еще на руках такой белый налёт образуется...
Вам бы кремик: ночной крем для рук и ногтей Шведский СПА салон. Я еще использую Зимний крем для лица Витамин Е не только для лица, но и для рук. Он очень жирненький, обветренные участки быстро залечивает.

Мыло тоже надо правильно использовать :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Мыло от Орифлэйм

12 Дек 2009 21:08

Я бы не сказала ,что кожа рук сухая.Просто я раньше всегда мыла руки только жидким мылом, а когда пришла в орфлейм 3 месяца назад попробовала мыло разное,но когда его смываешь неприятное ощущение стянутости.
Гость

Re[42]: Мыло от Орифлэйм

12 Дек 2009 23:00

torri2000, от жидкого мыла или от кускового? у меня от кускового есть ощущение стянутости, от жидкого Алоэ нет ничего подобного, ручки мягонькие и без крема всякого.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
у меня от кускового есть ощущение стянутости, от жидкого Алоэ нет ничего подобного

да, с этим поспорить трудно,факт :Пардон:

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

но так как приходится пользоваться кусковым мылом, я после мытья рук наношу крем для рук и всё чудненько :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Мыло от Орифлэйм

13 Дек 2009 00:28

Татьяна писал(а):
torri2000, от жидкого мыла или от кускового? у меня от кускового есть ощущение стянутости, от жидкого Алоэ нет ничего подобного, ручки мягонькие и без крема всякого.

Такая же ситуация. :Улыбка:
Твердое мыло все-таки не для моей кожи.
Предпочитаю Алоэ и лотос , молоко и мед.
Вот еще не испробовала из серии Discover, но обязательно это будет следующее!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм