независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[75]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 11:42

У меня кругляшки иногда раскисали. Точно помню, манго с йогуртом. А иногда мылы трескались. Возможно, это зависит от влажности в ванной и отопительного сезона- у нас полотенцесушитель от отопления греется, и в зимнюю пору очень сухо в ванной. Но к слову сказать например палмолив и амвей вели себя в этом плане лучше! :Пардон:

По запаху для меня очень многие запахи мыл Ори навязчивые (особенно не нравятся моему носу молоко и мед, марракеш, манго с йогуртом :Не в себе: ), причем к концу использования мыл запахи становятся слабее (опять же палмолив и амвей своих пахнущих свойств не теряют!!) Из последней серии понравились запахи Борнео и морей Скандинавии. Насчет крыс меня как-то особо не беспокоит, т.к. все в обертках, да и потом кто знает, что у нас на складах творится :Пардон:

В общем, нашла, что более менее нравится из наших мылок и пользуюсь, но это скорее из-за баллов и патриотических чувств к Ори :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[76]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 11:44

Reader, Конечно,запах магазинного мыла очень сильный за счет ядреной химической отдушки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 11:49

У меня Dove раскисает, а мыло тоже не из самых дешевых. Из Ори все мыла, которые у меня были, вели себя достойно, только вот пожалуй "макадамия" имеет один недостаток - чем дольше лежит в ванной, тем больше теряет запах (кстати на каталожный запах, была когда-то страничка ароматизированная, совсем не похож. И на запах одноименного геля для душа не похож). На остальные мыльца нареканий нет. Не превращаются в мыльную кучку, пахнут на всю ванную (особенно обожааааааю "молоко и мед" и "кокос и рисовое молоко", ароматы просто райские), форма удобная, мылятся хорошо. Кожу мне подсушивают, как и все остальные мыла, ни больше ни меньше. Ну, на то и крем для тела существует :Улыбка: В общем, мыла в Ори покупала, покупаю и покупать буду :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 12:21

dankors писал(а):
запах магазинного мыла очень сильный за счет ядреной химической отдушки.

Именно что НЕ сильный.
Сильные как в Ори меня убивают, особенно если не нравятся.
Да и с чего вы взяли, что отдушки именно натуральные, я очень сомневаюсь! Очень многое в Ори пахнет именно химическим.

И снова, что за дурацкий термин "магазинные мыла", там же производителей уйма! Прямо странно читать. А Дав мне самой никогда не нравился... :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[79]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 12:27

Я тоже ничего особенного в мыла ОРИ не вижу, мыла как мыла. :Без малейшего понятия: Что-то из "магазинного" нравится больше, что-то из ОРИ, например новые все клёвые по мне, кроме Маракеша (по мне так вообще бяка :Больной: ). В круглых мылах вообще разочарована, за такую цену можно и подостойней найти, так что это на любителя :Перемирие:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 12:44

kiro4ka, А Вы почитайте состав мыла от Ори ,например Кокос или Эхинацея,и магазинного мыла, и увидите разницу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 13:40

kiro4ka писал(а):
В круглых мылах вообще разочарована, за такую цену можно и подостойней найти, так что это на любителя :Перемирие:

А чем вам кругляши не нравятся :Потрясенный: мне они очень нравятся и по розходу (очень экономные), и по запаху, и по качествам :Пардон: Пожалуй лучшых мыл, всех производителей(на одном ценовом уровне), я не могу назвать :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 13:51

Мне тоже кругляшки очень нравятся по всем параметрам.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 13:57

Я многие виды перепробовала и мне ВСЕ нравятся и руки не сушат. :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: Только манго и йогурт не поняла-то ли запах такой слабый, то ли мне брак какой-то достался.
Директор

Re[84]: Мыло от Орифлэйм

14 Янв 2010 14:13

Тусик писал(а):
Только манго и йогурт не поняла-то ли запах такой слабый, то ли мне брак какой-то достался.

у него и есть запах не сильный :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[85]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 12:36

Reader писал(а):
У меня кругляшки иногда раскисали.

У меня тоже :Смущенный: пока мыльницу нормальную не купили, в которой вода не задерживается :Подмигивающий:
А все что касается запахрв и их силы кажется обсуждать это бессполезно :Пардон: - у каждого свои предпочтения и вкусы. Например моя сестра не пользуется нашей серией "Фэминель", говорит что запах сильно резкий :Ржу нимагу: :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[86]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 12:51

Ветер, ну у вашей сестры и нюх, чувствительный очень. Я тут раньше писала, что у мыла "Марракеш" для меня слишком сильный запах, а теперь, знаете ли, внюхалась или запах уже не такой интенсивный стал. Вообще так ничего аромат, нравится или привыкла просто. Сама удивляюсь, оказывается, вкусы меняются. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 12:56

Ulybochka, Его когда из упаковки достаешь,запах интенсивный,потому что в закрытом виде было,а так полежит и запах нежнее становится.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 13:04

dankors, наверное, правда, по этой причине. Очень рада, что мнение изменилось, потому как люблю быть довольной продукцией своей любимой компании. :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 13:09

Сейчас у меня на кухне мыло из растительной серии "Яблоки в карамели", запаха, который был изначально, нет. Пахнет сейчас обычным еще советским и самым дешевым. Я уже думаю, а ведь раньше мыла советские были все растительные, именно так они и пахли - никак. И только какие-то заморские мыла пахли долго, вкусно и на всю ванную :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/78 ««156778»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм