независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[780]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 16:39

А я никогда обмылки не выбрасываю. Когда остается тоненький обмылочек, я его приклеиваю к новому мылу, и так он смыливается до самого конца.
Вот такая экономщица :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[781]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 16:41

Lyla7, я тоже всегда приклеиваю, даже не думала, что кто-то выбрасывать догадывался :Потрясенный: :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Девушки, дома пользуемся кусковым Дискавери, очень нравится тем, что не расквашивается, никогда еще не брала круглое мыло (ни Десерты, ни фруктовые) - в БК 17 у нас будет Абрикосовое, хочу взять много, очень аромат нравится (был когда-то гель Абрикосовый, мне дарили его). Оно не очень раскисает?

Re[782]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 16:53

Сахара писал(а):
никогда еще не брала круглое мыло (ни Десерты, ни фруктовые)

хе-хе, я тоже ни разу не брала - как-то не пришлось :Улыбка:
Во 2 каталоге круглые парфюмированные - у меня прямо слюнки на них текут :Румянец:
Уже было Джордани Уайт Голд мыло? Правда? Кто помнит? Какое оно было?
Менеджер

Re[783]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 17:33

Сахара, нет, не раскисает, если конечно в воду не попадет. Вообще очень красивое мыло, прозрачное и такое оранжевое. супер. Я вообще беру в основном кругляшки, по распродаже. :Подмигивающий: А вот Дискавери берут клиенты, очень им нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[784]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 17:36

Сахара, конечно, если распродажа, то стоит заказать - очень классное, оно мне напоминает карамель какую-то, и на подарочки просто идеально подойдёт! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[785]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 17:51

Татьяна, Fogel, спасибо большое, в планах аж 15 штук :Смущенный: , у нас кусочком мыло очень быстро идет. Гель плохо пенился, но что мне нравилось - безумно вкусный аромат, максимально приближен к настоящему абрикосу, - вот надеюсь, что и от мыла возбалдею!

Re[786]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 19:38

Парижанка писал(а):
Согласна. Но здесь остается четверть. Очень толстенький обмылочек такой. Даже рисовать по ткани не удобно.

Парижанка, я уже поняла, что ты имела в виду не то, что мыло прям совсем должно "смылиться" :Улыбка: .
И вот у меня как раз закончилось мыло "Миндальный пудинг", и обмылок от него очень даже остренький, рисовать можно :Улыбка: .
Фоткать не стала, а то муж подумает, что я не в себе :Сумасшедший: ( но если надо, могу и сфоткать :Голливудская улыбка: ).
P.S. ещё закончилось "Скандинавия", но там обмылок толстенький, им не нарисуешь тонкую линию. А вот "Пудингом" - запросто :Подмигивающий:
Президент

Re[787]: Мыло от Орифлэйм

27 Ноя 2011 20:27

Lyla7 писал(а):
Уже было Джордани Уайт Голд мыло? Правда?

Джордани УАЙТ Голд еще не было, было парфюмированное мыло Джордани Голд и еще несколько с другими ароматами.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[788]: Мыло от Орифлэйм

29 Ноя 2011 15:58

они тоже такие кругленькие были?
Менеджер

Re[789]: Мыло от Орифлэйм

29 Ноя 2011 16:12

Lyla7 писал(а):
они тоже такие кругленькие были?

Да, тоже. Кругленькие, аккуратненькие и запах в ванной стоял просто волшебный от них! Мне очень нравилось мыло Serene :Румянец:
Директор

Re[790]: Мыло от Орифлэйм

04 Дек 2011 21:22

А я, собственно, из-за мыла зарегистрировалась, очень нравится мыло «Моря Скандинавии».
Стартер - начинающий

Re[791]: Мыло от Орифлэйм

04 Дек 2011 21:53

Я всегда наши мыла кладут "на общак" в общий туалет - у нм 1 на 3 офиса. Жидкое мыло больше не ставлю - воруют, кладу кругляши в основном. Последние 2 раза пускала в ход манго и малину - смылились просто до тонюююсеньких обмылочков, выбрасываю, а сама маму вспоминаю, она такие любила для раскроя оставлять... Мне ещё очень нравится мужское универсальное мыло (тоже полупрозрачное), такой свежий нейтральный аромат, мягкое, не сушит кожу... У нас многие женщины себе берут. Я больше всего люблю шёлк, m&H, кокос, вообще все белые мылки с нежной пеной.
У меня в офисе всегда мыльный запас, т.к. в моей структуре все очень любят наши мыла, и с удовольствием даже сдачу мылами берут :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[792]: Мыло от Орифлэйм

04 Дек 2011 22:32

Рейзл, поверьте, Орифлейм еще многим способен удивить, я тоже начинала с малого, а теперь с головы до ног в этой продукции :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[793]: Мыло от Орифлэйм

04 Дек 2011 22:33

Пума писал(а):
Я всегда наши мыла кладут "на общак" в общий туалет - у нм 1 на 3 офиса. Жидкое мыло больше не ставлю - воруют, кладу кругляши в основном. Последние 2 раза пускала в ход манго и малину - смылились просто до тонюююсеньких обмылочков, выбрасываю, а сама маму вспоминаю, она такие любила для раскроя оставлять... Мне ещё очень нравится мужское универсальное мыло (тоже полупрозрачное), такой свежий нейтральный аромат, мягкое, не сушит кожу... У нас многие женщины себе берут. Я больше всего люблю шёлк, m&H, кокос, вообще все белые мылки с нежной пеной.
У меня в офисе всегда мыльный запас, т.к. в моей структуре все очень любят наши мыла, и с удовольствием даже сдачу мылами берут :Улыбка:

Очень интересная идея - давать мылами сдачу :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[794]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 01:00

мне все мыла ори. нравятся я их просто обожаю

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм