независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[45]: Мыло от Орифлэйм

14 Дек 2009 14:51

*АНЕЧКА* писал(а):
Вот еще не испробовала из серии Discover, но обязательно это будет следующее!! :Улыбка:

У меня маракеш, хорошенькое, пахнет класно, мягкое, не сушит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Мыло от Орифлэйм

14 Дек 2009 14:59

Про мыло спрашивали :Улыбка:

Мыло «Кокос и рисовое молоко» 4210 - кокосом пахнет очень сильновыраженно (но мне этот запах нравится...нямка), еще у этого мыла плюс, что после него ручки мягонькие увлажненные (более увлажненные, чем др. мыла)
Мыло «Гинкго и розовый грейпфрут» 14067 - пахнет не сильно выраженно, мыло именно тонизирующее (не сушит, но и не сильно увлажняет я бы сказала...зато "бодрит")
Мыло «Абрикос и белый чай» 10940 - пахнет очень нежно абрикосиком (или компотиком кому как), увлажняет средне
Мыло для чувствительной кожи «Манго и йогурт» 4214 - пахнет очень ненавязчиво, нежно, увлажняет средне.

Последний раз редактировалось: Elenk@ (14 Дек 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Elenk@, я быы на последних 2 отановилась, для меня они самые лучшие, пахнут приятно, ненавязчиво и увлажняют хорошо, не сушат.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[48]: Мыло от Орифлэйм

14 Дек 2009 17:18

torri2000 писал(а):
когда пришла в орфлейм 3 месяца назад попробовала мыло разное
Кругляшки тоже пробовали? Смягчающие - именно они :Да:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Мыло от Орифлэйм

11 Янв 2010 12:41

MAYA, а мне Марракеш пахнет слишком сильно и как-то навязчиво, я не поклонница таких приторных запахов. А вообще, чтобы ручки не пересыхали, нужно пользоваться жидким мылом, оно более бережно относится к нежной коже рук. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 14:43

Вот уж действительно, на вкус и цвет... У меня было Марракеш (да еще и 4 куска сразу взяла :Убиться ап стену: ). Сначала не поняла в чем дело, от куда такой запах в ванной. Думала кошка под ванну извините в туалет сходила.... :Пардон:

Остальные из Дискаве понравились. Еще брала манго - очень вкусное, но запах мне кажется чуть другой, чем гель для душа. А моим домашним не нравятся круглые мыла, говорят из рук выскакивают :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 15:24

Да, "Марракеш"-это, конечно, только на любителя!!! Вытащила я из пачки эту штуку (мыло то бишь) так сразу запах стал в квартире как в китайской лавке благовоний. Я тут же убрала его подальше. А вечером приходит подруга и спрашивает:"А чем таким вкусненьким у вас пахнет?" (долго запах держался) Я ей презент сделала-счастью не было предела: она помешана на всяких благовониях и т.п. Теперь она моя постоянная клиентка на эту серию, хотя раньше ничего брать не хотела.
Директор

Re[52]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 15:31

Тусик, :Потрясенный: мне ОЧЕНЬ нравится, как пахнет в лавках китайских благовоний! Но у этого мыла совсем другой запах (кошачьего туалета)... Может мне какое-то просроченное попалось? Причем все 4 куска...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я раньше увлекалась ароматерапией. Так у этого мыла запах очень похож на масло пачули (та еще гадость :Тошнит: )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 21:46

Не могу избавится от ощущения, что мыло оставляет на коже пленку, причем очень ощутимую, особенно не лице, но и на руках я ее ощущаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 21:52

Alvira, вы лицо мылом моете? :Потрясенный: Для этого ведь есть специальные средства :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 21:52

Alvira, особенно лицо лучше мылом не мойте :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:01

В последнее время после тренировок не могу психологически мыться гелем - кажется, что не весь пот и жир смывается. Ну, личный бзик такой временный. Так что перешла на мылки - сначала на SPA синенькое, сегодня вот Марракеш юзала. Оба приятные, я бы даже сказала обалденные, кожа, правда, потом суховата, но я каждый день кремом для тела мажусь после душа, так что для меня это не проблема.
В общем, открыла для себя новый мир, подсела теперь и на мылки наши - кожа потом нежная и свежая очень :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:04

Alvira, у меня тоже плёночка остаётся, очень неприятное ощущение. Это у всех так :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:04

Ulybochka, никакой пленочки нету :Пардон: только ощущение сухости есть, но и то - до момента нанесения крема :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:09

relik_t, сухость и у меня есть. Жалко, думала в Ори найду мыло без этого недостатка. Ну, ничего, будем мазаться кремом после каждого мытья рук. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм