независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[735]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 12:39

Fogel, Когда попадается на распродажах - то "ловлю" :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Обожаю мыло Ори!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[736]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 13:03

Одна клиентка каждый каталог берёт по 3 куска мужу: говорит, больше ничем не может мыть голову, а наше мыло хорошо ему "пошло" от перхоти.
Менеджер

Re[737]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 14:06

Наталья писал(а):
У меня мыло - только Ори. И ни разу еще ни одно не раскисло.

Прям как про меня, один в один! Семья пользуется только мылом ори, и никогда оно не раскисало, все им довольны, всем нравится :Улыбка:
Президент

Re[738]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 15:18

У меня мыло сильно раскисает при высокой влажности, а она у нас почти всегда достаточно высокая, так как море недалеко. Сильнее всего раскисают прозрачное мыло (абрикосик, вояж). Мыльница в виде сетчатой подставки, там в принципе ничего закиснуть не может.

Последний раз редактировалось: Тигрушка1974 (10 Авг 2011 15:34), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[739]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 15:28

У меня мыло часто берут и все довольны качеством :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[740]: Мыло от Орифлэйм

10 Авг 2011 15:41

Когда было очень жарко и влажно, то мыло подраскисало, сейчас погода нормализовалась - и такой проблемы нет. Ну и правильная мыльница и уход за ней.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[741]: Мыло от Орифлэйм

12 Авг 2011 14:07

Ракета писал(а):
Это разовое повышение цены. Или все-таки ниже 35 руб. цена на Дискавери уже не опустится начиная с 13-го каталога.

Черная цена осталась прежней (40р.), так что это повышение красной цены разовое :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[742]: Мыло от Орифлэйм

14 Авг 2011 22:50

Очень надеюсь! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[743]: Мыло от Орифлэйм

24 Сен 2011 23:32

В четверг понесла заказ своей клиентке, положила ей в заказ в подарок мыло "миндальный пудинг" и спросила ее, почему она никогда не заказывает мыло, ведь мыло у нас очень качественное. Мне она ответила, что покупает мыло у женщины, которое варит мыло сама, а когда понюхала то, что принесла ей я, она с удивлением сказала, что точно с таким запахом она приобрела мыло у той женщина. На мой вопрос как оно выглядит и сколько стоит, мне она сказала, что кусочек квадратный, стоит 150 рублей. И вообще она предлагает мыло разных запахов и цветов. Кусочек мыла без всяких украшений, завернуто в бумажку. У меня закралось сомнение, а не варит ли та женщина мыло из нашего Орифлэймовского, просто меняя ему форму, чтоб невозможно было опознать. Может быть ошибаюсь. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[744]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 00:08

Дуняша, незнаю как конкретное мыло (миндальный пудинг), но я как то пыталась переплавить мыло с запахом ( магазинное) название не помню, но суть не в том, хочу сказать что при варке, оно очень изменило свой запах и не в лучшую сторону :Пардон: может у той женщины просто ароматическая отдушка похожа на наше мыло, я просто незнаю как оно пахнет :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[745]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 00:42

Valeriya, Все может быть. Вполне возможно, что я напрасно наговариваю на ту женщину. Своей клиентке я ничего не сказала о своих подозрениях.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[746]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 15:15

Дуняша писал(а):
На мой вопрос как оно выглядит и сколько стоит, мне она сказала, что кусочек квадратный, стоит 150 рублей.

Да уж - 150 рублей, и безо всякой упаковки ( что совсем негигиенично) :Потрясенный: !!!! А мне некоторые клиенты говорят, что в Орифлейме мыло дорогое !!!! Даже если бы я не была консультантом, все равно бы наше предпочла такому сомнительному :Смущенный:
Президент

Re[747]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 15:23

evaleri, Мыло у нее завернуто в обычную бумажку.
Но мне клиентка говорила с гордостью, что она покупает домашнее мыло. Узнаю позже какое впечатление произвело на нее мыло, что я ей подарила.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[748]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 17:02

Наверное под дорогим мылом имелось ввиду жидкое и за полную стоимость. Без скидки оно действительно дорогое получается. 170-220р за 300мл - это явный перебор. Мама в Ашане покупает 500мл мыло с бесподобным ароматом за 120р. Тут даже со скидкой жидкое мыло почти в два раза по цене проигрывает за счет объема.

Обычный брусок вполне разумно стоит, я его часто покупаю на подарки когда со скидкой. И клиентка у меня одна фанатеет от мыла, каждый каталог по бруску каждого аромата заказывает. В прошлом каталоге очень было выгодно добить нужные мне бб за счеты мыла там получалось что 1 бб поднимался за 22р

А мыло ручной работы - это вам не фабричное, ручной труд он дороже стоит. Я кстати тоже люблю себе сама мыло наварить. Добавляю туда ароматные и смягчающие масла для тела - замечательно и разнообразно получаются маленький Lush на дому :Румянец: Вот вы сами попробуйте делать мыло и оцените свой труд по его изготовлению.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[749]: Мыло от Орифлэйм

25 Сен 2011 17:19

Irirna писал(а):
Наверное под дорогим мылом имелось ввиду жидкое и за полную стоимость. Без скидки оно действительно дорогое получается. 170-220р за 300мл - это явный перебор. Мама в Ашане покупает 500мл мыло с бесподобным ароматом за 120р. Тут даже со скидкой жидкое мыло почти в два раза по цене проигрывает за счет объема.

Нет, мы с Дуняшей говорили о кусковом мыле, и именно кусковое я и имела в виду, говоря о том, что некоторые его считают дорогим . А с тем, что жидкое без скидки дорогвато, не буду спорить :Пардон: .
И по поводу мыла ручной работы: естесственно, я считаю ручной труд достойным высокой оплаты :Улыбка: , НО : одно дело его самой сделать и пользоваться, а другое - купить, не будучи уверенной, что это мыло до меня никто не открывал и не трогал ( речь по большей части об этом и шла) :Пардон: .

Добавлено спустя 1 день 21 час 36 минут 42 секунды:

evaleri писал(а):
Те кругляши мне тоже очень нравились , но и фруктовые новинки хороши! Сейчас мне новые нравятся больше. Но это, может, потому, что они новые и пока не успели ни надоесть

А я вот уже соскучилась по старому оброму Манго и йогурту :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!!! Не ожидала..... :Голливудская улыбка: :Пардон: У кого-нибудь наблюдается нечто похожее, или я одна такая :Смущенный: ?

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм