независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[660]: Мыло от Орифлэйм

10 Июн 2011 22:56

skagirl писал(а):
Кейт Миддлтон, странно, а мне пришло в норм упаковке и само мыло тож понра :Румянец:

у меня упаковка то же на мылках всегда нормальная и да же с распродаж

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[661]: Мыло от Орифлэйм

10 Июн 2011 23:13

Кейт Миддлтон писал(а):
она была из очень тонкой бумаги, причем края были отклеены

Я бы сказала: не заклеены, там и клея то не было у меня, на всех трех.
Менеджер

Re[662]: Мыло от Орифлэйм

11 Июн 2011 21:12

покурала мыло по распродаже вишня и мокко. Запах обалденный. Даже и не подозревала об этом и еще оно с кусочками кофе, есть эффект отшелушивания. Никогда не думала что вишню с кофем можно сочитать. Обязательно его возьму если еще появится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[663]: Мыло от Орифлэйм

12 Июн 2011 09:21

Мне мыло Каштаны, Глинтвейн и Яблоки пришли нормально зпакованные, все три штуки :Пардон:
Вообще, для меня мыло на растительной основе - это просто хорошее мыло, которое и правда не сушит кожу :Улыбка: . И для меня оказалось плюсом то, что аромат не оч. яркий. То есть оно приятное "на нюх" :Голливудская улыбка: , но запах не сильно выраженный. И из-за этого его благосклонно воспринял мой муж, он сказал : " Норм. мыло". А в переводе это означает " Мыло одобряю, буду пользоваься, можешь ещё заказывать" :Голливудская улыбка:.
Закажу конечно, т.к. оно и хорошее по своим свойствам, и экономичное :Улыбка: .
Президент

Re[664]: Мыло от Орифлэйм

19 Июн 2011 20:14

Вчера открыли Глинтвейн ( надо ведь разобраться, какие нам больше всего понравились , чтобы знать, что потом заказывать :Голливудская улыбка: ). У меня было уже это мыло, но тогда я не внюхивалась и не прислушивалась к ощущениям, а сейчас все досконально изучаю :Голливудская улыбка: .
Аромат, как и у Каштанов, не очень сильно выражен - просто легкий приятный аромат с кислинкой и немного корицей отдает . Нам понравился ( хотя к самым любим мылам эти я отнести не могу) . Мужу Глинтвейн даже больше Каштанов понравились по запаху, так что буду брать оба :Улыбка: . Ну и по одному в коллекцию, пока сроки позволяют :Румянец:
К стати, аромат нам на самом деле понравился (даже мужу) своей легкостью и ещё потому, что он "не химический" :Улыбка: . А ещё на упаковке написано "Не употребляйте в пищу" ( видимо, чтобы никто не съел :Голливудская улыбка: ).
Президент

Re[665]: Мыло от Орифлэйм

19 Июн 2011 20:18

evaleri писал(а):
Вчера открыли Глинтвейн ( надо ведь разобраться, какие нам больше всего понравились , чтобы знать, что потом заказывать :Голливудская улыбка: ). У меня было уже это мыло, но тогда я не внюхивалась и не прислушивалась к ощущениям, а сейчас все досконально изучаю :Голливудская улыбка: .
Аромат, как и у Каштанов, не очень сильно выражен - просто легкий приятный аромат с кислинкой и немного корицей отдает . Нам понравился ( хотя к самым любим мылам эти я отнести не могу) . Мужу Глинтвейн даже больше Каштанов понравились по запаху, так что буду брать оба :Улыбка: . Ну и по одному в коллекцию, пока сроки позволяют :Румянец:
К стати, аромат нам на самом деле понравился (даже мужу) своей легкостью и ещё потому, что он "не химический" :Улыбка: . А ещё на упаковке написано "Не употребляйте в пищу" ( видимо, чтобы никто не съел :Голливудская улыбка: ).

Для особо сообразительных написали,наверное)))))
Кстати,мыло достойное,мне понравилось:) В своё время,зимой, с удовольствием пользовалась.На лето лучше всё же свежие ягодные и фруктовые ароматы лучше:) А мыло Глинтвейн,как и напиток,лучше для зимы! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[666]: Мыло от Орифлэйм

19 Июн 2011 20:40

я сегодня открыла мыльце малина и мята :Улыбка: мыло очень красивое, хорошо мылится и пахнет очень свеженько :Улыбка: когда закончится обязательно возьму еще :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[667]: Мыло от Орифлэйм

19 Июн 2011 20:41

evaleri, Ну, вот, теперь Глинтвейн надо брать! А как тебе яблоки в карамели? Так же вкусно будешь описывать или нет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[668]: Мыло от Орифлэйм

19 Июн 2011 20:44

mimi2011, ох, я уже и не захожу в тему про эти новинки, чтобы не соблазняться пока - так и тут дразнятся :Голливудская улыбка: !
Дуняша, я вроде не так уж и вкусно это мыло описывала :Смущенный: , а так, совсем скромненько - т.к. запах просто приятный, но не такой, чтобы я тут же целую кучу этого мыла про запас закупить захотела :Голливудская улыбка:.
Президент

Re[669]: Мыло от Орифлэйм

20 Июн 2011 21:48

evaleri, спасибо за отзыв,хорошо,что вам с мужем это мыльце понра))
Мой Глинтвейн ещё запечатанный,но через упаковку почему то он понра меньше Каштанов (но так я ж ещё не открывала :Голливудская улыбка: )
Сейчас срочно домываю каштаны и вперед побегу тоже тестить Глинтвейн. а то у меня мыло не так быстро раходуется, а сроки у них не оч большие, я ещё и запастись хотела :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[670]: Мыло от Орифлэйм

21 Июн 2011 08:33

skagirl, А какой срок у каштанов?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[671]: Мыло от Орифлэйм

21 Июн 2011 09:35

Glamurrr писал(а):
А какой срок у каштанов?

Я брала совсем недавно , и мои Каштаны пришли со сроком до 07.13.
Ну и заодно - Глинтвейн до 08.13 и Яблоки - до 07.13. :Улыбка:
К стати, тем кто брал ещё раньше, мыла приходили со сроками до лета 2012 :Улыбка: ( я помню, т.к. перед тем, как заказывать, интересовалась сроками ). И я была приятно удивлена, что пришли со сроками до 2013 года!
В общем, можно смело брать !
Президент

Re[672]: Мыло от Орифлэйм

21 Июн 2011 12:18

Glamurrr, у меня Каштаны до 07,12, а остальные 2 до 08,12. я брала на сильной распродаже ( но не на последней) Каштаны, а остальные у меня вообще с 17 го каталога лежат ещё :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[673]: Мыло от Орифлэйм

03 Июл 2011 22:34

А кто пробовал мыло Полнолуние, какие отзывы о нем, если можно сравнить с другими мылами из ори? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[674]: Мыло от Орифлэйм

03 Июл 2011 22:54

Кейт Миддлтон, у меня Полнолуние есть, как только открыла, сразу еще несколько в запас заказала, очень необычное, приятно пахнет, такое полупрзрачное, мягкое в руках, не раскисает, не сушит.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм