независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[60]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:09

Ulybochka, а от какого мыла пленочка7

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:11

Коллеги, меньше смотрите рекламу мыла, где "от простого мыла на коже остаётся налёт". Напоказывают фигню всякую....Никакой плёнки нету, мыльца как мыльца. А сушит кожу компонент, отвечающий за смывание загрязнений. Руки - наше самое запачкиваемое место, потому и мыло сушит больше других средств, ведь оно для рук сделано. Для мытья тела, волос, лица, интимных зон - другие средства, не такие агрессивные. Плюс дополнительное удовольствие намазать ручки ароматным кремчиком.

Последний раз редактировалось: Янина (13 Янв 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:11

Конкретно сейчас Марракеш, раньше кругляшки разные, но Марракеш особенно сушит. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:22

Ulybochka, мыла без сухости нет, ну разве что жидкое мыло :Подмигивающий: мне не лень мазать руки кремом (скорее наоборот - приятно и расход повышается, хомячить-скупаться дальше есть повод :Смущенный: :Голливудская улыбка: )
Дискавер вся серия больше сушит, но и отмывает сильные и жирные загрязнения быстрее намного (например, смазку для велосипеда или машинную). Плюс на минус :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:24

relik_t, те же рассуждения посещают и мою голову. Ещё пользуюсь жидким мылом Молоко и мёд, правда, кожу не сушит. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:43

так сушит или пленка остается? Это две большие разницы. Да все кусковые мыла подсушивают,потому что делаются методом омыливания щелочи,вот я покупала натуральные мыла,так они вообще нещадно сушат.Мыло жидкое Алоэ совсем не сушит,а увлажняет ,как и Молоко и мед жидкое.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 22:46

dankors, у меня одно другому не мешает, и плёнку ощущаю, и сухость. Вроде бы и нежные ручки, но что-то не то, стягивает немного. :Без малейшего понятия: Я уже думаю, может, так и должно быть, всё-таки мыло призвано очищать кожу, а не увлажнять. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Мыло от Орифлэйм

13 Янв 2010 23:46

MariOri писал(а):
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )
1676[/b][/color]

Я с Вами полностью согласна! Мыло от Орифлэйм очень качественный продукт, который заслуживает свое почетное место в "ТОП 10продуктов ОРИ"! Новинки мыла сразу беру по 10 штук и с легкостью продаю. Мои клиенты и консультанты, также как и я, в восторге от качества мыла и еще ни один человек ни сказал обратного.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 00:38

у меня тоже нет пленки! Я имею ввиду твердые мыльца. А ароматы - просто прелесть! Правда, кожу сушат в разной степени все, за исключением детского мыла [название удалено по просьбе правообладателя], мне кажется, оно даже увлажняет! И я иногда им лицо умываю :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 02:32

А кто-нибудь сравнивал состав круглых мылец и Дискавери? Отличается? Почему цена на Дискавери настолько ниже?
Старший Менеджер

Re[70]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 10:39

Reader писал(а):
А кто-нибудь сравнивал состав круглых мылец и Дискавери? Отличается? Почему цена на Дискавери настолько ниже?

Мыла Дискавери одинаковые по составу без особых добавок, просто глицериновое ароматизированное мыло, а в кругляши каждого вида входит сооотв. растительный компонент - Кокос и экстракт молока в Кокосе и рисе, Эхинацея и сок винограда, Масло Макадамии, Йогурт в мыле Манго, Имбирь в Шведских десертах, сок абрикоса и экстракт чая в Абрикос и Чай (называется абрикос оказывается прикольно - Prunus armeniaca) и т.д. Какие мыльца восхитительные, Ори рулит! Мыться мылом с маслом экзотического ореха или абрикосовым соком - это же просто ууууух! И кстати насчёт цены - качественные мыла типа Камей стоят в магазинах даже немного дороже, чем наши кругляши. Плюс доверия у меня к Ори больше, чем к магазинам нашим разухабистым....

Последний раз редактировалось: Янина (14 Янв 2010 11:09), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я конечно понимаю, что хочется всего и сразу, и очиститься и увлажниться :Подмигивающий:
Но мое вам предложение: хотите оценить наше мыло? - сравните его с любым магазинным, даже за теже 5-6 грн. купленное :Подмигивающий:
У меня сразу все на места становиться. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 10:59

Ветер,Это точно сказано,я после наших мыл на магазинные смотреть не могу с их удушливым запахом и раскисанием .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 10:59

Ветер писал(а):
Я конечно понимаю, что хочется всего и сразу, и очиститься и увлажниться :Подмигивающий:
Но мое вам предложение: хотите оценить наше мыло? - сравните его с любым магазинным, даже за теже 5-6 грн. купленное :Подмигивающий:
У меня сразу все на места становиться. :Смущенный:

А я что-то особой разницы не вижу, причем часто даже запах мылец Ори к концу почти пропадает, а у магазинных (не самых дешевых) запах остается до конца! Так что пользуюсь скорей из патриотических соображений :Смущенный:

У меня раскисают точно так же, как и магазинные почему-то :Пардон:
Вообще слово "магазинные"- странное, ведь это считай "все что не Ори"- так они все разные! Может вы просто неудачные варианты покупаете.

Амвеевское мыло пробовала, кстати лучше себя ведет и по раскисанию, и по запаху :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[74]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 11:21

Я в Ори больше 3 лет, пользуемся только мылом Орифлейм - ни одно не раскисло. У нас разный Орифлейм? А насчёт магазинов (я имею ввиду обычные магазины, а не бутики, где мыла совсем другой ценовой катгории) - так недоверие у меня вызывает не сам производитель мыла, а условия перевозки и хранения на магазинных складах...Наш склад в СЦ-то цивилизованный...Недавно читала статью о детском питании в "Мой ребёнок", там пишут: тщательно мойте и чистите фрукты и овощи, потому что на складах часты контакты с крысами... :Потрясенный: Мыло, конечно, не банан, но всё равно...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/78 ««145678»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм